Гость
Статьи
Ведьма! Никогда не …

Ведьма! Никогда не верила!

Представляете, никогда не верила в гадалок, ведьм там всяких в своей жизни, всегда смеялась об этом. Сегодня через знакомых услышала разговор что бомбезная тётка рассказывает всё самое сокровенно о чем никто не знал по фото да ещё и бесплатно, хм) Ну думаю дай ка я подшучу, напишу ей, а этим говорю смотрите, сейчас докажу что это не правда. Пишу значит этой тётке, высылаю фото, и обманом пишу что муж бросил
И что вы думаете, пишет ответ, не надо врать мне никто тебя не бросал, ты та то та то, у тебя во это в жизни, и т.д Я в шоке просто, ну ведь не бывает так, откуда она знает всё моё личное, неужели это возможно? Ступор какой то теперь. Думаю может ещё пообщаться с ней. Кто что думает вообще по этому поводу! Обращались когда нибудь??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне один раз на картах сказали о том что никто не знал. Как бы ерунда но все же. Я была в шоке. Что на работе чисто женский коллектив и всего лишь один мужчина с которым у меня роман. Я чуть не упала честно. И карты раскладывала не знакомая мне женщина. Не я её не знала до этого не она меня.

Гость
#2
Гость

Мне один раз на картах сказали о том что никто не знал. Как бы ерунда но все же. Я была в шоке. Что на работе чисто женский коллектив и всего лишь один мужчина с которым у меня роман. Я чуть не упала честно. И карты раскладывала не знакомая мне женщина. Не я её не знала до этого не она меня.

Да, у меня тоже так было. Женщина гадала мне на кофе. У меня от ее гаданий похолодело в спине и волосы встали дыбом.

Гость
#3
Гость

Мне один раз на картах сказали о том что никто не знал. Как бы ерунда но все же. Я была в шоке. Что на работе чисто женский коллектив и всего лишь один мужчина с которым у меня роман. Я чуть не упала честно. И карты раскладывала не знакомая мне женщина. Не я её не знала до этого не она меня.

А эта вообще без карт и без кофе представляете, просто смотрит на фото и говорит очень личные вещи

Гость
#4
Гость

А эта вообще без карт и без кофе представляете, просто смотрит на фото и говорит очень личные вещи

Здравствуйте. А не поделитесь контактом? Можно на почту?
Если да, напишу

1
#5

Если не реклама, то ведьмы ничего бесплатно не делают, они отсасывают у вас либо энергию, либо молодость и далее по списку. Они работают с тварями из ада, это обиженные женщины, которые не умеют прощать, которые отломились от Бога. Откуда берут инфу- от Дьявола, потом они сами платят - идут в ад и их дети больными рождаются

Гость
#6
1

Если не реклама, то ведьмы ничего бесплатно не делают, они отсасывают у вас либо энергию, либо молодость и далее по списку. Они работают с тварями из ада, это обиженные женщины, которые не умеют прощать, которые отломились от Бога. Откуда берут инфу- от Дьявола, потом они сами платят - идут в ад и их дети больными рождаются

За услуги она берёт деньги, а вот изначально рассказывает всё типо чтоб убедились в ее силе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. А не поделитесь контактом? Можно на почту?
Если да, напишу

Баваль Вайнрих в контакте найдите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем