Гость
Статьи
мой тоже козерог

мой тоже козерог

привет я Ксюша - 28 стрелец, мой -31 козерог. встречаемся уже месяц, сразу скажу секс был на третий день встречи. пишет мне постоянно и не о чем, пытается вывести на ревность говоря - что если я не дам пойдет к другой, а моих всех знакомых и товарищей окрестил - гаремом. дарить ни чего не дарит, зато очень настойчиво предлагает свою помощь в быту, (полочку прибить, машину отремонтировать). на конкретный вопрос в лоб - что у нас молчит. подскажите, что у него ко мне, очень прошу

ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Автор, а вы посмотрите на это глазами не астрога, а обычного обывателя. Что он не козерог, а мужчина. Стали бы вы терпеть такого?
А по теме да, козероги те еще мозгоеппы. Они подходят "водным" мазохистам.

водолей я
#2

Полностью согласна с Иви. Сначала вы будите думать что он уравновешивает ваш буйный огненный темперамент, в потом ему буде так же ***, а вы отправитесь в психушку

Гость
#3

точно Вам не отвечу но серьезного ни чего не вижу. вообще поняла одну вещь когда начиешь отношения с этим знаком очень важно быть сдержаной. Козеры вообще странные существа но ооооочень к ним тянет.

ксюша
#4

смотрела, глаза его горят рядом со мной, а может мне так кажется, уж очень приглянулся

Гость
#5

да у них глаза со всеми горят поверьте,

Козерожка25
#6

не согласна,что возерогам подходят "водные" мазохисты.Сама козерог и водные знаки терпеть не могу,больше всего не люблю раков.Хотя раки на меня как мухи на мед липнут,видимо чуют сильный характер,которого нет у них самих.Ко мне всегда и всюду притягиваются "воздушники": водолеи,близнецы,весы))))Я на воздухе уже собаку съела,как говорится)

Гость
#7
Козерожка25

не согласна,что возерогам подходят "водные" мазохисты.Сама козерог и водные знаки терпеть не могу,больше всего не люблю раков.Хотя раки на меня как мухи на мед липнут,видимо чуют сильный характер,которого нет у них самих.Ко мне всегда и всюду притягиваются "воздушники": водолеи,близнецы,весы))))Я на воздухе уже собаку съела,как говорится)

раков не любите? то, вы их готовить не умеете... Я тоже козерог, но спокойно с водными контактирую, так что теперь? Чуют ваш сильный характер? Сила женщины в слабости;-)

ксюша
#8

а что вы скажете о огненных знаках? очень хочется узнать. я очень активна девушка, сегодня с ним виделись просто пригласила на чай, ну и петли отрегулировать на шкафчиках, он с удовольствие приехал......, разговорились и как он мне говорит, что в поиске. по итогу ответила ему в лицо;- что пожалела что с ним связалась и наверное это наша последняя встреча, не хочу быть одной из.... прощался уходя со мной жарким поцелуем. вернется, ждать ли мне?

Гость
#9
Гость

не согласна,что возерогам подходят "водные" мазохисты.Сама козерог и водные знаки терпеть не могу,больше всего не люблю раков.Хотя раки на меня как мухи на мед липнут,видимо чуют сильный характер,которого нет у них самих.Ко мне всегда и всюду притягиваются "воздушники": водолеи,близнецы,весы))))Я на воздухе уже собаку съела,как говорится)

раков не любите? то, вы их готовить не умеете... Я тоже козерог, но спокойно с водными контактирую, так что теперь? Чуют ваш сильный характер? Сила женщины в слабости;-)
Да нормально они с водными уживаются, жили с козером, правда у козерога всегда свои планы и они оччкень скучные и нудные. Надо оно вам, автор? Найдите лучше какого нить очаровательного льва или овна

ксюша
#11
Иви

Автор, а вы посмотрите на это глазами не астрога, а обычного обывателя. Что он не козерог, а мужчина. Стали бы вы терпеть такого?
А по теме да, козероги те еще мозгоеппы. Они подходят "водным" мазохистам.

вот вы говорите, посмотреть со стороны обывателя, у меня беда с машиной случилась, так мало того что вызвался сам починить, он еще и дорогостоящие запчасти купил сам. я все понимаю, что не куда не водит, ни чего не дарит........, НО он помогает там где действительно нужно и ни разу еще мне не отказал во встрече........... прям теряюсь......

Козерожка25
#12
ксюша

ИвиАвтор, а вы посмотрите на это глазами не астрога, а обычного обывателя. Что он не козерог, а мужчина. Стали бы вы терпеть такого?
А по теме да, козероги те еще мозгоеппы. Они подходят "водным" мазохистам.
вот вы говорите, посмотреть со стороны обывателя, у меня беда с машиной случилась, так мало того что вызвался сам починить, он еще и дорогостоящие запчасти купил сам. я все понимаю, что не куда не водит, ни чего не дарит........, НО он помогает там где действительно нужно и ни разу еще мне не отказал во встрече........... прям теряюсь......

ну так вот и сделайте выводы.Вам нужнее веник цветов и коробка конфет от которых растет *** или помощь в поломке машины???Ну я козерог,я понятно что выбрала бы.Слова и цветы это,конечно,все хорошо,но настолько бестолково и не говорит о счастливом будущем...А вот мужик с руками из плеч на вес золота,для всего остального есть мастеркард.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ксюша
#13
Козерожка25

ксюшаИвиАвтор, а вы посмотрите на это глазами не астрога, а обычного обывателя. Что он не козерог, а мужчина. Стали бы вы терпеть такого?
А по теме да, козероги те еще мозгоеппы. Они подходят "водным" мазохистам.
вот вы говорите, посмотреть со стороны обывателя, у меня беда с машиной случилась, так мало того что вызвался сам починить, он еще и дорогостоящие запчасти купил сам. я все понимаю, что не куда не водит, ни чего не дарит........, НО он помогает там где действительно нужно и ни разу еще мне не отказал во встрече........... прям теряюсь......
ну так вот и сделайте выводы.Вам нужнее веник цветов и коробка конфет от которых растет *** или помощь в поломке машины???Ну я козерог,я понятно что выбрала бы.Слова и цветы это,конечно,все хорошо,но настолько бестолково и не говорит о счастливом будущем...А вот мужик с руками из плеч на вес золота,для всего остального есть мастеркард.

извините за настойчивость. а не можете сказать с вашей козерожьей стороны. он мне говорит, что вот он найдет серьезное что то и я найду тогда и разойдемся. мне просто сложно его понять. все устраивает, но по его словам находится в поиске. что это все значит, проверяет или и в правду не относится ко мне серьезно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем