Гость
Статьи
Про Овном

Про Овном

Встречались ли вам верные мужчины Овны?
Особенно интересует 3 декада.
Как не послушаю, везде и всюду говорят, что бабники.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если кому-то кажется что овны верные, то это была иллюзия. Они так шифруются что вы НИКОГДА не узнаете об измене.

Гость
#2

расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
#3
Гость

Встречались ли вам верные мужчины Овны?
Особенно интересует 3 декада.
Как не послушаю, везде и всюду говорят, что бабники.

Считаете, что верность зависит от знака зодиака?)

Гость
#4

ага

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Вот мой первый опыт общения с овном, может кому будет интересно :)
Познакомились онлайн, договорились встретиться, я мимо проезжала, заехала к нему в гости, посидели у него. Он рассказал что расстался с девушкой полгода назад. На следующей неделе договорились встретиться опять у него. Хоть мне он и понравился, но шла я к нему с одной целью, ну вот так мне захотелось, вобщем переспали, я уехала домой. На следующий день он мне пишет что ты думаешь про вчера, я говорю только проснулась ещё не успела про вчера подумать. На что он мне отвечает что всё было странно и он не хочет больше встречаться. Ну я говорю дело добровольное, всего тебе хорошего и он такой и тебе всего. Вобщем думаю ну бывает, удалила его номер сразу и думать о нём забыла.
Через неделю пишет мне вдруг как дела - что делаешь в вотсапе и на фотке высвечивается он со своей девушкой в обнимку)). Я говорю всё хорошо, сама в шоке, понимаю что он мне всё наврал что он один. Говорю зачем ты вообще мне пишешь и зачем врать было? Он такой : ну ты же не захотела бы со мной встретится если бы знала что у меня девушка есть. На это трудно что-то ответить, ведь это честный ответ. )) Сейчас пишу самой смешно. Я говорю ладно давай пока не пиши мне больше, а он отвечает я не хочу чтобы ты обижалась.))
Кто-то понял логику и последовательность его действий? Я бы никогда и не узнала бы что у него девушка есть если бы он мне через неделю сам не написал, так как его номер я сразу удалила и там была другая фотка. Такое впечатление что он хотел чтобы я знала что он мне наврал, но зачем? Ведь это он сам сказал что не хочет со мной больше встречаться, а не я, то есть уязвлённое самолюбие по идее у меня должно было быть. Вобщем вот такой овен мне попался, а я дура.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем