Гость
Статьи
Волшебная ветка! Пишем …

Волшебная ветка! Пишем сюда свои мечты и они сбудутся!

Привет всем, предлагаю вам поучаствовать в этой теме! Тут пишем свои мечты (цели) и каждый следующий комментатор, читая предыдущее сообщение молится и ВЕРИТ в осуществление загаданного последним человеком. Вопрошает Бога или Вселенную за другого, ну или, к примеру, посылает форумчанину свой "сгусток" положительной энергии :)
Начну: хочу мужа верного, порядочного, красивого, спортивного и обеспеченного, чтоб был опорой и поддержкой на всю жизнь! В общем, взаимную сильную любовь!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я хочу чтобы муж меня любил.

ути пути
#3

а я хочу найти свое дело любимое, и зарабатывать этим...

Гость
#4
❆ Ванадис ❆

Не выйдет,неа
Необходимо знать правила, как все работает, слабый энергетический заряд будет, ОЧЕНЬ слабый
Но почему бы время не потерять,верно?)

да блин умри ты уже, надоела всем.

Гость
#5
Гость

Не выйдет,неа
Необходимо знать правила, как все работает, слабый энергетический заряд будет, ОЧЕНЬ слабый
Но почему бы время не потерять,верно?)

да блин умри ты уже, надоела всем.
😁😁😁 какое необычное желание

гость
#6

Хочу быть красивой, хорошее здоровье, прекрасное окружение, много путешествовать , иметь известность, популярность и много -много денег )))

Гость
#7

У меня их много, так что просто хочу, чтобы все мои мечты сбылись) и всем исполнения!

Гость
#8

очень хочу хорошую любимую работу 🙏

йеххху
#9

хочу научиться ставить тут смайлики ;-) ////@/ π¿:) ?, ™® :)

йеххху
#10

:-) :-) :-) :-) :-) :-D

йеххху
#11

:-) :-P :-* :-$

йеххху
#12

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

йеххху
#13

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ольга
#14

Хочу выздороветь .Очень хочу.

Аля
#15

Хочу найти работу по душе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я в декабре получу еще одну новую подработку - постоянную, выгодную и легкую. На такую сумму, которая будет угодна Богу. Сколько даст - столько и хорошо)))