Гость
Статьи
Погадаю кратко на …

Погадаю кратко на картах Таро

Пишите ваш конкретный вопрос,имя(имена участников) и даты рождения
Обратная связь приветствуется

178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101
Phibie

Здравствуйте меня зовут Марина 34 года 24.08.1982, какие чувства испытывает ко мне Вадим 16.03.1968 49 лет!?

у вас все замечательно впереди,взаимопонимание и гармония
Обратная связь : у нас отношения почти 13 лет 11 из них мы жили вместе, больше двух лет назад он ушёл от меня, "потому что с тобой я ничего не добьюсь" купил квартиру в ипотеку и машину в кредит, и теперь измотал мне всю душу, женится не хочет, говорит не хочу делится, и жизни мне не даёт, как только знакомлюсь с кем либо он тут как тут с кольцом и предложением, но дальше предложения ничего не происходит, месяц назад я в очередной раз прекратила отношения, но он опять за свое говорит что любит, но я уже не верю!

ТА@ТА
#103

Автор, здравствуйте!
Можете сказать, какой профессией будет обладать мой будущий муж? Татьяна, 13.12.83?

Phibie
#104
Гость

Здравствуйте, когда забеременею? Ольга 11.06.1993

Зима вышла

Phibie
#105
Гость

ГостьЧто ждет в лж в ближайшие 2-3 месяца Наталья десятое 5 семидесятого? Спасибо. у вас кто-то был?и вы в нем быстро разочаровались... а так любовь найдет вас в эти ближайшие 2-3мес, вам можно даже не прикладывать особых усилий!
спасибо большое) вы знаете, мне несколько человек пророчит новое знакомство и любовь в ближайшее время, что я буду выбирать из двух мужчин- теперешнего и того, с кем познакомлюсь. насчет текущих отношений и разочарования- тоже есть такое, но мы в отношениях очень давно и всякое было и снова возрождались чувства, он хороший человек и этими отношениями я все же дорожу. если можно посмотреть, какие его мысли и отношение ко мне, расстанемся ли в итоге? Игорь пятнадцатое марта 67. Понимаю, что это новый вопрос, я пойму если не ответите. . В любом случае спасибо за ответ.

Выходит примирение и разочарование друг в друге,равнодушие

Phibie
#106
ГостьЯ

А кто цепляется за прошлое? и все-таки скажите пожалуйста что Ринат чувствует?

Судя по всему он,поскольку другая женщина выходит и интриги
Чувствует что не говорят карты,показывает недосказанность и тайны

Phibie
#107
Гость

Спасибо, это с его стороны ревность? И вообще выйдет ли он на связь в ближайшие дни?

С его судя по всему
Да,начало нового этапа

Phibie
#108
А

здравствуйте, любит ли Хуршид 4.7.87 Олесю 10.12.91
не было ли измен, это меня мучает уже давно
спасибо большое

Почему-то выходит рассчет в отношениях (необязательно материальный)
Об измене не хотят отвечать карты,значит вам этого знать не надо

Phibie
#109
Гость

Добрый вечер. Елена 43, Евгений 37. Чувства его развитие и перспективы отношений.Спасибо

Перспективы прекрасные,возможна свадьба даже

Phibie
#110
Гость

Кстати он знает о моем прошлом партнёре очень хорошо, так как я изливала ему душу об этом можно так сказать, но не поняла как это понять как он относится ко мне? 🤔

Осторожничает и думает насчет вас,а ещё он собственник(это так между делом)

Phibie
#111
Гость

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течение полугода или года, встречу ли своего человека? Лариса, 13 сентября семьдесят четвёртый год. Спасибо

В течение полугода ничего серьёзного,у вас усталость от любви выпадает

Гость
#112

Здравствуйте. Виктория 2июля90год. Максим 9,10 87год. Возобновятся ли отношения? Какие чувства он испытывает ко мне? Спасибо

Гость
#113
Phibie

Выходит примирение и разочарование друг в друге,равнодушие

очень на это похоже.. спасибо Вам.

Гость
#115
Phibie

ГостьPhibie
чувств нет,совет: расходиться,но будет,что терять

Спасибо!

наталья
#116

Будем ли вместе? И что чувствует ко мне?Наталья 18.05.89 Кирилл 11.02.86

Ксюша
#117

Здравствуйте. Скажите что чувствует ко мне Сергей. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

Лучшая
#118

здравствуйте, скажите...какое отношение, может есть чувства у Максима 14.09.1980 к Елене 16.07.1987.

А
#119
Phibie

здравствуйте, любит ли Хуршид 4.7.87 Олесю 10.12.91
не было ли измен, это меня мучает уже давно
спасибо большое

Почему-то выходит рассчет в отношениях (необязательно материальный)
Об измене не хотят отвечать карты,значит вам этого знать не надо

Спасибо за ответ. Все верно, я так и чувствовала. А какой может быть рассчет если не материальный? про измены раз карты не отвечают значит были? если можно узнать то я хотя бы привлекательна для него или романтических чувств нет?

marii1906@icloud.com
#120

Ответьте пожалуйста на 83 спасибо

Оля
#121

Здравствуйте что будет с финансами в сентябре у оли22? Спасибо

😊
#122

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,когда наладится дела с финансами? Юлия 24.09.1991

гость
#123

что Евгений 30 лет 1\7.1\2.19\86 думает об отношениях с Екатериной 29 лет 13.06.19\88

Phibie
#124
Гость

Что ждет в личной жизни Наталью 70570, спасибо

Выпадает "уход и возвращение",я так полагаю из отношений и обратно

Phibie
#125
Ольга88

Ольга 15.06.1988 и Сергей 01.10.1967, будут ли отношения (не брак)

Выходит нет из-за потери себя,хаоса и судя по всему с вашей стороны

Phibie
#126
аня

Что артему 16.11.1996 мешает чтоб начать со мной отношения анна 11.12.1993, он ведь хочет быть со мной

Человек пытается самоутвердиться за счёт вас,манипулирует вами,любовью тут и не пахнет судя по картам

Phibie
#127
Гость

Добрый день , можно узнать померимся ли мы с моим молодым человеком.
Юрий 03.07.93
Мария 08.09.96
За ранее благодарю вас.

Нет,совет :расходиться
Если вы в браке,то будет развод

Phibie
#128
Гость

Добрый день !
Скажите пожалуйста будем ли мы вместе ? Евгения 31.05.1986 Денис 17.01.1985
Спасибо !

Лучше не стоит,будут грубые отношения и скандалы иначе

Phibie
#129
Сабина

Добрый день!)
Скоро ли я выйду замуж?
Сабина 15 06 1992

Здравствуйте,да,брак будет неравный(те. кто-то будет обеспечивать,как вариант)в хорошем смысле

Phibie
#130
нат25

будут ли у меня отношения?наталья 29.04.1992

Вышло,что вы слишком много требуете от партнёров потенциальных,что вам на самом деле и без отношений хорошо

Phibie
#131

На сегодня все!Завтра продолжу и постараюсь захватить побольше постов!
За ответом вне очереди и полными раскладами на почту: fibi.fib@yandex.ru

Гость
#132
Phibie


Человек пытается самоутвердиться за счёт вас,манипулирует вами,любовью тут и не пахнет судя по картам

т.е для него я хорошо смотрюсь, что б самоутвердиться засчет меня, правильно поняла? Ну наверно нравлюсь ему

TATIANA!!!!!
#133

Добрый вечер! посмотрите пожалуста... найду ли я истинова партнера для совместнова будущева, и создание семьи, или может есть в моём окружении такой... Татьяна 6.08.1975... Благодарю...

Гость
#134

Здравствуйте, любит ли меня мой муж, будем вместе или разведемся. Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976

elena30
#135

Здравствуйте.Посмотрите Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы вместе?Меня интересует перспектива наших отношений,что будет дальше.Спасибо.

Phibie
#136
Гость

Здравствуйте, и конечно же вопрос про личную жизнь Хилола 01 мая 1992, в ближайшее время выйду ли я замуж, и знаю ли я этого мужчину? Спасибо

В ближайшее время нет,впереди ещё будут проблемы

Phibie
#137
Гость

Здравствуйте) Екатерина 03.05.1996, как мне наладить сексуальные отношения с Александром 11.04.1991 ?

Все просто и совет такой: любите и проявите к партнеру своё внимание,он вас любит

Phibie
#138
мстр

Добрый день, выйду ли я замуж в ближайшее время, и знакома ли я с будущем партнёром, Хилола 25. Спасибо

Вы зачем одно и то же спрашиваете по 2 раза?

Phibie
#140
ТА@ТА

Автор, здравствуйте!
Можете сказать, какой профессией будет обладать мой будущий муж? Татьяна, 13.12.83?

Возможно подпольный бизнес,устойчивое малое предприятие(больших денег не будет)+совмещение разных путей заработка

Phibie
#141
Гость

Здравствуйте. Виктория 2июля90год. Максим 9,10 87год. Возобновятся ли отношения? Какие чувства он испытывает ко мне? Спасибо

Возобновятся ли точного ответа карты не хотят давать ,выходит "неизвестность"
Насчёт чувств выходит искушение сексом,похоть

Phibie
#142
наталья

Будем ли вместе? И что чувствует ко мне?Наталья 18.05.89 Кирилл 11.02.86

Вместе наврятли,так как вышли тяжёлые переживания и разлука,вам надо смириться
Чувства : нежелание что-то предпринимать,полностью отрицательная энергия

Phibie
#143
Ксюша

Здравствуйте. Скажите что чувствует ко мне Сергей. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

Он опустил руки на время по отношению к вам,так сказать "отказался" - безразличие

Phibie
#144
Лучшая

здравствуйте, скажите...какое отношение, может есть чувства у Максима 14.09.1980 к Елене 16.07.1987.

Выпал новый этап,новое знакомство,что каждый из вас по одному должен двигаться вообще теперь ,вам пора пойти каждому своей дорогой

Phibie
#145
А

Почему-то выходит рассчет в отношениях (необязательно материальный)
Об измене не хотят отвечать карты,значит вам этого знать не надо
Спасибо за ответ. Все верно, я так и чувствовала. А какой может быть рассчет если не материальный? про измены раз карты не отвечают значит были? если можно узнать то я хотя бы привлекательна для него или романтических чувств нет?

С таким количеством вопросов надо делать полный расклад,если вам надо пишите на мою почту(выше я Ее указывала)

Phibie
#146
Оля

Здравствуйте что будет с финансами в сентябре у оли22? Спасибо

К сожалению,денег не будет,возможна не денежная работа(церковь,воскресные школы),но прибыли нет особо

Phibie
#147
😊

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,когда наладится дела с финансами? Юлия 24.09.1991

Вышло,что сейчас накопления собираете,проблемы с деньгами,но ещё,что в ближайшем будущем(подробнее надо смотреть полный расклад) у вас будет определённый успех,либо повышение по карьерной лестнице,удачные инвестиции и приход денег,а с ними и счастья!

Phibie
#148

На сегодня все!Завтра продолжу!Полные расклады и ответы вне очереди на моей почте : fibi.fib@yandex.ru
Хорошего дня!

Юлия
#149
Phibie

Вышло,что сейчас накопления собираете,проблемы с деньгами,но ещё,что в ближайшем будущем(подробнее надо смотреть полный расклад) у вас будет определённый успех,либо повышение по карьерной лестнице,удачные инвестиции и приход денег,а с ними и счастья!

Спасибо Вам огромное!🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#150
Phibie

Пишите ваш конкретный вопрос,имя(имена участников) и даты рождения
Обратная связь приветствуется

Доброй ночи!
Алёна 23.01.1990 Получится ли в ближайшее время сменить сферу деятельности и найти новую работу?