Гость
Статьи
Мужчина близнецы …

Мужчина близнецы обвинил во лжи

Познакомилась с ним на сайте знакомств, где у меня была другая фотография. Перешли в мессенджер, где я сказала, что вот моё настоящее фото. Он очень обиделся, обвинив меня во лжи. Я извинилась, объяснила, что делала это исключительно, чтобы всякие неадекваты не привязывались (я всегда боюсь таких людей). А он сказал, что со лжи общение не начинают. До этого очень мило общались. Вот сижу и думаю: то ли я не права, то ли он такой принципиальный оказался. Как считаете? На этом наше общение закончилось, или он может передумать? Первый раз в жизни общаюсь с близнецами. И как-то даже неприятно стало, осадок остался.

Роза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та нравилась,а вы оказались не в его вкусе

Гость
#2

Просто не понравилась ваша настоящая фотография, зацепился за "ложь", как за отмазку, чтобы не обидеть и слился

Роза
#3

А я-то голову себе забиваю))))) Культурно отмазался

Роза
#4

Ещё жизни стал учить, какая я плохая)))))

Роза
#5

Главное, не заблокировал в мессенджере, а все сообщения читает, что я вдогонку писала.

Пчелка
#6

Нек ну так тоже лучше не делать (с чужими фото), представтье, мне в вк добавился нереальный симпатичный парень, модель. начал со мной переписываться и такой раз... скидывает 10 своих настоящих фото и говорит... вообще то меня зовут Юрий, приятно познакомится 😂 У него была нормальная внешность... но мне показалось это супер страным, и почему то тоже чуть оттолкнуло... зачем так делать 😂 Я даже расспрашивать не стала, почему нельзя было познакомиться по нормальному сразу ...и удалила 😂 Может у вас не так все странно было, но он близнецы, они любят правду везде) Открытость) может так же оттолкнуло... не потому что вы не в его вкусе 😅💕

Роза
#7
Пчелка

Нек ну так тоже лучше не делать (с чужими фото), представтье, мне в вк добавился нереальный симпатичный парень, модель. начал со мной переписываться и такой раз... скидывает 10 своих настоящих фото и говорит... вообще то меня зовут Юрий, приятно познакомится 😂 У него была нормальная внешность... но мне показалось это супер страным, и почему то тоже чуть оттолкнуло... зачем так делать 😂 Я даже расспрашивать не стала, почему нельзя было познакомиться по нормальному сразу ...и удалила 😂 Может у вас не так все странно было, но он близнецы, они любят правду везде) Открытость) может так же оттолкнуло... не потому что вы не в его вкусе 😅💕

У меня был неприятный опыт, когда я выложила свои фото, начала общаться с мужчиной, дала телефон. А он извращенцем оказался. Было реально страшно. К счастью, я хотя бы не сказала, где работаю. А начиналось тоже все хорошо. С тех пор я и не выкладываю свои фото, а только потом в личку в мессенджере. Я попыталась это до близнеца донести, извинилась, но он даже слушать не стал. Странно, но осадочек остался. Неприятно.

Роза
#8

Как думаете, на этом все? Близнец сказал - близнец сделал. Или они меняют своё мнение? Я конечно больше не пишу ему ничего. Если что, я рак. Меня это зацепило, а как всякий рак, я начинаю копаться в себе и искать ответы))))))

Гость
#9

Да, скорее всего уже все. Дальше- раку не подходит Близнец. Вот кстати потому что раки ранимые и обидчивые, их задеть проще простого. Правда честно я бы тоже опешила на Вашем месте, не считаю это чем-то ужасным. Возможно не понравились и он решил слиться, так как зачастую если девушка зацепила Близа, то он идёт в наступление.

Гость
#10
Роза

У меня был неприятный опыт, когда я выложила свои фото,

А аватарку поставить не судьба? Чтобы сразу было ясно, что это не Вы. А так - Вы реально обманули человека. Выставили дураком. А Близнецы себя лохами не любят чувствовать.
Может, конечно, и забить, но при условии, что женщина реально чем-то зацепила. Но это, судя по всему, не ваш вариант. "Мило общались" это ни о чём.((
Ещё одна проблема в связке Рак-Близнец, что Ракухи любят наводить тень на плетень. А уж если вычитают в глянце, что Близнецы любят загадки... Ток это не те загадки, которые интригуют Близнецов.

Роза
#11
Гость

А аватарку поставить не судьба? Чтобы сразу было ясно, что это не Вы. А так - Вы реально обманули человека. Выставили дураком. А Близнецы себя лохами не любят чувствовать.
Может, конечно, и забить, но при условии, что женщина реально чем-то зацепила. Но это, судя по всему, не ваш вариант. "Мило общались" это ни о чём.((
Ещё одна проблема в связке Рак-Близнец, что Ракухи любят наводить тень на плетень. А уж если вычитают в глянце, что Близнецы любят загадки... Ток это не те загадки, которые интригуют Близнецов.

Специально я тень на плетень не наводила, разумеется. "Мило общались" состояло в том, что как оказалось , мы работаем в одной и той же сфере, одинаковые увлечения и пристрастия. Он даже приятно удивился, когда это выяснилось. Жаль конечно, что так вышло.

Роза
#12

А какие загадки интересуют близнецов? Вот интересно

Гость
#13
Роза

А какие загадки интересуют близнецов? Вот интересно

Как минимум такие, у которых есть однозначный ответ. А о рефлексии Ракух этого никак не скажешь. ))

Гость
#14
Гость

Просто не понравилась ваша настоящая фотография, зацепился за "ложь", как за отмазку, чтобы не обидеть и слился

да да, они любят на других вешать подобные ярлыки. не жалейте, повезло, что не было более серьёзных отношений. ни одного нормального представителя этого знака не встречала, мои друзья и родные тоже.

Гость
#15
Роза

Главное, не заблокировал в мессенджере, а все сообщения читает, что я вдогонку писала.

это тоже они любят, поунижать других.

Гость
#16
Роза

"Мило общались" состояло в том, что как оказалось , мы работаем в одной и той же сфере, одинаковые увлечения и пристрастия. Он даже приятно удивился, когда это выяснилось. Жаль конечно, что так вышло.

Если так, то, скорее всего, нарисуется. Только больше не поднимайте тему фотки. И смените чужую фотку на нейтральную аватарку. Будет самое оно. И его мнение приняли к сведению, и себе не изменили.

Гость
#17
Пчелка

Нек ну так тоже лучше не делать (с чужими фото), представтье, мне в вк добавился нереальный симпатичный парень, модель. начал со мной переписываться и такой раз... скидывает 10 своих настоящих фото и говорит... вообще то меня зовут Юрий, приятно познакомится 😂 У него была нормальная внешность... но мне показалось это супер страным, и почему то тоже чуть оттолкнуло... зачем так делать 😂 Я даже расспрашивать не стала, почему нельзя было познакомиться по нормальному сразу ...и удалила 😂 Может у вас не так все странно было, но он близнецы, они любят правду везде) Открытость) может так же оттолкнуло... не потому что вы не в его вкусе 😅💕

близнецы то за правду??? govno, а не знак.

Гость
#18
Гость

это тоже они любят, поунижать других.

Ладна? Это он сообщения писал или, таки, она? Кто унижал или кто унижался?
А может и не было вообще никакого унижения? Может оно только в вашей закомплексованной головке? ;)

Гость
#19
Гость

близнецы то за правду??? govno, а не знак.

Бегали за Близнецом, а он, таки, Вас послал? Бывает...

Роза
#20
Гость

Если так, то, скорее всего, нарисуется. Только больше не поднимайте тему фотки. И смените чужую фотку на нейтральную аватарку. Будет самое оно. И его мнение приняли к сведению, и себе не изменили.

Интересно, сколько дней этого "нарисуется" ждать надо?))) Первый раз в жизни связалась с близнецом, даже интересно стало. До этого все водные знаки были - ну, с ними-то все понятно. Ещё весы был, тоже вроде ясно. А тут как параллельная вселенная )))))))

Гость
#21
Роза

Интересно, сколько дней этого "нарисуется" ждать надо?)))

Вот ждать только не надо. Просто живите пока, как жили до него. Пока он просто один из приятелей. ОДИН ИЗ... Не давайте своим водным клешням вцепиться в него. ))

Гость
#22
Роза

Интересно, сколько дней этого "нарисуется" ждать надо?))) Первый раз в жизни связалась с близнецом, даже интересно стало. До этого все водные знаки были - ну, с ними-то все понятно. Ещё весы был, тоже вроде ясно. А тут как параллельная вселенная )))))))

Можете черкнуть ему пару слов на отвлечённую тему из разряда тех, что вам обоим интересны. Новость какую-нибудь любопытную, свеженькую, например. И не в коем случае не возвращайтесь к этим разборкам. Пишите как ни в чём не бывало.

Гость
#23
Гость


близнецы то за правду??? govno, а не знак.

Бегали за Близнецом, а он, таки, Вас послал? Бывает...
не угадали, признайте, что далеко ягодка все представители этого знака. я ни за кем не бегала, на фиг надо.

Гость
#24

как близнец, скажу, на мордочку повелся, а не на характер. Поэтому, если хотите быть с ним, то лучше встретиться и чем больше приключений на ваши жёппы найдёте -тем лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем