Гость
Статьи
Верите в ведьм?;)

Верите в ведьм?;)

Девочки привет😉Верите ли вы в мистику и случались ли в вашей жизни истории связанные со всякими там ведьмами,колдуньями?🔮😏 Я просто сегодня утром задумалась🤔А все почему...иду я сегодня утречком на работу,тут навстречу откуда невозьмись женщина пожилая.И только мы с ней поровнялись она ко мне обращается:»Девушка,подержи сумку пожалуйста,а я пока ключи достану.»Ну думаю,ладно,че не помочь то,вдруг тяжелая сумка-то...беру ее в руки,она в другой копашиться ищет что то,и я стою и у меня прям дежавю,короче где-то полгода назад,на том же месте,эта же женщина просила меня подержать ее сумку,тут мне не по себе стало чёт...да и сумка легкая,что ее держать.Вообщем достала она ключи свои,заберает свою сумку,благодарит»ой,спасибо,а я вот на могилы собралась...»Я ей сказала пожалуйста,и пошла дальше.Какие могилы,зачем она мне это сказала??и даже если это так,то туда, куда она шла ,жилые дома,и далеко не кладбище😐Короче шла всю дорогу и думала что как-то странно все это.

Ася
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не верю а знаю ведьмы есть.пример моя подруга.да и сама магией занимаюсь

злаяшвея
#2

Не верю. Не встречала ничего подобного

Гость
#3

)

Гость
#4

моя несостояшаяся свекровь ведьма, как от бывшего , так все косяком поперло и деньги и личная жизнь , пока с ним была ни денег ни какого здоровья, вечно с ней цапались

Ирина
#5

Девочки. Нужна помощь в толковании одной жизненной ситуации. Было всё наяву с одной знакомой. Пишу всё со слов очевидца....

Когда она училась,то жила на квартире с девочками.И с одной сели вечером поужинать, выпили по рюмочке и тут знакомая видит,что у этой девушки ( она сидела напротив неё) появились большие рога,глаза стали большие и страшные, черные а вокруг всё синее, руки волосатые. У знакомой стало пропадать зрение, а кухня стала без окон и дверей, вся в белом кафеле.
Она встала из-за стола, и на ощупь по пямяти начала искать выход. А эта сущность ей страшным голосом говорит, мол ты куда собралась? Знакомая руками нашла дверь, толкнула её и открыла. И все стало на свои места. Стоя на пороге, посмотрела на ту девушку, а она сидит яхидно улыбается и говорит,давай ещё выпьем, чего ты ушла? Знакомая больше не захотела пить и есть и ушла. Говорит трясло её ещё сутки после всего.
Что это было и зачем приходило к моей знакомой.
За ранее благодарна за помощь в толковании ситуации.

Гость
#6

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем