Гость
Статьи
Козероги самый не …

Козероги самый не счастливый из всех знаков задиака?

Одной мне так кажется, что у козерогов судьба какая-то тяжеловатая, да и чувствуют большинство представителей этого знака часто угнетенно, да и сложностей много... Читала, что это планеты так влияют, забыла какие (можно в инете сейчас глянуть ), что много трудностей на пути у козерога, но и силы даются на их преодоление. Козероги, откликнитесь, у кого как, кто как чувствует себя в этом мире, и как ему чувствуется этот мир.

Козий рог
61 ответ
Последний — Перейти
несчастный козер
#1

я козер.постоянно нет настроения и какая то тяжесть.все воспринимаю близко к сердцу,очень ранимая но на лице холодная маска.проклятый Сатурн и луна нам покровительствуют.самые неудачные планеты.тяжелые и холодные..ругаю маму что не могла родить стрельцом или позитивным водолеем(эти знаки соседи козера

Гость
#2

Я чувствую, я очень тяжело многие вещи воспринимаю, депрессивна и люблю все контролировать, во мне нет легкости и спонтанности...

Гость
#3

сколько вспомнила козерогов: женщина вышла замуж за обычного Васю, сама всего добилась работа хорошая машину недавно купила хорошо выглядит, стихи читает. Вторая моложе черный пояс айкидо, летает в Японию постоянно, зарабатывать успевает всегда на оптимизме. Вот..аутсайдеров нет среди них

Гость
#4

О даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.

Гость
#5

Тяжёлая на подъём, склонна к депрессиям, недоверчива, мнительна, постоянно раздуваю из мухи слона...короче, гооввно знак.

несчастный козер
#6

мы как даунихи и аутистки!!!можем сесть и смотреть в одну точку.по нам плачет дуркаааа!!!!психопаткиии садисткиии с лесбийскими наклонностями.хотим свернуть горы,но боимся неудач и ничего не делаем.очень ну очень стеснительные.аааа это главный порок

несчастный козер
#7

ненавидим социум и людей.любим все меланхоличное и думаем о смерти.друзей особо и нет.резкие перепады настроения,7 пятниц.очень ну очень злопамятные.в общем не знак а какая то трагедия

Яна
#8
Гость

О даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.

Я такая же козерожка(

#9

Я козерог. Во-первых, я активная, общительная и вообще с шилом в причинном месте. Во-вторых, я считаю, что я ооочень, почти до неприличия везучая, хотя, скорее всего, это просто оптимистичный подход к жизни. Иногда я могу грузиться, но надолго меня не хватает, начну все равно что-то делать, чем-то заниматься и интересоваться. Иначе скучно. А ещё я не верю в гороскопы. Это было бы слишком просто.

Гость
#10

Много общительных девушек-козерогов, которых все любят. Бузова например, легкая, общительная, судьба вроде не тяжелая

Гость
#11
Гость

О даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.

Я беззаботная близняха с луной в козероге. Тоже не общительный интроверт. И плохо умею выражать чувства. Ненавижу это козерское влияние ((((

13
#12
Гость

Много общительных девушек-козерогов, которых все любят. Бузова например, легкая, общительная, судьба вроде не тяжелая

Бузова водолей.
Я тоже козерог, вся в себе, никого близко не подпускаю. И все даётся большим трудом.

Гость
#13
13

Бузова водолей.
Я тоже козерог, вся в себе, никого близко не подпускаю. И все даётся большим трудом.

20 января козерог, чего вы спорите со мной? Была обнародовала ее переписка, где ее мать ее называла упрямой козерожкой. В других передачах она тоже называла себя именно козерогом.

#14
Гость

О даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.

Я не вижу ничего, что мешало бы Вам стать беззаботной и энергичной, кроме собственной убеждённости, что все зависит от знака зодиака.

Гость
#15

Татьяна Ф. с Эха Москвы точно козерог, и она такого же типа как бузова, легкая, очень общительная. Я знаю много таких козерогов, всегда в центре внимания.

Гость
#16
Январская

ГостьО даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.
Я не вижу ничего, что мешало бы Вам стать беззаботной и энергичной, кроме собственной убеждённости, что все зависит от знака зодиака.

Нет, что кому дано, зря вы так. Можно только изображать беззаботность, но это будет глупо и тяжело и неэффективно. А энергичность тем более нельзя самой себе сделать!!!!!

Гость
#17
Январская

Я не вижу ничего, что мешало бы Вам стать беззаботной и энергичной, кроме собственной убеждённости, что все зависит от знака зодиака.

Как я могу СТАТЬ?)) делать вид?) уже перепробовано все, бывают конечно всплески, но постоянно я в таком ритме жить не могу, не мое это.

#18
Гость

ГостьО даа. За все переживаю, всегда серьёзная. Оочень замкнута, настоящий интроверт. Тяжело выражать любовь даже самым близким, люди ко мне не тянутся, я и не показываю вида, что меня это волнует. Во всех коллективах считают букой. Энергии мало, не тянет на двужуху, хотя понимаю, что молодость проходит довольно скучно.
Считаю одним из самых неудачных знаков для женщины, хотя он относится к женским.
Была бы рада быть беззаботной близняхой или энергичной овенкой.
Я не вижу ничего, что мешало бы Вам стать беззаботной и энергичной, кроме собственной убеждённости, что все зависит от знака зодиака.

Нет, что кому дано, зря вы так. Можно только изображать беззаботность, но это будет глупо и тяжело и неэффективно. А энергичность тем более нельзя самой себе сделать!!!!!
Себя реально можно менять. Чаще всего за всеми этими "я уг и ничего не могу изменить" прячутся довольно банальные страхи и комплексы, которые вполне возможно изжить. Если бы я этого не сделала в своё время, сейчас бы тоже писала, что козероги замкнутые буки, и все у нас тяжело и плохо. Могу лишь заметить, что мы, возможно, чуть более склонны лелеять в себе эти черты, но чтобы не могли измениться - бред. Козеры ж по идее упертые, если решат, то проломят хоть кирпичную стену лбом.

Гость
#19

Я - козерог. Несчастна во всем!

#20
Гость

Я - козерог. Несчастна во всем!

Почему?

Гость
#21
Январская

Почему?

Почему?
В декабре мне 34. Мужа и детей не было и нет, работы нет, ничего нет.
Всё время какие-то трудности, горести.. Живу через силу.. Надежды на светлое будущее нет.

#22
Гость


Почему?
В декабре мне 34. Мужа и детей не было и нет, работы нет, ничего нет.
Всё время какие-то трудности, горести.. Живу через силу.. Надежды на светлое будущее нет.

И снова почему? Ведь когда-то Вам было не 34, а 20, 25, 30. В чем основная причина того, что к 34 годам у Вас нет ничего? Неужели звезды так встали? Не поверю.

Гость
#23
Январская

И снова почему? Ведь когда-то Вам было не 34, а 20, 25, 30. В чем основная причина того, что к 34 годам у Вас нет ничего? Неужели звезды так встали? Не поверю.

В 29 у меня была прекрасная работа, был мужчина, а за месяц до 30 лет всё исчезло, жизнь просто рухнула. Не осталось ничего.
С тех пор не могу ничего не восстановить, не построить нового.
Какой-то замкнутый круг.

#24
Гость


В 29 у меня была прекрасная работа, был мужчина, а за месяц до 30 лет всё исчезло, жизнь просто рухнула. Не осталось ничего.
С тех пор не могу ничего не восстановить, не построить нового.
Какой-то замкнутый круг.

Как исчезло? Не бывает же без предпосылок. Просто мы их порой предпочитаем не замечать. И что именно Вы делали, чтобы построить что-то новое? Давайте только без общих фраз и нытья, а конструктивно. Все эти "все пропало, ничего не получается" - это нытье и вредное обобщение.

Гость
#25
Январская

Как исчезло? Не бывает же без предпосылок. Просто мы их порой предпочитаем не замечать. И что именно Вы делали, чтобы построить что-то новое? Давайте только без общих фраз и нытья, а конструктивно. Все эти "все пропало, ничего не получается" - это нытье и вредное обобщение.

На работе пришел новый руководитель, уволил весь отдел.
Мужчина познакомился с дочкой депутата и резко её "полюбил".
Работы по душе так и не нашла, всё время работаю там, где невыносимо.
А для мужчин как-то стала невидимкой, хотя никогда особой популярностью не пользовалась.

#26
Гость


На работе пришел новый руководитель, уволил весь отдел.
Мужчина познакомился с дочкой депутата и резко её "полюбил".
Работы по душе так и не нашла, всё время работаю там, где невыносимо.
А для мужчин как-то стала невидимкой, хотя никогда особой популярностью не пользовалась.

Новая метла по-новому метет... если не можете найти работу по душе, может, не там ищете? Что у Вас с образованием? И чем хочется заниматься? Вспоминайте, возможно, даже какие-то детские мечты.
А что касается популярности у мужчин. Раз её особо никогда не было, то, конечно, надеяться, что мужчина как-то сам собой появится - глупо. Возможно, стоит сменить имидж, где-то самой проявить инициативу, бывать, где есть мужчины, в конце концов.

Гость
#27
Январская

Новая метла по-новому метет... если не можете найти работу по душе, может, не там ищете? Что у Вас с образованием? И чем хочется заниматься? Вспоминайте, возможно, даже какие-то детские мечты.
А что касается популярности у мужчин. Раз её особо никогда не было, то, конечно, надеяться, что мужчина как-то сам собой появится - глупо. Возможно, стоит сменить имидж, где-то самой проявить инициативу, бывать, где есть мужчины, в конце концов.

В этом и проблема: сейчас какой-то жизненный тупик. Не слышу себя, не понимаю что мне делать.
Образование высшее, диплом одного из лучших университетов мира. Но, видимо, это не мое призвание. Работала HR-менеджером.
О мужчинах уже думать поздно, слишком много мне лет.

#28
Гость

Новая метла по-новому метет... если не можете найти работу по душе, может, не там ищете? Что у Вас с образованием? И чем хочется заниматься? Вспоминайте, возможно, даже какие-то детские мечты.
А что касается популярности у мужчин. Раз её особо никогда не было, то, конечно, надеяться, что мужчина как-то сам собой появится - глупо. Возможно, стоит сменить имидж, где-то самой проявить инициативу, бывать, где есть мужчины, в конце концов.

В этом и проблема: сейчас какой-то жизненный тупик. Не слышу себя, не понимаю что мне делать.
Образование высшее, диплом одного из лучших университетов мира. Но, видимо, это не мое призвание. Работала HR-менеджером.
О мужчинах уже думать поздно, слишком много мне лет.
Я вообще-то имела в виду специальность по диплому... ну ок, были эйчаром. Сейчас не берут нигде на эту должность, или Вам самой разонравилось?
А о мужчинах думать не поздно. Вам только ещё будет 34. Даже полжизни не прожили.

Гость
#29
Январская

Я вообще-то имела в виду специальность по диплому... ну ок, были эйчаром. Сейчас не берут нигде на эту должность, или Вам самой разонравилось?
А о мужчинах думать не поздно. Вам только ещё будет 34. Даже полжизни не прожили.

Не то, чтобы разонравилось, а перестало получатся. Не идет и всё. Как ступор какой-то.
Январская, все приличные мужчины моего возраста давно женаты:)

#30
Гость


Я вообще-то имела в виду специальность по диплому... ну ок, были эйчаром. Сейчас не берут нигде на эту должность, или Вам самой разонравилось?
А о мужчинах думать не поздно. Вам только ещё будет 34. Даже полжизни не прожили.

Не то, чтобы разонравилось, а перестало получатся. Не идет и всё. Как ступор какой-то.
Январская, все приличные мужчины моего возраста давно женаты:)
Может, Вам вообще место жительства сменить? А ещё походить к психологу, выговариваться там, сбросить все эти лишние заморочки, чтобы снова начать слышать себя. И тогда сможете снова найти вдохновение в той работе или найти новое занятие. И даже приличные не все непременно женаты. Пока Вы будете себя настраивать, что все заняты, ничего не получается, поздно рыпаться, Вы останетесь в этом болоте и быстрее состаритесь и внешне и душой. И вот тогда станет реально поздно и плохо.

Гость
#31

Январская, спасибо! За то, что выслушали:)

#32
Гость

Январская, спасибо! За то, что выслушали:)

Да было бы за что.

Гость
#33
Январская

Да было бы за что.

Есть за что)
Всего Вам самого наилучшего:)

Апельсинка
#34

Мне нравится козероги что мужчины что женщины. Сама телец очень хотела бы родится под Вашим знаком. Есть подруга козерог жизнь не очень сложилось но вот смотрю на нее и думаю у тебя такой огромный потенциал а ты вечно в депрессии)

Рак
#35

Ну вы дефффки даёте! А ещё на раков гонят что мы нытики.

Гость
#36
Гость


Я вообще-то имела в виду специальность по диплому... ну ок, были эйчаром. Сейчас не берут нигде на эту должность, или Вам самой разонравилось?
А о мужчинах думать не поздно. Вам только ещё будет 34. Даже полжизни не прожили.

Не то, чтобы разонравилось, а перестало получатся. Не идет и всё. Как ступор какой-то.
Январская, все приличные мужчины моего возраста давно женаты:)
В нашем возрасте приличного мужчину только отбивать/уводить))) правда... только тех, кто без детей. Я вышла замуж в 34, мужчину увела из 4-ехлетнего ГБ. Детей нет, алиментов нет. Сейчас у нас сын растет. Я вам серьезно говорю. Мужики из гражд брака быстро убегают к женщине своей мечты. В вашем возрасте пора быть мудрее и хитрее.

Глория
#38
Гость

13
Бузова водолей.
Я тоже козерог, вся в себе, никого близко не подпускаю. И все даётся большим трудом.
20 января козерог, чего вы спорите со мной? Была обнародовала ее переписка, где ее мать ее называла упрямой козерожкой. В других передачах она тоже называла себя именно козерогом.

до
Может быть и Козерогом и Водолеем,в зависимости от того,когда рождена-до обеда или после.

Августовская
#39

Девочки, а я вас люблю-козерожек. Для меня вы соль земли. Я удивлена, что вы так о себе пишите. Да может вы и такие, но вы же надежные и упорные и милые. У меня самые лучшие друзья и подруги козерожки.

Августовская
#40
Гость

На работе пришел новый руководитель, уволил весь отдел.
Мужчина познакомился с дочкой депутата и резко её "полюбил".
Работы по душе так и не нашла, всё время работаю там, где невыносимо.
А для мужчин как-то стала невидимкой, хотя никогда особой популярностью не пользовалась.

Встретите еще мужчину хорошего и работу найдете хорошую.

яна
#41

я козерог ж.))) -по солнцу.. а луна, марс, меркурий в стрельце!..
сейчас объясню: до 25 лет.. одно уныние, все тяжело.. не весело .. расслабляться не умела.. будущее в темных красках..да какой том.. боялась разговаривать скем-то особенно с мч.. думала что не интересна им.. все молчала)))

как то так получилось что своим молчанием и умным видом привлекла тельца )))

он считал меня самой умной женщиной.. вот прикол))).. оказывается я нравилась многим мч своей молчаливостью..и привлекательна была..( вот дура.. если бзнала, это раньше, за тельца б не шла.. подождала овенка) )))

родила.. осмелела.. и..я стала совсем другой.. раскрылась и в лучшую сторону. Я оратор, реалист, идейная, коммуникабельная.. активистка ... расслабляться научилась..Жизнь прекрасна!.. но во всем этом мне помогло мое замужество!..Наконец то я поняла что меня изменило! спасибо тельцу замкнутому, скрытому..и гулящему))) .. а так лапушки трудяги))...

яна
#42

я хочу сказать..что знак по солнцу еще не значит приговор характеристике вашей..
есть еще много других планет в вашем гороскопе и они отвечают за многое в ваших поступках
у меня много стрельцовского.. энергия прет и ..в разные стороны..
но сатурн в деве.. контролирует эту энергию.. особенно растраты мои... ух.. работа мозга идет с душой... душа -хочу то и туда.. а мозг-стоп, подумай а деньги есть на это....дуща опять" да пофиг на деньги, займу"-- мозг опять " а отдавать кто будет")))) весело.. ну и козерог в солнце дает сдержанность.. в том что мой диалог внутренний *** кто услышит или увидет на моем лице--я не приступная скала в этот момент!..
вот и все
козероги отличные преданные друзья, хороший тыл мужьям, и хорошие финансисты семейного бюджета... в расставании особо проблем не создают, долго терпят и в один момент их нет.. что и ставит в ступор партнера.. он потом бегит за козером, но уже не догнать! это я о женщинах... об мч козераг другое мнение

все внутри нас, все внутри нас

яна
#43

тут девушка писала что после расставания с парнем все у нее пропало ..желание, и т.д

у меня тоже пропало после развода...
но я в то время не слушала душу.. ну вот поверьте.. я слушала свой разум!

душа млеет, плачет.. хочет вернуть. ноет.. уже готова заставить нас бежать ему в след и.т.д.. потому что козероги очень привязчивы к своему партнеру.. всей душой и так что и жизни не представляют без него, что и заставляет их контролировать партнера..вот истинная причина нашего котнроля- привязанность к объекту ( живому или не живому))

а вот разум тут объективен! и ему нужно прислушиваться... со временем все плохое забывается, и помниться только хорошее..вот это и нас и привязывает.!
поэтому не нужно впадать в депрессию .. а нужно идти в перед.(стрельцовское). это шанс!.. хоть и очччень тяжело (козерожье)!.. ноя справлюсь! (стрельцовское))))..

пройдет время и вы поймете что жить нужно с душой в партнерстве.. а в расставании нужно поступать по разуму! тогда не будет депрессий..

пока!

Гость
#44
яна

.. а нужно идти в перед.(стрельцовское). это шанс!.. хоть и очччень тяжело (козерожье)!.. ноя справлюсь! (стрельцовское))))..
пройдет время и вы поймете что жить нужно с душой в партнерстве.. а в расставании нужно поступать по разуму! тогда не будет депрессий..
пока!

Ну и ну, а я Стрельцовская, так может мне идти вперед в Скорпионское? Знак Скорпионки меня бы не испугал, даже с учетом того что о них здесь часто фигню пишут

Козерог Kgbro
#45

Всем привет! Все что написано о Казероге все правильно. Мне сейчас
19 лет. Близких друзей 2 человека. Я пытаюсь быть оптимистом , но почти получается! Большоооой фанатик. Возможно сняли млн фильмов. Чуваки надо меняться ( я знаю что м - козероги дрыщи) качайтесь . (15.01.2000) . С любовью Невтемшик.

Гость
#45
Гость

Не то, чтобы разонравилось, а перестало получатся. Не идет и всё. Как ступор какой-то.
Январская, все приличные мужчины моего возраста давно женаты:)

Вы все не козероги. Вы рыбы- нытики.

Sergej
#46

Да согласен насчет Козерогов. Только и делаешь, что *** разгребаешь, высот не достиг ,хотя куда только не загонял меня Сатурн. Хорошо хоть жив остался.- Чтобы дальше горбатиться. Так ничего личного. А преграды уже задолбали. Наверное просто СПЕКСЯ .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

20 января козерог, чего вы спорите со мной? Была обнародовала ее переписка, где ее мать ее называла упрямой козерожкой. В других передачах она тоже называла себя именно козерогом.

Она январская ближе к водолею, видимо и планеты другие действуют, моя знакомая тоже январская, по характеру как Бузова, но она признает,что в ней больше от Водолея чем от козерога

Гость
#48

бред

Гость
#49
несчастный козер

я козер.постоянно нет настроения и какая то тяжесть.все воспринимаю близко к сердцу,очень ранимая но на лице холодная маска.проклятый Сатурн и луна нам покровительствуют.самые неудачные планеты.тяжелые и холодные..ругаю маму что не могла родить стрельцом или позитивным водолеем(эти знаки соседи козера

И как она по вашему должна была задержать свои роды,чтобы вы родились не козерогом? Что за тупость