Гость
Статьи
про овнов

про овнов

это правда что они предпочитают жениться на богатеньких девочках? всегда считала что овны настоящие мужчины, такие сильные и мужественные. а здесь где то прочитала что они богатых любят

1
42 ответа
Последний — Перейти
дорогуша
#1

послушайте, за неделю уже n-ая тема про овнов. достали уже! еще 11 знаков зодиака есть

Гость
#2
дорогуша

послушайте, за неделю уже n-ая тема про овнов. достали уже! еще 11 знаков зодиака есть

Ничего не поделаешь - щас их время, дойдет и до вашего знака. Вы небось дева?

Софья
#3

Ага, конечно. При чём здесь знак Зодиака??

зет
#4
дорогуша

послушайте, за неделю уже n-ая тема про овнов. достали уже! еще 11 знаков зодиака есть

да, чето прям спрос на овнов поднялся...што ж такое

зет
#5
1

это правда что они предпочитают жениться на богатеньких девочках? всегда считала что овны настоящие мужчины, такие сильные и мужественные. а здесь где то прочитала что они богатых любят

здесь вы еще и не такое прочитаете

Кейт
#6

я девочка-овен, предпочитаю выходить за богатеньких. может вам пригодятся данные...

malibu
#7
1

это правда что они предпочитают жениться на богатеньких девочках? всегда считала что овны настоящие мужчины, такие сильные и мужественные. а здесь где то прочитала что они богатых любят

та не, они нищих любят

дорогуша
#8

нет, как раз овен. но бесит уже, честно говоря

#9

Нет,не правда!мой муж овен.так что знаю точно!женился на простой студентке,зато по большой любви!:)

и вообще эта неделя овнов что ли??)

Гость
#10

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

Гость
#11

Овны импульсивны а чтоб жениться только на богатой нужен холодный расчет. Это точно не про овна

Pro
#12
Гость

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

Вы хорошенькая и интересная на лицо)

Pro
#13

автор, на богатых козероги женятся.

#14

И вообще у земных знаков расчёт во всём.

Гость
#15
Pro

автор, на богатых козероги женятся.

верно, у меня был знакомый козерог... знаете что он по телефону спрашивал? важны ли для меня бриллианты или я не меркантильна)))) он был девственником в 22

любимая
#16
Гость

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель? http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

Мне кажется вполне. Но фигуру еще видеть надо)

Гость
#17

Автор ,а на заборе тоже кое-что написано.Вумен-это форум очень примитивных дамочек .Сюда можно заходить только постебаться.Ничего полезного вы тут не узнаете.

Гость
#18

скорее козероги на богатых падки, а овны на красоту и сексуальность. Хотя сейчас любой мужична любого знака выберет боагтую, на это щас все мужики падки

#19
Гость

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

носик надо подкорректировать, а в основном что-то есть модельное в тебе

Гость
#20

Ну не знаю. мой овен со мной не смотря на то, что я не богатая. Я вообще всегда хотела именно за овна замуж. Они очень мужественные, умные и добрые.

Гость
#21

овны второй знак по гулянию, так что замуж за него хотеть как-то странно

...
#22
Гость

овны второй знак по гулянию, так что замуж за него хотеть как-то странно

а кто тогда первый???

Светлана
#23

Да ну...точно нет....они вообще другими категориями апеллируют...денежная составляющая для них - не показатель, точно))

Светлана
#24
...

а кто тогда первый???

Наверняка считают, что скорпион)))) Но ведь это нет так)))

Лапка:)
#25

Знаю что маленько не по теме, но не хочу создавать новую, так как я смотрю уже у многих начинают сдавать нервы:) просто хочу узнать, сколько времени мужчина овен, может ходить вокруг до окола, строить глазки, флиртовать, улыбаться, но при этом не принимать решительных действий:-) я сама козерог по сути очень закрытый человек с незнакомыми людьми и он как я поняла такой же:-) ну уж сильно он зацепил меня своим чувством юмора и мужественностью, такое сочетание редко встретишь:)

Светлана
#26
Лапка:)

Знаю что маленько не по теме, но не хочу создавать новую, так как я смотрю уже у многих начинают сдавать нервы:) просто хочу узнать, сколько времени мужчина овен, может ходить вокруг до окола, строить глазки, флиртовать, улыбаться, но при этом не принимать решительных действий:-) я сама козерог по сути очень закрытый человек с незнакомыми людьми и он как я поняла такой же:-) ну уж сильно он зацепил меня своим чувством юмора и мужественностью, такое сочетание редко встретишь:)

В смысле "вокруг да около" ??? Чуть-чуть алкоголя для овна - и вот вам все решительные действия))) При условии, что вы до этого видели, что он не решается...Алкоголь в самых, даже малых дозах, их раскрепощает))))

Гость
#27
...

Гость

овны второй знак по гулянию, так что замуж за него хотеть как-то странно

а кто тогда первый???

первый- козероги

...
#28
Светлана

Наверняка считают, что скорпион)))) Но ведь это нет так)))

думаете,что не так???

Лапка:)
#29

Не правда козероги, одни из самых верных знаков, я как яркий представитель это знака заявляю вам об этом:-) Вам наверно какие то не правильные козероги попадались:)

Лапка:)
#30
Светлана

В смысле "вокруг да около" ??? Чуть-чуть алкоголя для овна - и вот вам все решительные действия))) При условии, что вы до этого видели, что он не решается...Алкоголь в самых, даже малых дозах, их раскрепощает))))

Да факт в том, что мы на работе только с ним и видимся, и при этом не каждый день:( так что я его могу созерцать только в трезвом состоянии:) если только на обед как нибудь в чашку кофе под лить:)

Гость
#31
Лапка:)

Не правда козероги, одни из самых верных знаков, я как яркий представитель это знака заявляю вам об этом:-) Вам наверно какие то не правильные козероги попадались:)

ну в женщина, кзрг-мужики это другое. Претворяются они сильно хорошо может поэтому вы в уверенности находитесь что они верные, капните сами все поймете.

#32
...

а кто тогда первый???

Водолеи

маша
#33
Гость

милые девочки, вы могли бы посмотреть мое фото и сказать - модельное у меня лицо и могу ли я быть интересна как модель?

http://i072.radikal.ru/1203/37/8754b536b78e.jpg

Вы очень симпатичная

Лапа Зая
#34

Вы перепутали Овнов с козерогами. И уж что, что, но к деньгам своей избранницы Овны относятся спокойно- им важнее самим по мелочи платить, чтобы показаться таким крутым и серьезным.

Лапа Зая
#35
Гость

верно, у меня был знакомый козерог... знаете что он по телефону спрашивал? важны ли для меня бриллианты или я не меркантильна)))) он был девственником в 22

Мда.. Из таких вопросов можно сделать вывод насколько меркантильный он.

Гость
#36
Лапка:)

Знаю что маленько не по теме, но не хочу создавать новую, так как я смотрю уже у многих начинают сдавать нервы:) просто хочу узнать, сколько времени мужчина овен, может ходить вокруг до окола, строить глазки, флиртовать, улыбаться, но при этом не принимать решительных действий:-) я сама козерог по сути очень закрытый человек с незнакомыми людьми и он как я поняла такой же:-) ну уж сильно он зацепил меня своим чувством юмора и мужественностью, такое сочетание редко встретишь:)

О, отвечу наоборот. Я ж- О, м-К. К сожалению, как и вы. Это даже в гороскопах написано. Сначала будут рогами биться о свой обоюдный эгоизм. Это похоже на перетягивание каната, кто кого. Оба сильны, но по-разному. О - больше энергией напитать, К - дожать результат. Потму как два оголенных провода. Знаю почти насквозь друг и друге. Могут горы ворочать. Но сблизиться поможет только мудрость и время. Чешите своей дорогой. вы К это умеете. О все равно завоеватель. Но если будете вместе, несмотря на разность, очень многое дадите друг другу. ) Желаю ... )

Гость
#37
Лапка:)

Не правда козероги, одни из самых верных знаков, я как яркий представитель это знака заявляю вам об этом:-) Вам наверно какие то не правильные козероги попадались:)

Ага, пока не выберут стока перегуляют.)))))) А потом, когда выберут, то тоже, чтоб не забыть. Раскладывать яица в разные корзины и желательно побольше, это ка раз козерожье. овны больше как раз по варианту, не подошл, следующий, пожалуйста. )

Гость
#38
Гость

ну в женщина, кзрг-мужики это другое. Претворяются они сильно хорошо может поэтому вы в уверенности находитесь что они верные, капните сами все поймете.

100% если они смогли, то будут просто каждую, и вечно себе доказывать. Трофеи собирать. Это может быть из-за обиды в молодости и неуверенности. Отношения не глуюоко, пока горит. Хотя, внутри будут искать близкого человека.

Или вариант просто женоненавистники спесивые, которые выглядят пуськами, не дай бог близко узнать, отгребете.

Да, и женщины тоже. Свиду мягкие, потом вам все припомнят, будут дергать за веревки, если нужны, как ни в чем ни бывало.

Гость
#39
Лапа Зая

Вы перепутали Овнов с козерогами. И уж что, что, но к деньгам своей избранницы Овны относятся спокойно- им важнее самим по мелочи платить, чтобы показаться таким крутым и серьезным.

А вам козерогам, на каком этапе переступите и пойдете дальше? ;О)

Малышка
#40
Лапка:)

Знаю что маленько не по теме, но не хочу создавать новую, так как я смотрю уже у многих начинают сдавать нервы:) просто хочу узнать, сколько времени мужчина овен, может ходить вокруг до окола, строить глазки, флиртовать, улыбаться, но при этом не принимать решительных действий:-) я сама козерог по сути очень закрытый человек с незнакомыми людьми и он как я поняла такой же:-) ну уж сильно он зацепил меня своим чувством юмора и мужественностью, такое сочетание редко встретишь:)

Он боиться твоей реакции...Вот и тянет время..))))Немного с твоей стороны улыбки,легкости в общении и он твой. А ты себя держишь ежиком,вот он и ходит вокруг да около....)))

виктория
#41

точно овны козлы и бродяги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

эээээээээээ....ОВНЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем