Гость
Статьи
Девочки нужен совет! …

Девочки нужен совет! Уронила цветы в храме...

Всем здравствуйте!
Может быть это уже мой психоз, может быть «я сама себе накрутила», а может и правда это что-то значит...
На днях была в Храме Матроны Московской. Не один месяц собиралась и вот однажды утром, после очередного беспокойного сна (неделю снится шторм на море), я таки решила пойти.
По дороге купила 3 жёлтые розы.
И вот собственно то, за чем я тут пишу.
Не успела я переступить порог в сам Храм к мощам Матронушки, как упала у меня одна роза. Я сразу поднапряглась, так как держала то я их крепко.
Но отойдя от иконы и получив 3 бутона роз от сестёр раздававших цветы, я снова уронила цветок...
Честно говоря я не суеверная и стараюсь не заморачиватся над всякими приметами. Но тут меня бросило в жар...
Девочки, не могу прогнать дурные мысли с головы. Не по себе все дни...
Может кто-то сталкивался с этим? Может кто знает что это может означать? Или не стоит обращать внимания?

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

вообще то суеверие - это грех...

Гость
#2

ну упала и упала. не накручивайте себя на пустом месте. этим вы сами настраиваете себя на плохое. а потом скажите, что подтвердились ваши опасения.

Гость
#3

Если это и знак, то по мне как наоборот добрый. Матронушка услышала ваши молитвы, принимает ваши цветы, даёт знак, что услышала. Что за мания во всём видеть плохое?🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Вам не к Матроне, а к психиатру, нервы у вас никакие.

Гость
#5

вообще не вижу в этом ничего ужасного, упал цветок и все, не накручивайте

Гость
#6

ох уж эти мракобесы))))

Гость
#7

от волнения

Гость
#8

Девочки а если снилась матрона как думаете к чему ?

Гость
#10

это гравитация

Гость
#11
Анастасия

Всем здравствуйте!
Может быть это уже мой психоз, может быть «я сама себе накрутила», а может и правда это что-то значит...
На днях была в Храме Матроны Московской. Не один месяц собиралась и вот однажды утром, после очередного беспокойного сна (неделю снится шторм на море), я таки решила пойти.
По дороге купила 3 жёлтые розы.
И вот собственно то, за чем я тут пишу.
Не успела я переступить порог в сам Храм к мощам Матронушки, как упала у меня одна роза. Я сразу поднапряглась, так как держала то я их крепко.
Но отойдя от иконы и получив 3 бутона роз от сестёр раздававших цветы, я снова уронила цветок...
Честно говоря я не суеверная и стараюсь не заморачиватся над всякими приметами. Но тут меня бросило в жар...
Девочки, не могу прогнать дурные мысли с головы. Не по себе все дни...
Может кто-то сталкивался с этим? Может кто знает что это может означать? Или не стоит обращать внимания?

матронушка намекнула тебе, что ей нужно четное число цветов

Гость
#12
Гость

Девочки а если снилась матрона как думаете к чему ?

смотря что говорила

Гость
#13

Матрона во сне плакала я не могла понять почему и она сказала мало верите ... Я так поняла что из за этого она плакала . В комнате была я и еще какие то люди я их не знаю а она сидела на кровати.

Гость
#14
Гость

Матрона во сне плакала я не могла понять почему и она сказала мало верите ... Я так поняла что из за этого она плакала . В комнате была я и еще какие то люди я их не знаю а она сидела на кровати.

Так и есть.. Россияне сплошь и рядом - безбожники. От этого все их беды )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Анастасия здравствуйте у меня была такая же ситуация очень сильно напугалась. Прошло 5 лет вы поняли что и к чему это?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем