Гость
Статьи
Козероги самый не …

Козероги самый не счастливый из всех знаков задиака?

Мне кажется, что у козерогов судьба какая-то тяжеловатая, поводов для радости не много да и отношение к жизни, и сама жизнь не легкая. Читала, что это с планетами связано, Плутоном, что-ли, что тяжело им в жизни... Козероги, поделитесь, как вам в жизни?

Козий рог
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

сложно было с самого детства. подростковый возраст тоже выдался нелегкий. появилась семья, тоже сложности с мужем..он Дева.

Гость
#2

Сатурн это. Самая мрачная планета, будь она неладна.

скорп
#3

Плутон- это у нас😄

автор, возлюбите врага своего))

Гном
#4

Тоже постоянно вся жизнь говном кажется, ничего не радует. Друзей нет и никогда не было.

Таня
#5

надоели нытики

Гость
#6

Мужчины рыбы г о вно, а козероги все работящие и порядочные. Девы женщины тоже тварри, в городе нормальные с виду, а в отпуске ищут, к кому бы на шею сесть, даже в туалет одни не сходят, при этом уже имеют детей и в разводе.

Гном
#7
Гость

Мужчины рыбы г о вно, а козероги все работящие и порядочные. Девы женщины тоже тварри, в городе нормальные с виду, а в отпуске ищут, к кому бы на шею сесть, даже в туалет одни не сходят, при этом уже имеют детей и в разводе.

Чойто гоуно сразу? Не все они такие. Бывший рыб гауно, а муж очень хороший рыб.

лол
#8
Гном

Тоже постоянно вся жизнь говном кажется, ничего не радует. Друзей нет и никогда не было.

Ты мой потерянный брат/сестра)))) Будь здоров/а!))))

Гость
#9

Да, действительно, самый несчастливый знак.

Гость
#10
Гном

Тоже постоянно вся жизнь говном кажется, ничего не радует. Друзей нет и никогда не было.

И вас не винят, что вы сами - гoвно, раз у вас нет и не было друзей? Мне сказали, что это подозрительно. Как же вы живете без друзей?

Гость
#11
Гном

Чойто гоуно сразу? Не все они такие. Бывший рыб гауно, а муж очень хороший рыб.

Ну муж это уже друг, как же вы его нашли?

Гость
#12

полностью согласна сама козерог и с рождения одни мучения

Гость
#13

Нормальная у нас жизнь! Не надо тут! Просто привыкли брать на себя дохера в семье: например, ты старший, батя не то умер , не то пропал, мать не работает и на шее. Вечно недовольна и постоянно оскорбляет. Из-за этого почти год не складывается личная жизнь с одной девушкой. Она уже за это время все нелепые теории предположила. Да, иногда злоба берет вверх и вспоминаются все старые обиды с людьми, но я четко знаю, что это временно. Этот болезненный процесс закаляет человека. Просто иногда терпение кончается и начинаются психи. Просто найдите себе хобби, занятие по душе. Слушайте музыку по настроению, она спасает. Смейтесь всегда от души и назло! Чем хуже, тем сильнее смейтесь, можете с сарказмом. Верьте в себя!

Гость
#14

У вас, у козерогов, просто характер такой, что вам сложно живется. Вам надо как-то погибче, попроще быть. Вобьёте себе что-то в голову, какие-то принципы, и никак вас не сдвинуть. Сами же себе жизнь усложняете. Не умеете воспользоваться удачей к тому же. И главное всё ведь при вас - ум, красота, талант. Вы людям интересны.

Гость
#15

близнецы несчастливые, рвутся на две части, не знают, чего хотят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#16
Гость

У вас, у козерогов, просто характер такой, что вам сложно живется. Вам надо как-то погибче, попроще быть. Вобьёте себе что-то в голову, какие-то принципы, и никак вас не сдвинуть. Сами же себе жизнь усложняете. Не умеете воспользоваться удачей к тому же. И главное всё ведь при вас - ум, красота, талант. Вы людям интересны.

Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем