Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Ответы (16696) Ответить
  • Надежда 27 когда я встречу будущего мужа ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Флорочка, скажите, поедем ли мы с мужем за границу на работу в этом или следующем году? Юрий 35, Ирина 30

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

напишите возраст полных лет

Здравствуйте. Думает ли он обо мне? Хочет ли возобновить отношения? Светлана 55 лет(07.12.1963). Юрий 57 лет (10.09.1961). Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое отношение (чувства...) у Евгения, 28 лет ко мне (Виктория, 28 лет)? Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Флора, получится ли у меня летом 2019 г. купить автомобиль? останусь ли работать до конца года 2019 на текущей работе? сейчас идет сокращение штата. Алена 32 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, интересует будет ли продолжено общение с Александром (23 года), познакомились недавно совсем, мне 22 года, Екатерина

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, Флора! Произошло недопонимание между Татьяной (47) и Алексеем (45), помирятся? Если да, то примерно в какие сроки? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!напишет,позвонит ли Дмитрий31 первым Марине 32 в течении недели

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Из за чего поругались Наталья 24 и Максим 28? Помирятся ли? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора,Вы всегда всё точно видели.. посмотрите пожалуйста на работу. Придётся уволится со старой,как скоро найду новую и вообще что ждёт? Анна 35.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, скажите а течении 2019 года я смогу до конца восстановить здоровье? Или когда пойдёт на улучшение, Юлия 24 021992

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте, получится ли у Ирины (06.04.1969г., 50 лет) в ближайшие пару месяцев восстановить работу небольшого бизнеса, будут ли доходы от него? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток ) уже очень давно зависима от своей фигуры сильными загонами в голове . Дошло до того что таблетки пью, но без результатно . Скажите , удасться мне этим летом добиться желаемого результата и избавиться от комплексов ? Екатерина 18

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, есть ли симпатия или влечение у Миши 30 к Ольге 30?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, получится ли у меня значительно улучшить финансовое состояние в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 49. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как относится рената 26 к дарине 26? Сможем ли подружиться?

да подружиться вы можете, но лучшими подругами не будете, ровно она как то относится

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Флора, подскажите, есть ли у максима28 любовные чувства к ире33? Действий ждать от него в ближайшие месяцы? Спасибо

да какие то чувства есть у него...но активности от нег оя не вижу в ближайшие месяцы

Нравится0
    Не нравится0
  • Море

Добрый день! Флора посмотрите пожалуйста будут у меня еще отношения, любовь? Наталья 48 Не так давно рассталась, отношения исчерпали себя.Вы тоже одобрили. Но сейчас чувствую себя совсем ненужной и несчастной.Неужели у меня впереди только старость одиночество и болезни...??? Заранее благодарю!

не говорите глупости, все у вас будет..и любовь, и отношения...и радость в глазах

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

спасибо большое за ответ, вы правы на все 100%

и вам спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльвира

Надежда 27 когда я встречу будущего мужа ?

я не могу ответить, пока я не вижу этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина***

Флорочка, скажите, поедем ли мы с мужем за границу на работу в этом или следующем году? Юрий 35, Ирина 30

в течении двух лет поедите

Нравится0
    Не нравится0
  • Свет.

Здравствуйте. Думает ли он обо мне? Хочет ли возобновить отношения? Светлана 55 лет(07.12.1963). Юрий 57 лет (10.09.1961). Спасибо

нет пока он ничего не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое отношение (чувства...) у Евгения, 28 лет ко мне (Виктория, 28 лет)? Спасибо)

чувства есть, но есть сомнения в вас..но хотел бы быть с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Флора, получится ли у меня летом 2019 г. купить автомобиль? останусь ли работать до конца года 2019 на текущей работе? сейчас идет сокращение штата. Алена 32 г.

машину купите в этом году...остаться тоже есть у вас на работе не плохой шанс

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Здравствуйте, интересует будет ли продолжено общение с Александром (23 года), познакомились недавно совсем, мне 22 года, Екатерина

я вижу очень короткое у вас общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер, Флора! Произошло недопонимание между Татьяной (47) и Алексеем (45), помирятся? Если да, то примерно в какие сроки? Спасибо!

помирятся..в ближайшие три месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Здравствуйте!напишет,позвонит ли Дмитрий31 первым Марине 32 в течении недели

пока не вижу этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванилька

Здравствуйте. Из за чего поругались Наталья 24 и Максим 28? Помирятся ли? Спасибо

да примирение будет у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Julka145

Здравствуйте, скажите а течении 2019 года я смогу до конца восстановить здоровье? Или когда пойдёт на улучшение, Юлия 24 021992

здоровье смотрю только по фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Флора, здравствуйте, получится ли у Ирины (06.04.1969г., 50 лет) в ближайшие пару месяцев восстановить работу небольшого бизнеса, будут ли доходы от него? Спасибо.

будут, но не большие доходы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброго времени суток ) уже очень давно зависима от своей фигуры сильными загонами в голове . Дошло до того что таблетки пью, но без результатно . Скажите , удасться мне этим летом добиться желаемого результата и избавиться от комплексов ? Екатерина 18

нет...вам надо обратиться за помощью..сами вы не сможете...время для этого упустили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, есть ли симпатия или влечение у Миши 30 к Ольге 30?

есть симпатия, но вот страсти от него не идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста,стоит ли встречаться с Сергеем 30..? какие у него намерения? Ольга 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, получится ли у меня значительно улучшить финансовое состояние в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 49. Спасибо.

выше вам ответила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста,стоит ли встречаться с Сергеем 30..? какие у него намерения? Ольга 30

вам решать, но будущего тут я пока не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите пожалуйста на работу. Придётся уволится со старой,как скоро найду новую и вообще что ждёт? Анна 35. что ждет и будущее я смотрю по фото на почте floramagic77@mail.ru, здесь отвечаю на конкретные вопросы но увольнения я у вас пока не вижу, вы еще поработаете на старой
    Нет. Руководство уже объявило о закрытии фирмы,доработаем до конца мая и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

да примирение будет у вас

Здравствуйте. Из за чего поругались Наталья 24 и Максим 28? Помирятся ли? Спасибо да примирение будет у вас
    А отношения возможно вернуть? Он сейчас с другой(

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьФлора, получится ли у меня значительно улучшить финансовое состояние в ближайшие 2-3 месяца? Наталья 49. Спасибо.
    выше вам ответила
    нет, не мне Вы ответили.
    n.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует рамир 26 к Алисе 27?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Добрый день! Флора посмотрите пожалуйста будут у меня еще отношения, любовь? Наталья 48 Не так давно рассталась, отношения исчерпали себя.Вы тоже одобрили. Но сейчас чувствую себя совсем ненужной и несчастной.Неужели у меня впереди только старость одиночество и болезни...??? Заранее благодарю!

не говорите глупости, все у вас будет..и любовь, и отношения...и радость в глазах
    Спасибо за поддержку, Флора! Вам я верю.💕

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

чувства есть, но есть сомнения в вас..но хотел бы быть с вами

Флора, спасибо вам большое за ответ) Всех вам благ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Дмитрий 31 и Юлия 29 помитрятся7 спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

будут, но не большие доходы

Спасибо. Извините за еще один вопрос- а перспектива вернуться к прежним объемам деятельности есть, пусть и не сразу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, какое будущее меня ожидает с Дмитрием 21 и Дарьей 21?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Поступит ли Вячеслав 31 г. В институт в 2019?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж (и если да, когда). Ирина, 31 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте , подскажите что ожидает в ближайшем будущем в любовных отношениях. Екатерина 26лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!хочет ли Дмитрий 31 быть с Мариной 32

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Флора! В июне Илья26 и Рената20 хотят съехаться и жить вместе. Подскажите, в плане взаимоотношений удачно ли всё у них сложится? большое спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп