Гость
Статьи
Мужчина скорпион с …

Мужчина скорпион с Венерой в скорпионе. Какой он?

У кого был опыт, форумчанки, с таким мужчиной? Поделитесь! Есть очень интересный мужчина на примете. Хотелось бы понимать, что из себя может представлять

Марианна
33 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Жестяк!!! У моего еще и марс в скорпе был ко всему. Прилипала такой. Если влюбится -не отцепится никогда. Я уже и замуж вышла, и ребенка родила- он не отцепляется. Ревнивый собственник

Алена
#2

Но очень притягательный как мужчина. Хотя некрасивый

Гость
#3

Венера хоть и в изгнании, но присутствует сильное притяжение к человеку. Собственник и ревнивец, в отношениях любит пропадать без причины. Если он Вам нравится, советую при нем не флиртовать, не в инете, не в жизни) Обидеться молча,напридумывает сам себе чего то и сольётся,также неожиданно как и появился, а Вы будите гадать как же так:)))Сам ошибки не признает,возврат прежних отношений для него табу.Может уйти раз и навсегда,бросает жестко женщин.Он философ и ***. Умён, расчётлив, коварен, справедлив,но только не сразу,на первый взгляд он милашка, но своё истинное лицо показывает через полгода.Сам себе на уме, с мнением других не считается.Есть своё Я и только.В деньгах не жален,но прижимист первые несколько месяцев,позже все проще.Может быть щедрым под настроение.В сексе огонь, везде, всегда,в разной форме,может предложить бдсм.Моему нравились брюнетки,негритянки,армянки,тайки,узбечки все кроме русских. Я сначала думала извращенец просто,а после консультации у астр. поняла,что это особенность Венеры в скорпе.Помните мужчину который в Россию привёз Наоми Кэмбелл? В.Доронин как раз скорп с такой вот Венерой. Автор, Вы почитайте в инете про такое положение,инфы куча,здешние тролли Вам тут ничего толкового не ответят))

Марианна
#4

Спасибо за подробный ответ! Читаю:) Хотелось бы из первых рук узнать, каково это, реальные примеры из жизни. Он меня зацепил оч сильно :)
У него марс в весах. Говорит ли это о его нерешительности?

Гость
#5

Согласна с тем, что любят девушек азиатской внешности, темноволосых мулаток. Но! У моего бывшего скорпа с этой венерой был трин с сатурном, который давал некую сдержанность, порядок и верность в чувствах. Когда разлюбил сказал сразу, был со мной честен. Сейчас женат на брюнетке азиатских кровей, точно не знаю каких, средней красоты, но порядочной до блевоты.

Гость
#6
Марианна

Спасибо за подробный ответ! Читаю:) Хотелось бы из первых рук узнать, каково это, реальные примеры из жизни. Он меня зацепил оч сильно :)
У него марс в весах. Говорит ли это о его нерешительности?

Наверное нерешительность человека не только по одной планете определяется,должны быть еще какие-нибудь указания,хотя я не проф.просто знаю из инета,что читала и наблюдала в жизни.Про марс в весах не знаю,но скорп тоже не активный был при первой встречи.Мне пришлось просить общего знакомого рассказать про него,тот конечно ему рассказал про мой интерес,я знала,что так будет и он только тогда появился:)Не заметить его было нельзя,такие м в глаза бросаются сразу же в любом месте.У моего бывшего венера еще была в соединение с плутоном.Про себя могу сказать,что я с такой венерой рядом дышала полной грудью.Моей изгнанной в овне подходила:)Реально ощущала,что я живу, а у многих наоборот.Сейчас замужем за водолеем,но бывший в моей памяти наверное на всю жизнь и не пытаюсь избавиться от воспоминаний уже и не хочу.Про нашу историю можно книгу написать в старости:)На начальном этапе можете первой проявить инициативу,только не в открытую,но в отношениях позже уже не советую этого,особенно после ссор или его пропаданий

Марианна
#7
Гость

Наверное нерешительность человека не только по одной планете определяется,должны быть еще какие-нибудь указания,хотя я не проф.просто знаю из инета,что читала и наблюдала в жизни.Про марс в весах не знаю,но скорп тоже не активный был при первой встречи.Мне пришлось просить общего знакомого рассказать про него,тот конечно ему рассказал про мой интерес,я знала,что так будет и он только тогда появился:)Не заметить его было нельзя,такие м в глаза бросаются сразу же в любом месте.У моего бывшего венера еще была в соединение с плутоном.Про себя могу сказать,что я с такой венерой рядом дышала полной грудью.Моей изгнанной в овне подходила:)Реально ощущала,что я живу, а у многих наоборот.Сейчас замужем за водолеем,но бывший в моей памяти наверное на всю жизнь и не пытаюсь избавиться от воспоминаний уже и не хочу.Про нашу историю можно книгу написать в старости:)На начальном этапе можете первой проявить инициативу,только не в открытую,но в отношениях позже уже не советую этого,особенно после ссор или его пропаданий

А кто вы по гороскопу? Я думаю написать ему в фейсбуке. У нас есть общий друг, коллега. Может такой вариант сработает?

Гость
#8
Марианна

А кто вы по гороскопу? Я думаю написать ему в фейсбуке. У нас есть общий друг, коллега. Может такой вариант сработает?

Я рыбы, а вы?:)Не знаю как вам и посоветовать тут,все же люди разные все равно:))Я бы через друга попробовала.Вроде как и интерес к м проявлен (коллега ему расскажет)и в сторонке в тоже время:))У меня так сработало,а писать в соцсети...а если ему ровно? Тогда позже при встречи с ним мне было бы неловко.

Марианна
#9
Гость

Я рыбы, а вы?:)Не знаю как вам и посоветовать тут,все же люди разные все равно:))Я бы через друга попробовала.Вроде как и интерес к м проявлен (коллега ему расскажет)и в сторонке в тоже время:))У меня так сработало,а писать в соцсети...а если ему ровно? Тогда позже при встречи с ним мне было бы неловко.

нет, друг в смысле в *** друг😂 Просто коллега, короче с таким вопросом не подойдёшь :))) Да и со скорпиончиком мы нигде не пересечемся, в разных областях совсем работаем. Но я точно знаю, что он один и в поиске.
PS я рак:)

Гость
#10
Гость

Венера хоть и в изгнании, но присутствует сильное притяжение к человеку. Собственник и ревнивец, в отношениях любит пропадать без причины. Если он Вам нравится, советую при нем не флиртовать, не в инете, не в жизни) Обидеться молча,напридумывает сам себе чего то и сольётся,также неожиданно как и появился, а Вы будите гадать как же так:)))Сам ошибки не признает,возврат прежних отношений для него табу.Может уйти раз и навсегда,бросает жестко женщин.Он философ и ***. Умён, расчётлив, коварен, справедлив,но только не сразу,на первый взгляд он милашка, но своё истинное лицо показывает через полгода.Сам себе на уме, с мнением других не считается.Есть своё Я и только.В деньгах не жален,но прижимист первые несколько месяцев,позже все проще.Может быть щедрым под настроение.В сексе огонь, везде, всегда,в разной форме,может предложить бдсм.Моему нравились брюнетки,негритянки,армянки,тайки,узбечки все кроме русских. Я сначала думала извращенец просто,а после консультации у астр. поняла,что это особенность Венеры в скорпе.Помните мужчину который в Россию привёз Наоми Кэмбелл? В.Доронин как раз скорп с такой вот Венерой. Автор, Вы почитайте в инете про такое положение,инфы куча,здешние тролли Вам тут ничего толкового не ответят))

Не знаю, что там у моего с Венерой, но описание жуть как похоже! Кроме нескольких вещей... И я- светлокожая блондинка, с голубыми глазами.... Так, видать, для разнобразия))

Гость
#11
Марианна

нет, друг в смысле в *** друг😂 Просто коллега, короче с таким вопросом не подойдёшь :))) Да и со скорпиончиком мы нигде не пересечемся, в разных областях совсем работаем. Но я точно знаю, что он один и в поиске.
PS я рак:)

Теперь все понятно:)А вы с ним лично общались?Если нет,то только *** тогда,но только с чего начать я не подскажу вам, не знаю даже, а если вы с ним редко видитесь и обещаитесь,тогда попросите о чем-нибудь его.Показать ближайшее кафе с работой,где можно вкусно пообедать или где без очереди в выходной можно быстро поменять колеса на авто,сейчас актуально, что-нибудь весомое попросить нужно,ему должно быть по кайфу помогать и отказывать женщинам ему вообще сложно,думаю вашему тоже приятно будет чем-то помочь.А если все сложится грузите его своими проблемами постепенно)он тащится когда что-то делает для женщины,даже не своей:)я своего в начале отношений спец.попросила пополнить моб.счет, давно дело было,тогда ещё нужно было куда-то пойти,воткнуть купюры в автомат,никак сейчас,в тел.зашла пару секунд и счёт пополнел,так вот после этого,он каждый мес.день в день как часы пополнял мой моб.счет:))и так во всем,но была и обратная сторона-полный игнор не только на просьбы мои,а вообще на меня.Правду про это положение пишут-она либо все по максимуму делает,либо ничего,полный ноль.В отношениях не любая женщина такое стерпит,когда неделями тебя даже не спрашивают-как дела?

Гость
#12
Марианна

нет, друг в смысле в *** друг😂 Просто коллега, короче с таким вопросом не подойдёшь :))) Да и со скорпиончиком мы нигде не пересечемся, в разных областях совсем работаем. Но я точно знаю, что он один и в поиске.
PS я рак:)

Ещё вот подумала.Поздравьте его в *** с ДР,если ещё не прошло,типо случайно узнала от коллег в офисе:)) Он оценит 100%:)) и если вы ему нравитесь,то спокойно ждите подхода:))по любому начнёт к вам подбираться:)Мужики с Венерой в скорпе сложные оч люди,самые сложные пожалуй из всех,но они и классные оч.с ним не скучно,чувствуешь.что живёшь и дышишь жизнью:) Удачи вам:)

Марианна
#13

Спасибо большое! Вы навели меня на мысли:) Будем пробовать;)))

Гость
#14
Гость

Мужики с Венерой в скорпе сложные оч люди,самые сложные пожалуй из всех,но они и классные оч.с ним не скучно,чувствуешь.что живёшь и дышишь жизнью:)

Соглашусь с тем, что мужики с венерой в скорпионе очень сложные люди, жуткие ревнивцы, ревнуют даже к самым близким родственникам, а если еще те ему не нравятся, то вообще хреново, также манпилуляторы, порой недостаточно самообладания, неудержимые в своих принципах и правоте, склонны к изменам, если партнерша его не удовлетворяет на все 100% не только в постели, но и в подпитке эмоциональной энергией. Таких могут выдержать только сильные женщины, склонные к мазохизму. И не важно кто по солнцу этот мужик дева, весы, стрелец или скорпион. В моем близком окружение есть и дева и весы и стрельцы с такое венерой, домашним с ними очень не легко, а с солнечным скорпионом с венерой в этом же знаке, жены больше трех лет вообще прожить не могут, он сжирает их мгновенно. Поэтому и говорю, что нужна очень сильная духом женщина.
А вот то, что с ними никогда не бывает скучно, люди с сильной энергетикой, кипящий котел, который постоянно бурлит это все относится к СОЛНЦУ в скорпионе. Именно солнце дает эту силу и притягательность.

Гость
#15
Гость

Соглашусь с тем, что мужики с венерой в скорпионе очень сложные люди, жуткие ревнивцы, ревнуют даже к самым близким родственникам, а если еще те ему не нравятся, то вообще хреново, также манпилуляторы, порой недостаточно самообладания, неудержимые в своих принципах и правоте, склонны к изменам, если партнерша его не удовлетворяет на все 100% не только в постели, но и в подпитке эмоциональной энергией. Таких могут выдержать только сильные женщины, склонные к мазохизму. И не важно кто по солнцу этот мужик дева, весы, стрелец или скорпион. В моем близком окружение есть и дева и весы и стрельцы с такое венерой, домашним с ними очень не легко, а с солнечным скорпионом с венерой в этом же знаке, жены больше трех лет вообще прожить не могут, он сжирает их мгновенно. Поэтому и говорю, что нужна очень сильная духом женщина.
А вот то, что с ними никогда не бывает скучно, люди с сильной энергетикой, кипящий котел, который постоянно бурлит это все относится к СОЛНЦУ в скорпионе. Именно солнце дает эту силу и притягательность.

Согласна с вашим коментом на все 100% И мои отношения с бывшим продлились чуть больше 3х лет, прям в точку:)))) Если бы не его пропадания и куча баб, я бы его не отпустила. А вот про энергетику по солнцу не знала, считала, что это как раз по венере работает.

Гость
#16
Гость

Согласна с вашим коментом на все 100% И мои отношения с бывшим продлились чуть больше 3х лет, прям в точку:)))) Если бы не его пропадания и куча баб, я бы его не отпустила. А вот про энергетику по солнцу не знала, считала, что это как раз по венере работает.

У меня уже давно отношения со скорпионом с венерой и марсом в деве. Очень харизматичный и энергичный мужчина. У него может болеть сильно спина или желудок, голова или просто простуда, но энергией от него прет всегда и не важно, что он при этом делает - готовит, грибы собирает, машину ведет/ремонтирует, обои клеит или сексом занимается, выкладывается максимум. Всегда поднимет мне настроение, всегда с улыбкой на лице, даже когда плохо себя чувствует. Ревнив в меру, не часто, но отпускает меня на корпоративы без мозгоклюйства.
А венеру в скорпионе считаю самым плохим положением. Но, тут и правда надо смотреть еще аспекты к ней от других планет. Они могут либо еще больше ухудшить положение, например, аспект от Плутона, либо нейтрализовать ее некоторые негативные черты, например, от Сатурна.

Марианна
#17

То-то я смотрю, он давно один😂 А это оказывается просто женщины не выдерживают :))))))))))

Марианна
#18
Гость

У меня уже давно отношения со скорпионом с венерой и марсом в деве. Очень харизматичный и энергичный мужчина. У него может болеть сильно спина или желудок, голова или просто простуда, но энергией от него прет всегда и не важно, что он при этом делает - готовит, грибы собирает, машину ведет/ремонтирует, обои клеит или сексом занимается, выкладывается максимум. Всегда поднимет мне настроение, всегда с улыбкой на лице, даже когда плохо себя чувствует. Ревнив в меру, не часто, но отпускает меня на корпоративы без мозгоклюйства.
А венеру в скорпионе считаю самым плохим положением. Но, тут и правда надо смотреть еще аспекты к ней от других планет. Они могут либо еще больше ухудшить положение, например, аспект от Плутона, либо нейтрализовать ее некоторые негативные черты, например, от Сатурна.

я не очень сильна в астрологии, но построив натал, увидела, что Венера вообще никак не аспектированнана.

Гость
#19
Марианна

я не очень сильна в астрологии, но построив натал, увидела, что Венера вообще никак не аспектированнана.

Я тоже не сильна в астрологии и изучаю своего скорпиона и нас, как пару, по мере поступления проблем. Мне было интересно понять его поступки. Кстати есть аспект в нашей синастрии, который и говорит о том, что мне всегда захочется заглянуть в глубину его "колодца" и разгадать все его тайны.
Надо время рождения еще знать, я думаю вы это понимаете. Ведь луна у людей отвечает за бессознательное поведение, у мужчин она еще отвечает за выбор партнерши, жены. Вообще много чего интересного можно узнать о человеке, порывшись в его натальной карте. Но знаете, я бы вам порекомендовала все же подождать от него инициативы. Если после того, как вы его поздравите с днем рождения, он никак не отреагирует, отпустите и идите дальше мужчину, которому вы будете всегда более интересны, чем он вам.
Скорпионы не те люди, которым можно себя навязать на всю жизнь внешностью, сексуальностью или достойным поведением. Им нужна сильная глубокая мистическая связь с женщиной и не очень важно любит ли она его при этом, главное чтоб он полюбил и чтобы она была верна ему. Его любви и энергии хватит на двоих с лихвой.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="62462412"]
У меня уже давно отношения со скорпионом с венерой и марсом в деве. Очень харизматичный и энергичный мужчина. У него может болеть сильно спина или желудок, голова или просто простуда, но энергией от него прет всегда и не важно, что он при этом делает - готовит, грибы собирает, машину ведет/ремонтирует, обои клеит или сексом занимается, выкладывается максимум. Всегда поднимет мне настроение, всегда с улыбкой на лице, даже когда плохо себя чувствует. Ревнив в меру, не часто, но отпускает меня на корпоративы без мозгоклюйства.
А венеру в скорпионе считаю самым плохим положением. Но, тут и правда надо смотреть еще аспекты к ней от других планет. Они могут либо еще больше ухудшить положение, например, аспект от Плутона, либо нейтрализовать ее некоторые негативные черты, например, от Сатурна.

Марс и Венера в деве наверное более спокойный м,любит порядок,просчитать все до мелочей:))У бывшего скорпа солнце,мерк,плутон и венера в скорпе,марс в водолее.Венера в скорпе часто качели-сегодня он целуют тебя с ног до головы,весь такой внимательный,а на след.день ходит не замечая тебя вообще.В начале я в бешенстве просто была,как такое возможно...почему, что случилось,а потом почитала,обратилась к астрологу и поняла,что это особенность такая м с венерой в скорпе и ничего тут не поделать,кроме обратного игнора:)как-будто в нем 2 разных личности живут,я быстро к этому привыкла,потому что любила,когда он был рядом мне хорошо и молчать с ним было,а когда нет,то как-будто задыхаешься без воздуха.Очень противное состояние души.Врагу не пожелаю.По большому счету из-за такого поведения и бегут от них женщины.А кто вы по знаку?

Гость
#21
Гость

я быстро к этому привыкла,потому что любила,когда он был рядом мне хорошо и молчать с ним было,а когда нет,то как-будто задыхаешься без воздуха.Очень противное состояние души.Врагу не пожелаю.По большому счету из-за такого поведения и бегут от них женщины.

Вы знаете мне знакомо такое состояние. Иногда тоже складывалось такое впечатление, что про меня забывал, он полностью погружался в работу и не звонил, не писал, видимо, это присуще всем скорпионам. Я хоть по солнцу рак, луна в рыбах, все остальные планеты воздушные и огненные, не люблю когда душат чрезмерным вниманием и гиперопекой. Я быстро находила его пустоте замену, в смысле другое занятие и увлечение и также забивала или забывала... Ох, не любят они игнор, начинают суетиться... просек, что без внимания нельзя оставлять одну, хотя и видел и знал, что очень мне нравится, ну прям до дрожжи иногда. Сейчас я - его королева, так и говорит, но в свое время много от него натерпелась.
Ваш вообще прям скорпион в кубе))), я бы с таким не смогла.

Гость
#22

А вообще я ценю такое качество в мужчинах как доброту, да и не только в мужчинах, в людях. И если человек злой, завистливый, будь он хоть самим Дональдом Трампом, я никогда не смогу к нему относится хорошо, тем более полюбить. Вот за доброе сердце я и полюбила своего скорпиона. А так педант еще тот, любит порядок, пунктуальность, аккуратность. Я такая же, в этом мы сошлись.

Марианна
#23

К сожалению, я время его рождения не знаю. У него луна в стрельце, а у меня асцедент в нем, короче говоря, соединение. По синастрии пробежалась, много хороших аспектов, работающих на отношения. А так посмотрим конечно. Да, знаю, что скорпионам навязаться нельзя. Потому что если ему интересно, инициативы всегда будет много. Есть и друзья и родственники скорпы.

Хелптаро
#24

Венера в скорпионе - извращенец, если не явный, то скрытый :))))))) ну если большая любовь будет, то будет очень предан и глубоко привязан, хоть эта позиция и находится в изгнании

Гость
#25
Алена

Жестяк!!! У моего еще и марс в скорпе был ко всему. Прилипала такой. Если влюбится -не отцепится никогда. Я уже и замуж вышла, и ребенка родила- он не отцепляется. Ревнивый собственник

Да действительно из его цепких рук трудно выбраться , развернет ситуацию так, что вы только пострадать от ухода от него и пожалеете сильно. Мой мужчина 10 лет не давал уйти и в итоге ещё убедил родить ребенка. Теперь оба счастливы. Его нужно просто понять и как говорится простить. Секс чудесный с таким и скучать никогда не придется.

Гость
#25

У меня бывший муж с Венерой в скорпионе...Это мазохизм каждый день. Это полное чувство связанности и боли каждый день, скандалы и какой-то кайф у него от этих твоих эмоций.Последней точкой было...как пришёл, лёг в мою постель и стал рассказывать о том как трахал бабу, какой у неё запах...А на следующий день непонимание у него почему же тебя от него тошнит(((( Подарки,цветы ...это не про них, лучший подарок это тот от которого тебе будет плохо.За 15 лет так и не понял что я люблю(((

Гость
#25
Гость

У меня бывший муж с Венерой в скорпионе...Это мазохизм каждый день. Это полное чувство связанности и боли каждый день, скандалы и какой-то кайф у него от этих твоих эмоций.Последней точкой было...как пришёл, лёг в мою постель и стал рассказывать о том как трахал бабу, какой у неё запах...А на следующий день непонимание у него почему же тебя от него тошнит(((( Подарки,цветы ...это не про них, лучший подарок это тот от которого тебе будет плохо.За 15 лет так и не понял что я люблю(((

Вы кто по гороскопу?

Zara Voinich
#26
Гость

У меня бывший муж с Венерой в скорпионе...Это мазохизм каждый день. Это полное чувство связанности и боли каждый день, скандалы и какой-то кайф у него от этих твоих эмоций.Последней точкой было...как пришёл, лёг в мою постель и стал рассказывать о том как трахал бабу, какой у неё запах...А на следующий день непонимание у него почему же тебя от него тошнит(((( Подарки,цветы ...это не про них, лучший подарок это тот от которого тебе будет плохо.За 15 лет так и не понял что я люблю(((

И мне интересно какой Ваш знак зодиака? И его знак?

Гость
#27
Гость


У меня уже давно отношения со скорпионом с венерой и марсом в деве. Очень харизматичный и энергичный мужчина. У него может болеть сильно спина или желудок, голова или просто простуда, но энергией от него прет всегда и не важно, что он при этом делает - готовит, грибы собирает, машину ведет/ремонтирует, обои клеит или сексом занимается, выкладывается максимум. Всегда поднимет мне настроение, всегда с улыбкой на лице, даже когда плохо себя чувствует. Ревнив в меру, не часто, но отпускает меня на корпоративы без мозгоклюйства.
А венеру в скорпионе считаю самым плохим положением. Но, тут и правда надо смотреть еще аспекты к ней от других планет. Они могут либо еще больше ухудшить положение, например, аспект от Плутона, либо нейтрализовать ее некоторые негативные черты, например, от Сатурна.

Марс и Венера в деве наверное более спокойный м,любит порядок,просчитать все до мелочей:))У бывшего скорпа солнце,мерк,плутон и венера в скорпе,марс в водолее.Венера в скорпе часто качели-сегодня он целуют тебя с ног до головы,весь такой внимательный,а на след.день ходит не замечая тебя вообще.В начале я в бешенстве просто была,как такое возможно...почему, что случилось,а потом почитала,обратилась к астрологу и поняла,что это особенность такая м с венерой в скорпе и ничего тут не поделать,кроме обратного игнора:)как-будто в нем 2 разных личности живут,я быстро к этому привыкла,потому что любила,когда он был рядом мне хорошо и молчать с ним было,а когда нет,то как-будто задыхаешься без воздуха.Очень противное состояние души.Врагу не пожелаю.По большому счету из-за такого поведения и бегут от них женщины.А кто вы по знаку?

Утром один, вечером другой. У моего мужа венера в скорпионе.

Гость
#28

***

Гость
#29
Гость

Я рыбы, а вы?:)Не знаю как вам и посоветовать тут,все же люди разные все равно:))Я бы через друга попробовала.Вроде как и интерес к м проявлен (коллега ему расскажет)и в сторонке в тоже время:))У меня так сработало,а писать в соцсети...а если ему ровно? Тогда позже при встречи с ним мне было бы неловко.

Я пыбы с Марсом в Овне, Венерой в Овне и Марсом в соединении с Венерой да ещё луной во Льве. Красота короче.
Познакомилась с парнем Весами с Венерой в Скорпионе.
От Весов меня колбасит в плохом понимании этого слова.
Сколько я бы не пыталась с ними построить, ну ничего не выходит.
Причём сволочи попадаются в плане тела очень привлекательные и на первое время даже вроде такие податливые (не все конечно).
Так вот этот с Венерой в Скорпионе мне понравился, я решила встретиться.
На первом свидании пытался вести себя галантно, но потом в этот же вечер настоял на втором. Я согласилась и он начал очень активно приставать, сокращать границы. Смутило меня очень ярко выраженное желание удовлетворить себя, свои капризы до мелочей.. Ему до было плевать что я не очень хорошо себя чувствовала.. Я то думала что так ему понравилась. А он оказывается просто хотел пепепихнуться.
Очень напрашивался ко мне домой, пытался навязаться в провожатые до дома на втором свидании (на первом пытался на машине до дома подвезти очень и очень настойчиво). Я еле-еле от него о делалась..
А потом на следующий день в процессе переписке он пытался настоять на третьем свидании и когда получил отказ, послал меня и заблочил. Вот такой вот *** с Венерой в Скорпионе... Я то ждала глубины, заинтересованности.. А там ***. И кстати он всё время пытался заплатить за меня в ресторане. Но я не дала такой возможности.. И я ему на втором свидании розу подарила.. Он сказал что это и приятно и неожиданно. А!
Ещё он говорил что парни у него были, но девушек он любит больше.
Вот такой вот чел.

Гость
#30
Гость

Я пыбы с Марсом в Овне, Венерой в Овне и Марсом в соединении с Венерой да ещё луной во Льве. Красота короче.
Познакомилась с парнем Весами с Венерой в Скорпионе.
От Весов меня колбасит в плохом понимании этого слова.
Сколько я бы не пыталась с ними построить, ну ничего не выходит.
Причём сволочи попадаются в плане тела очень привлекательные и на первое время даже вроде такие податливые (не все конечно).
Так вот этот с Венерой в Скорпионе мне понравился, я решила встретиться.
На первом свидании пытался вести себя галантно, но потом в этот же вечер настоял на втором. Я согласилась и он начал очень активно приставать, сокращать границы. Смутило меня очень ярко выраженное желание удовлетворить себя, свои капризы до мелочей.. Ему до было плевать что я не очень хорошо себя чувствовала.. Я то думала что так ему понравилась. А он оказывается просто хотел пепепихнуться.
Очень напрашивался ко мне домой, пытался навязаться в провожатые до дома на втором свидании (на первом пытался на машине до дома подвезти очень и очень настойчиво). Я еле-еле от него о делалась..
А потом на следующий день в процессе переписке он пытался настоять на третьем свидании и когда получил отказ, послал меня и заблочил. Вот такой вот *** с Венерой в Скорпионе... Я то ждала глубины, заинтересованности.. А там ***. И кстати он всё время пытался заплатить за меня в ресторане. Но я не дала такой возможности.. И я ему на втором свидании розу подарила.. Он сказал что это и приятно и неожиданно. А!
Ещё он говорил что парни у него были, но девушек он любит больше.
Вот такой вот чел.

Вы такая hot!

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34
Гость


У меня уже давно отношения со скорпионом с венерой и марсом в деве. Очень харизматичный и энергичный мужчина. У него может болеть сильно спина или желудок, голова или просто простуда, но энергией от него прет всегда и не важно, что он при этом делает - готовит, грибы собирает, машину ведет/ремонтирует, обои клеит или сексом занимается, выкладывается максимум. Всегда поднимет мне настроение, всегда с улыбкой на лице, даже когда плохо себя чувствует. Ревнив в меру, не часто, но отпускает меня на корпоративы без мозгоклюйства.
А венеру в скорпионе считаю самым плохим положением. Но, тут и правда надо смотреть еще аспекты к ней от других планет. Они могут либо еще больше ухудшить положение, например, аспект от Плутона, либо нейтрализовать ее некоторые негативные черты, например, от Сатурна.

Марс и Венера в деве наверное более спокойный м,любит порядок,просчитать все до мелочей:))У бывшего скорпа солнце,мерк,плутон и венера в скорпе,марс в водолее.Венера в скорпе часто качели-сегодня он целуют тебя с ног до головы,весь такой внимательный,а на след.день ходит не замечая тебя вообще.В начале я в бешенстве просто была,как такое возможно...почему, что случилось,а потом почитала,обратилась к астрологу и поняла,что это особенность такая м с венерой в скорпе и ничего тут не поделать,кроме обратного игнора:)как-будто в нем 2 разных личности живут,я быстро к этому привыкла,потому что любила,когда он был рядом мне хорошо и молчать с ним было,а когда нет,то как-будто задыхаешься без воздуха.Очень противное состояние души.Врагу не пожелаю.По большому счету из-за такого поведения и бегут от них женщины.А кто вы по знаку?

Жесть, ....Когда рядом нет , не можете дышать .» это же ууужас. Так нельзя ,вы что. Это мерзковато)))))) нужно быть на себе зацикленной и себялюбивой ❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

Я пыбы с Марсом в Овне, Венерой в Овне и Марсом в соединении с Венерой да ещё луной во Льве. Красота короче.
Познакомилась с парнем Весами с Венерой в Скорпионе.
От Весов меня колбасит в плохом понимании этого слова.
Сколько я бы не пыталась с ними построить, ну ничего не выходит.
Причём сволочи попадаются в плане тела очень привлекательные и на первое время даже вроде такие податливые (не все конечно).
Так вот этот с Венерой в Скорпионе мне понравился, я решила встретиться.
На первом свидании пытался вести себя галантно, но потом в этот же вечер настоял на втором. Я согласилась и он начал очень активно приставать, сокращать границы. Смутило меня очень ярко выраженное желание удовлетворить себя, свои капризы до мелочей.. Ему до было плевать что я не очень хорошо себя чувствовала.. Я то думала что так ему понравилась. А он оказывается просто хотел пепепихнуться.
Очень напрашивался ко мне домой, пытался навязаться в провожатые до дома на втором свидании (на первом пытался на машине до дома подвезти очень и очень настойчиво). Я еле-еле от него о делалась..
А потом на следующий день в процессе переписке он пытался настоять на третьем свидании и когда получил отказ, послал меня и заблочил. Вот такой вот *** с Венерой в Скорпионе... Я то ждала глубины, заинтересованности.. А там ***. И кстати он всё время пытался заплатить за меня в ресторане. Но я не дала такой возможности.. И я ему на втором свидании розу подарила.. Он сказал что это и приятно и неожиданно. А!
Ещё он говорил что парни у него были, но девушек он любит больше.
Вот такой вот чел.

Ахренеь