Гость
Статьи
Не могу разлюбить и …

Не могу разлюбить и забыть

Кармические узел а отношениях , все как описывают его. Также говорили 2 астролога.
Расстались но не могу забыть разлюбить !!!аимит грузом на душе ! Очень тяжело очень. Как от этого излечиться , ,? Как проработать его? У кого было также?
С мужчинами другими ничего не получается никак из-за него ((( не получается даже выбить клин клином !
Кстати а у него не так (( он меня и не любит видимо и скорее всего увлечен кем то

Помогите хоть чем то пожалуйста

Прага
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я такая же, автор. Что делать не знаю. И другие мужчины не помогают...

Амалия Бежецкая
#2

везет, я уже 7 лет никого полюбить не могу

Гость
#3
Прага

Кармические узел а отношениях , все как описывают его. Также говорили 2 астролога.
Расстались но не могу забыть разлюбить !!!аимит грузом на душе ! Очень тяжело очень. Как от этого излечиться , ,? Как проработать его? У кого было также?
С мужчинами другими ничего не получается никак из-за него ((( не получается даже выбить клин клином !
Кстати а у него не так (( он меня и не любит видимо и скорее всего увлечен кем то

Помогите хоть чем то пожалуйста

Даты выкладывайте. Свои и его. Желательно ещё время и место рождения.Хотя бы свои.

Анастасия
#5

Девушки привет!
Если он ушел и вернуть ничего нельзя,то советую сделать отворот Вам от этой любви,сразу станет легче и жизнь наладится.Себя уважать будете,но делайте только у грамотного специалиста (желательно у старой бабушки какой-нибудь),который в этом понимает.Все умеют делать привороты,но мало кто может снять камень с души.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Если бы знать время и место рождения.
Можно было бы понять что вам и как прорабатывать. А так да, кармические-Лилит и Сатурн.

Я родилась в Аркадаке, в полночь...00:05 где-то