Гость
Статьи
Не могу забыть...

Не могу забыть...

Не могу забыть бывшего парня. Встречались около 7 месяцев, любила его, но расстались не с того не с сего , сказал что разлюбил. Прошло 2 года, а я до сих пор не могу его забыть..Это не любовь, что это не знаю, скучаю по нему. Сейчас встречаюсь с парнем уже год, люблю его очень, но мне не дает покоя бывший. Ни чем не отличился в моей жизни, но не могу забыть( У кого так было? Что вы делали? Как отпустить?

n131313
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

В сомнениях
#2
Glupayabelka

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

Я не автор, но спасибо за совет!
Вот почему из головы не выходит, оказывается

щупальца
#3
Glupayabelka

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

л

согласна, а лучше взять лист бумаги и все туда написать, а потом сжечь

n131313
#4
Glupayabelka

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

Самое *****, что я не помню разговора, только боль помню и невроз. И нет возможности поговорить, парень не поймет..Да и я бы не поняла..

n131313
#5
Glupayabelka

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

Самое глупое это(

n131313
#6
Glupayabelka

Это синдром незавершенного действия, попробуйте поговорить с тем парнем мысленно, проиграйте как бы последний диалог с ним, скажите ему все что хотели когда -то сказать, вот увидите, станет легче.

И что я скажу? Тогда бы я сказала, не уходи и я люблю тебя, а сейчас...? Не знаю

Гость
#7

Было у меня такое. Первая любовь, не общались лет пять уже, но то и дело проскальзывали мысли "что было бы, если...". Созвонились, поговорили... и я еще долго не могла понять, чем меня привлекал этот не слишком умный человек с писклявым голосочком. Вам тоже надо найти какую-то негативную черту и сосредоточиться на ней, ностальгию как рукой снимет.

вика
#8

любила безответно 25 лет. сейчас равнодушие и отсутствие эмоций. проговаривание ситуации не помогает. видеть что- то плохое тоже. помогли мысли. что ему хорошо и без меня. я написала ему реальное письмо. а он на него не ответил. и отпустило почему- то.

Aйко
#9

Я тоже до сих пор не могу отпустить. Начали встречаться когда мне было 18, он старше на 7 лет, полгода любви, а потом расстались. Целый год я его пыталась забыть, потом сошлись, я поняла что люблю до сих пор. Встречались еще год, и снова расстались, и вот 2 года он не выходит у меня из головы. И с другими парнями отношения не складываются из за него. 4 месяца назад встретились, я сама захотела поговорить, думала увижу как ему хорошо без меня и пройдет все, должна быть гордость в конце концов. Посидели, пообщались, я держалась спокойно, сдержанно, хотя внутри все кипело и горело.. Не помогло, а стало еще хуже. Его образ меня преследует, я удалилась из соцсетей, чтобы не заходить к нему, ненавижу себя за свои чувства, почему так? За мной ухаживают хорошие парни с серьезными намерениями, а я безответно влюблена в того, кому давно все равно

n131313
#10
Aйко

Я тоже до сих пор не могу отпустить. Начали встречаться когда мне было 18, он старше на 7 лет, полгода любви, а потом расстались. Целый год я его пыталась забыть, потом сошлись, я поняла что люблю до сих пор. Встречались еще год, и снова расстались, и вот 2 года он не выходит у меня из головы. И с другими парнями отношения не складываются из за него. 4 месяца назад встретились, я сама захотела поговорить, думала увижу как ему хорошо без меня и пройдет все, должна быть гордость в конце концов. Посидели, пообщались, я держалась спокойно, сдержанно, хотя внутри все кипело и горело.. Не помогло, а стало еще хуже. Его образ меня преследует, я удалилась из соцсетей, чтобы не заходить к нему, ненавижу себя за свои чувства, почему так? За мной ухаживают хорошие парни с серьезными намерениями, а я безответно влюблена в того, кому давно все равно

Я делаю вывод что нам бабам нравятся мужики который нас не любят, мазохизм какой то.. Думаю надо меняться, заняться танцами, сменить внешность, стиль, может и знакомства новые будут, друзья и времени не будет думать о всяких бывших:)

n131313
#11
Гость

Было у меня такое. Первая любовь, не общались лет пять уже, но то и дело проскальзывали мысли "что было бы, если...". Созвонились, поговорили... и я еще долго не могла понять, чем меня привлекал этот не слишком умный человек с писклявым голосочком. Вам тоже надо найти какую-то негативную черту и сосредоточиться на ней, ностальгию как рукой снимет.

Недостатков у него хватает, только ведь все мы сами не сахар, не получается(

гость
#12

Всё поезд ушёл,надо было ценить,когда рядом был.Всё он счастлив с другой,в одну реку дважды не входят.

n131313
#13
гость

Всё поезд ушёл,надо было ценить,когда рядом был.Всё он счастлив с другой,в одну реку дважды не входят.

Я заботилась и ценила. Сейчас это уже не важно

Гость
#14
гость

Всё поезд ушёл,надо было ценить,когда рядом был.Всё он счастлив с другой,в одну реку дважды не входят.

Почему все неправильно трактуют это выражение?
Эта фраза о том, что если вы "войдете в ту же реку", то "водичка" там будет уже другая. А не о том, что нельзя "войти в ту же реку"!!!
Люди меняются, мир меняется, вы меняетесь. И вернуться назад можно сколько угодно раз, только возвращаясь не следует ожидать, того что все осталось в прежнем виде. Может быть будет что-то похожее, но уже другое.

Гость
#15

О, какая знакомая ситуация)) Тоже очень долго не могла понять чем же меня так цепляет один парень, с которым виделись один раз и пару раз общались в контакте.Я даже не влюбилась в него, просто было такое ощущение что что-то связывало нас, прям физически чувствовала эту нить. Вот пока загрузила себя, стараюсь не думать о нем. Это прям наваждение какое-то

#16

Просто с ним остались все мечты ваши и надежды... Стоит перенести это на нового возлюбленного)

n131313
#17
Гость

О, какая знакомая ситуация)) Тоже очень долго не могла понять чем же меня так цепляет один парень, с которым виделись один раз и пару раз общались в контакте.Я даже не влюбилась в него, просто было такое ощущение что что-то связывало нас, прям физически чувствовала эту нить. Вот пока загрузила себя, стараюсь не думать о нем. Это прям наваждение какое-то

вот все похоже .... все напоминает о нем...

n131313
#18
Нюся

Просто с ним остались все мечты ваши и надежды... Стоит перенести это на нового возлюбленного)

Они совершенно разные... что для одного было нормой, для другого вообще немыслимо...не получается

Правда жизни
#19
Гость

Было у меня такое. Первая любовь, не общались лет пять уже, но то и дело проскальзывали мысли "что было бы, если...". Созвонились, поговорили... и я еще долго не могла понять, чем меня привлекал этот не слишком умный человек с писклявым голосочком. Вам тоже надо найти какую-то негативную черту и сосредоточиться на ней, ностальгию как рукой снимет.

Повезло вам. Но не у всех любимый человек - *****. Может быть так, что автор позвонит, а у него все в шоколаде и голос прекрасный. И ей будет только хуже. Такое не редкость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: