Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Доброго времени суток! Была влюблена по уши и не думала своими мозгами,
а думала кое-чем другим... Заказала у одной женщины приворот.
Она даже согласилась на оплату по результату.
Он …

1 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ася
#303
Светлый

Ну я могу отвязать его... Но не бесплатно. И даже больше Вам скажу: это не самый простой ритуал и даром его никто не возьмется делать (ну может только шарлатан, получит небольшую свою сумму и всё, ищи-свищи), так же он вступит в силу не сразу. Ещё Вам честно скажу, что расплата всё равно будет Вам за сделанный приворот, тут уже никак не "отмажешься". Парня тоже считайте потеряли, бесследно для него это не пройдет, он сейчас как безумный, и это самое правильное слово, ведь он как бы думает не своим мозгом, а исполняет программу... А Вы поигрались с ним и всё... Его личность уже начала разрушение с момента приворота, отворот его остудит, но последствия могут быть не очень... Если будет интерес, Или какие-то вопросы, конечно, можете написать лучше лично, а не здесь.. На почту svetlymag@mail.ru

Добрый день! Вы можете помочь ,но палата после получения результата . Спасибо

Гость
#304

Ситуация моя была невероятно сложная, муж ушёл из семьи, я стала сильно болеть. Бегала по магам 2 года, ничего не помогало. Здесь на сайте увидела телефон женщины и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898. Рекомендую ее по личному опыту. Сейчас помогает знакомой моей, тоже очень ощутима помощь, хотя только второй день как делает.

#305

Доброго времени суток! Не хочу вдаваться в подробности своей личной жизни, но история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 11 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить  этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. В знак благодарности оставляю отзыв. Жизнь наладилась через месяц работы с этим человеком! Спасибо Вам, Светлана!
(обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер - 89629328847 Светлана)

 

Гость
#306

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Гость
#308

Девочки, обратилась я к магу по Вайберу +380684827771, сама себе поклялась, что это будет последний маг и чудо свершилось! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она нереальная!

Гость
#309
Ася

Добрый день! Вы можете помочь ,но палата после получения результата . Спасибо

Вы когда либо делали приворот ?

Ева
#310

До встречи со своим магом, думала, что привороты заканчиваются всегда плачевно, ну и очень много примеров для меня было. Но несмотря на это я все таки решилась на приворот. По счастливой случайности попала к Инне Богомоловой в Dom Fehu и очень рада этому. Сделали приворот по всем правилам, очень понравился ее подход к работе . Все получилось кстати)

Гость
#311

+380 (50) 196 03 45 я в поисках решения своей проблемы, обошла большую часть магов по отзывам. Телефон Мага (в начале Сообщения) - это мое спасение, только она вернула смысл в мою жизнь! Вернула мужа и совершила ещё одно чудо, я стану мамой через 6,5 месяца! После долгих лет безуспешных попыток. Теперь я точно могу сказать, что высшие силы есть и они помогают!

Ася
#312
Гость

Вы когда либо делали приворот ?

Да,заказывал ,но помощи не получила,кругом один обман. Может подскажите реального мага,только оплата по результаты,все без обмана ,на ветер куча денег ушло,уже нечем платить.

Гость
#314

Девочки спасибо за рекомендации про Александру +380684827771, очень помогла. Рекомендую Теперь тоже

Гость
#315

Здравствуйте, я обошла 80% магов по отзывам с сайта, многие даже в диагностике не попадали, многим платила и меня кидали. Но я нашла своего Мага тут и решила свою проблему почти полностью. Близка к полному решению. Это маг Анна +38050 196 03 45.

кранской
#316

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Кристина
#317

Мне недорого помогла вернуть мужа колдунья meller2016@mail.ru.Ведёт так же личные приёмы в Уфе.Плюс помогла избавиться от соперницы.

Гость
#318

Тут много писали о сильной женщине Viber/ WhatsApp +380 (50) 196 03 45. И я обратилась помогла на все сто процентов. Рекомендую

Лялеко
#319

Спасибо за рекомендации и номер телефона Мага Валентины (+380931035898) Это невероятно мощно!!!

Гость
#320

Привет всем!!!Я хочу оставить свой отзыв о хорошем человеке, маге.Она правда очень сильная.У меня чуть было не увели мужа.Я беременная... Никому не понять что это такое...Я потеряла все надежды... обошла многих магов и лично и на расстоянии. Тут прочитала отзыв и написала Саше +380684827771. Она правда очень сильная!!! Сейчас у меня всё хорошо!Супруг совсем не оставляет меня.Я счастлива!!!

Елена
#322

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Анна Ревенко
#323

привет, девочки скажите а после приворота ничего странного не стало с мужсиной происходить или может он вам противен стал?

Мэри
#324

Очень странно
Отворот дороже чем приворот ...........
Напишите Марине
Она хорошая колдунья
Берет не дорого .
Сама к ней обращалась
+79966198551

Гость
#325

Из всех магов, кого я обошла за год, помогла только Александра +380684827771. Она очень очень сильная! Я обращалась по вопросу соединения семьи и лечения. Помогла и в первом и во втором вопросе, по моему мнению на 100%👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Антонина
#328

Скиньте пожалуйста контакты гадалки

Маричка шумская
#329

моя жизненная ситуация была очень сложная, неожиданно для вообще муж ушёл к другой, у меня нашли целый букет болезней. Я поняла, что проста так не может все сразу навалиться, Начались хождения по магам и шишки обмана. После Тут на сайте увидела телефон Ксении и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику она не просила. Ее номер телефона +38066-619-92-12 Рекомендую ее исключительно по личному опыту. Сейчас к ней обратилась моя подруга и тоже уже в восторге

#331

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

#332

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

#333

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Woman.ru
#334

Елена – настоящий маг, который заслуживает полного обзора на нашем сайте. Мага Елену нам порекомендовала наша читательница Яна. Маг Елена как и многие настоящие маги попадают в раздел настоящих магов не случайно. Маг прошел проверку на наличие дара помогать людям, по этому мы сразу проведем анализ деятельности мага. За период всей практики мага Елены, не было оставлено ни одного негативного отзыва , что является главным очень хорошим показателем. Маг Елена всегда работу доводит до нужного результата.  Давайте подробнее проанализируем деятельность Елены. Маг Елена в рекламе не нуждается, ведь в ее городе ее знают многие. С координатами Елены с нами поделилась женщина которая обращалась к ней лично, и мы заинтересовались данным специалистом. Связавшись с Еленой, мы узнали что Елена унаследовала свой дар от матери. Уже более 30 лет успешно практикует любовную магию, магию воссоединения
Yelena.Vinogradova.1964@bk.ru

Гость
#335

С мужем прожили десять лет ,есть двое детей жили душа в душу.Но в нашей жизни есть такой тип людей ,которые не могут жить спокойно когда у других все хорошо.Вот и наша семья попала в такую ситуацию.Муж ушел оставил нас, поменял на одну шалаву, которая была мне подружкой.У меня не было выхода и я обратилась к одной очень сильной женщине.Спасибо ей вернула мужа и соперницу наказала.Кому нужно пишите вот ее почта. taramagiya собака gmail.com

Гость
#336

(+380931035898) телефон Мага по имени Валентина! Это просто шок! Результат неимоверный !!! Очень рекомендую.

Гость
#337

Здравствуйте. Нашли вы мага который помог вам с оплатой после результата? Отпешите на вайбер мне 0962593301. Спасибо

Гость
#338
Гость

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

Что ты ***. Это шарлатанка. Обращался я к ней

Гость
#339

маг Анна +38050 196 03 45 это просто находка! Я даже не надеялась уже на положительный исход ситуации, но все так быстро произошло, что я в приятном шоке. За неё однозначно большой плюс!!!

Лиза
#340

Очень обидно платить деньги, ждать и не видеть никаких изменений. Я полгода ходила по разным магам в надежде вернуть мужа. Кто-то обещал вернуть за неделю и блокировал после оплаты. Кто-то кормил завтраками и предлагал сделать очередное усиление обряда. Я случайно нашла телефон Елены, его мне дала коллега с работы. Надежда сразу мне объяснила, как будет действовать обряд, расписала все пять дней почти по часам. Так как я пришла по рекомендации, решила попробовать. Я не могу описать своё состояние, когда через три дня муж начал писать мне смски романтичного характера, а на пятый день спросил разрешения приехать и остаться. Елена очень сильный маг и настоящий профессионал! Она говорит, что магия должна действовать сразу, иначе это ерунда. И она права! И я в этом убедилась!!! Yelena.vinogradova.1964@bk.ru

Лерка
#341

Напишите olichkah@bk.ru или ватсап 89776572162

Nonna
#342

Rekomenduyu elena-asgard@mail.ru ya zamugem v Izraile i muj sobiralsa uhodit. Chto tolko ne probovala, privorot na krovi chto sdelala Elena pomog za 2 nedeli

Гость
#343
Гость

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

+++++++++Очень сильный маг

Наташа
#344

Здравствуйте все кто обращался или хочет обратится.я своё скажу тоже.не так давно я встретила мужчину,в своём то возрасте.и всё вроде хорошо начиналось,я уже и замечталась совсем.тут он охладел,я понимала мне сложно удержать отношения,она младше,моложе меня ,и он тоже.я решила поискать помощи и мне посоветовали её как отличную гадалка,она приезжала к нам в город и работала.я написала.она согласилась помочь.мы начали работу.буквально на следующий день после обеда он мне позвонил,прощения прося.как будто в нём вина.ну я согласилась.вечером он приехал с цветами и сейчас у нас хорошо всё. Спасибо вам. Вы лучшая и знаете своё дело,не зря так много хорошего говорят о вас
Lida.Kojgorodova@bk.ru

Гость
#345
Маричка шумская

моя жизненная ситуация была очень сложная, неожиданно для вообще муж ушёл к другой, у меня нашли целый букет болезней. Я поняла, что проста так не может все сразу навалиться, Начались хождения по магам и шишки обмана. После Тут на сайте увидела телефон Ксении и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику она не просила. Ее номер телефона +38066-619-92-12 Рекомендую ее исключительно по личному опыту. Сейчас к ней обратилась моя подруга и тоже уже в восторге

Здравствуете,подскажите где она находится?

#346

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Елена Сизая
#347

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ🤗Я НА ЭТОМ САЙТЕ НОВЕНЬКАЯ.
РАБОТАТЬ В ДИСТАНЦИОННО НАЧЛА НЕ ДАВНО.
ДЕЛАЮ ПРИВОРОТЫ,ОТВОРОТЫ,ЗАГОВОРЫ .ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛНОГО РЕЗУЛЬТАТА .БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.ЛИЦАМ ДО 18 ЛЕТ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ
.YELENA.SIZAYA@BK.RU

Гость
#348

Спасибо за рекомендации и номер телефона Мага Валентины (+380931035898) Это невероятно мощно!!!

Вика
#349

мне помогла женщина,она уже давно работает,вернула мне молодого человека зовут её Наталья Савина,адрес еёё есть в интернете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#350

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15