Гость
Статьи
Пропадания мужчины …

Пропадания мужчины Рыбы

Знакомая сделала расклад на картах, и получилось, что мужчина меня игнорирует так как боится увязнуть в серьезных отношениях, не хочет их на данный момент и поэтому пропал уже на полтора месяца. Такое вообще бывает ? До этого у нас было пол года супер романтики, и в один момент он просто перестал мне писать / звонить / звать на встречи. Общаемся только в чате выпускников вуза. У меня уже ломка начинается, но держусь и не звоню ему

Кати
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни карты, ни гороскоп не поможет, если мужчина просто НЕ ЛЮБИТ

Лола
#2

Рыбы если влюблены от них не отвязаться, они постоянно трутся с объектом своей страсти, просто он к вам остыл, вообще как спичка горит ярко и затухает, унылое г) не рекомендую

Кати
#3
Лола

Рыбы если влюблены от них не отвязаться, они постоянно трутся с объектом своей страсти, просто он к вам остыл, вообще как спичка горит ярко и затухает, унылое г) не рекомендую

Отличное описание происходящего. Я от него отделаться не могла на протяжении всего этого времени, особенно в начале лета. Каждый день, каждый вечер мы вместе. Люблю не могу, ты та самая, у меня коленки от тебя трясутся. Робкие прикосновения, объятия. Как только я внутри себя поняла что я подсела на все это как на крючок, в один из прекрасных июльских вечеров он просто пропал. Он есть, ощущает мое присутствие, но пропал лично в личном плане для меня. Кто-нибудь знает как его обратно зажечь ?

ОЛЯ
#4
Кати

Отличное описание происходящего. Я от него отделаться не могла на протяжении всего этого времени, особенно в начале лета. Каждый день, каждый вечер мы вместе. Люблю не могу, ты та самая, у меня коленки от тебя трясутся. Робкие прикосновения, объятия. Как только я внутри себя поняла что я подсела на все это как на крючок, в один из прекрасных июльских вечеров он просто пропал. Он есть, ощущает мое присутствие, но пропал лично в личном плане для меня. Кто-нибудь знает как его обратно зажечь ?

А не пошел он ***????)))игнорьте таких)))

не Автор
#5

он психопат. он специально пропал, чтобы вы за ним бегали
почитайте книгу Тани танк "Бойся я с тобой"

Кати
#6

если специально - тогда пусть сидит теперь тише воды, ниже травы. Не люблю манипуляции.

Спасибо за книжку, обязательно прочту.

Кати
#7

я не чокнутая на теме гороскопов, но подруги говорят, что рыбы все такие мутные герои-любовники. Может у кого-то тоже есть опыт в этом вопросе ?

Гость
#8

В уху попал, съели его. Теперь ищите Рака.

Фам фаталь
#9

у него другая.. прямо, сидит и боится сами то верите в это?? почему тетки так любят ерунду выдумывать и отказываются поверить, что разонравилаись, стали не интересны и просто появилась другая, которая лучше

Фам фаталь
#10
Кати

я не чокнутая на теме гороскопов, но подруги говорят, что рыбы все такие мутные герои-любовники. Может у кого-то тоже есть опыт в этом вопросе ?

они вас успокаивают... взгляните правде глаза и забудьте его

Гость
#11

Рыбы? :))) даже не надейтесь. Вот уж знак, который отпускать не умеет.

Гость
#12
Гость

Рыбы? :))) даже не надейтесь. Вот уж знак, который отпускать не умеет.

Точно, особенно, если ему факаться не с кем)) Угадала?)

Кати
#13

ну если по существу. Зачем они сводят с ума поцелуями, даже до постели дело не дошло, а потом на расстоянии вытянутой руки общаются. При чем у нас так много общего, фильмы, музыка, книги, мы нон стоп можем общаться в чате однокурсников, а лично уже нет. Я очень красивая девушка, с солидной работой, он под стать мне, что же его могло оттолкнуть так.(

Гость
#14

Блин..а меня наоборот эти сопли рыбские отталкивали, блевать хотелось от этого романтичного словесного поноса.

Лола
#15
Кати

Отличное описание происходящего. Я от него отделаться не могла на протяжении всего этого времени, особенно в начале лета. Каждый день, каждый вечер мы вместе. Люблю не могу, ты та самая, у меня коленки от тебя трясутся. Робкие прикосновения, объятия. Как только я внутри себя поняла что я подсела на все это как на крючок, в один из прекрасных июльских вечеров он просто пропал. Он есть, ощущает мое присутствие, но пропал лично в личном плане для меня. Кто-нибудь знает как его обратно зажечь ?

знаю как, нужно стать ещё прекрасней, причёска, мейк, платье новое, а его игнорить по полной программе, отвечать сухо, типа времени нет, мне надо подумать, пропадать, короче вести себя как рыбы, и не бегать ни в коем случае, чем к ним ближе и лучше относишься тем они больше вытаптывают тебя в землю

Гость
#16

не надо читать Таню Тан, почитайте "Просто вы ему недостаточно нравитесь". Отличная книга против иллюзий. И жж Эволючию почитайте. Теорию плюсов и минусов.

Мишель
#17

Рыбы на самом деле оооочень сложный знак и противоречивый. Был недавно роман с Рыбой, сначала все хорошо, потом качели начались((((. Переключилась на Скорпиона. Надоел Рыбий бардак в голове(((

#19

Всем приветик! Помогите пожалуйста, уже сил больше нет с этой Рыбой. Вообщем познакомилась 2 месяца назад ,увидел в городе( он не местный и я приезжаю в город только в отпуск),нашел мой вк ,написал и начали общаться.сначала я его динамила потом все-таки решила увидеться и влюбилась.Виделись 2 раза( 2 месяца назад).Я ему сказала что уезжаю скоро и нет бы чтоб видеться почаще перед отъездом ,он пропал.Пару раз предлогал увидеться.и когда этот день встречи наступал он отмазывался. В итоге я уехала.но ему сказала что нет. ( спецально чтоб увидеть его действия)Переписывались 3 недели он сам писал мол "давай увидимся,давно не видились,скучаешь и тд" но я то была в другой стране. поэтому отмазывалась. через 3 недели не выдержала и приехала. на след день приезда я его увидела. гуляли,целовались все было классно. потом на след день я сама сказала что щас к нему приеду поболтать ,мы так же хорошо провели время.но мне надо было уезжать через неделю. я ему это сказала. через несколько дней общения мы вместе отдыхали с его друзьями когда мы с ним остались одни он начал приставать ,но так как все непонятно я решила что у нас ничего не будет. И через пару минут я услышала из другой комнаты разговор его с другом что " я ему не дала и тд и какая я сука" я офигела и ворвалась в комнату и дала понять ,что все слышала. Пошла домой,он мне написал " дошла ли я до дома и зря мол ушла " я была в шоке с такого. На след день я сказала что надо увидеться и все выяснить и тут пошли отмазки. Прошло 5 дней как мы не виделись вообщем. он отмазывается . Вчера написал " ты уехала?" я ответила что нет и вот он просто написал " ну хорошо" П.С. моя подруга еще всем его друзьям сказала что я точно уеду мол что он от меня хочет,а его друг сказал что он влюбился в меня . И недавно после этого случая я его к себе звала тоже с намеками уже ,но он отказался типо спит уже .а через 2 часа отказа написал " спокойной ночи" Вот что мне делать это ужас! Вынос мозга просто!!Помогите просто как его понять?

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21
Кати

Отличное описание происходящего. Я от него отделаться не могла на протяжении всего этого времени, особенно в начале лета. Каждый день, каждый вечер мы вместе. Люблю не могу, ты та самая, у меня коленки от тебя трясутся. Робкие прикосновения, объятия. Как только я внутри себя поняла что я подсела на все это как на крючок, в один из прекрасных июльских вечеров он просто пропал. Он есть, ощущает мое присутствие, но пропал лично в личном плане для меня. Кто-нибудь знает как его обратно зажечь ?

Всё то же самое. Первые 2 месяца пылал страстью, говорил что я именно та и мне никуда от него не деться. Спустя 2 месяца всё... куда всё делось, хотя говорит, что любит, но той прыти нет. Ждёт, когда я буду проявлять внимание к нему. Я не позвоню и он звонить не будет.

Гость
#22
Кати

я не чокнутая на теме гороскопов, но подруги говорят, что рыбы все такие мутные герои-любовники. Может у кого-то тоже есть опыт в этом вопросе ?

Да, он по началу хваткие, а потом в выжидательной позиции. Не мужчина, а так ... рыба одним словом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Молодец пропеарила 😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем