Гость
Статьи
Подруга водолей

Подруга водолей

Какая подруга водолей по характеру? Хорошая ли подруга?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей. подруга хреновая. да мне и не нужны особо подруги

кот
#2

хорошая подруга,но не умеет просить прощения и плохо воспринимает критику.Также отходчивая,не разносит секреты ,веселая,много уделяет времени своим друзьям и семье,всегда готова помочь,выслушать и дать совет

Гость
#3

Водолеи - хорошие приятели, но не друзья. Водолей никогда не будет делать того, чего не хочет. Если он не хочет вам помочь, он вам помогать не станет - вне зависимости от того, какая у вас ситуация. Этот знак заботится только о себе и своих близких - ко всем остальным они вежливо-равнодушны.

Гость
#4
Гость

Я водолей. подруга хреновая. да мне и не нужны особо подруги

Мой лучшая подруга - муж)) баб терпеть не могу

Гость
#5
Гость

Водолеи - хорошие приятели, но не друзья. Водолей никогда не будет делать того, чего не хочет. Если он не хочет вам помочь, он вам помогать не станет - вне зависимости от того, какая у вас ситуация. Этот знак заботится только о себе и своих близких - ко всем остальным они вежливо-равнодушны.

А правда что они все таки холодноваты в чувствах,что к подругам ,что к парням? И человек им должен очень понравится,чтобы им хотелось с ним тесного общения? Не приаязчивы?

Гость
#6
кот

хорошая подруга,но не умеет просить прощения и плохо воспринимает критику.Также отходчивая,не разносит секреты ,веселая,много уделяет времени своим друзьям и семье,всегда готова помочь,выслушать и дать совет

И еще мне кажется они очень сексуальны и обаятельны?

Гость
#7
Гость

А правда что они все таки холодноваты в чувствах,что к подругам ,что к парням? И человек им должен очень понравится,чтобы им хотелось с ним тесного общения? Не приаязчивы?

Женщина водолей это вообще что-то с чем-то. Других женщин они воспринимают только как соперниц, даже своих подруг. Отношения с мужчинами у них тоже на любителя. Со своим "любимым" они всегда приторно-угодливы. Способны ли они на настоящую близость и любовь - загадка.

кот
#8
Гость

хорошая подруга,но не умеет просить прощения и плохо воспринимает критику.Также отходчивая,не разносит секреты ,веселая,много уделяет времени своим друзьям и семье,всегда готова помочь,выслушать и дать совет

И еще мне кажется они очень сексуальны и обаятельны?
это да,соглашусь с этим.Можно в этом позавидовать по-доброму )

Гость
#9
Гость

Гость
А правда что они все таки холодноваты в чувствах,что к подругам ,что к парням? И человек им должен очень понравится,чтобы им хотелось с ним тесного общения? Не приаязчивы?Женщина водолей это вообще что-то с чем-то. Других женщин они воспринимают только как соперниц, даже своих подруг. Отношения с мужчинами у них тоже на любителя. Со своим "любимым" они всегда приторно-угодливы. Способны ли они на настоящую близость и любовь - загадка.

Кстати замечено ,что с бывшими они в очень хороших дружеских отношениях.....интересная тоже у них черта....как будто и не встречались вовсе..Кстати а что значит отношения на любителя с мужчиной?..

алиса
#10

Женщина водолей это самая ужасная подруга из всех. Человек настроения! В начале она будет так благородна, щедра и внимательна, что вы захотите покрасить ей волосы, вкусно накормить, купить ей на день рождение платье, которое она обмолвилась, ей понравилось. И поехать за этим платьем в другой конец города. А потом она начнёт принимать такое отношение, как должное, капризничать и дарить вам всякую нежную ***. Их психология такая: каждый свободен и вправе радовать друзей когда захочет. А для меня дружба это не что то такое приятное под настроение, а серьёзные человеческие отношения в которых оба человека растут и помогают друг друга. Для водолея дружба- это сюсимуси и приятная лесть. Дико бесит в них черта, когда они считают и делают по своему, но в момент обсуждения этого вопроса молчат или соглашаются. Поверхностная дружба, поверхностных не зрелых женщин. Из плюсов- водолеи каким то волшебным образом приходят на помощь, но только в начале дружбы. Кстати, потом водолеи всю жизнь мучаются, когда дружба по их вине разваливается, так как они всегда считают себя правыми и никогда не готовы меняться. Не хочет подруга водолей для вас готовить и убирать, когда зовёт в гости, она лучше купит непонятной еды в ресторане и подаст Ее в пластиковых тарелках. При этом она будет считать что она гостеприимна. И так все в Ее жизни не по настоящему. Дружить с таким человеком можно только в одну сторону, тут уже как у вас терпения хватит!

Отдельная тема о блядской натуре подруг водолеев. Они постоянно от кого то беременеют и не помнят с кем был секс. Не все водолеи такие, но большинство. Будьте осторожны!

Из за своей лени они часто теряют друзей, потому что дружба это не что то такое самообразовывающиеся и нечто, что само по себе идеально и должно сложится как по маслу. Дружба это когда у вас есть общее приятное, но всегда есть сложности, в которых друг поможет, даже если ему лень сейчас. Дружба это когда надо, а не когда приятно.

Гость
#10
Гость

Женщина водолей это вообще что-то с чем-то. Других женщин они воспринимают только как соперниц, даже своих подруг. Отношения с мужчинами у них тоже на любителя. Со своим "любимым" они всегда приторно-угодливы. Способны ли они на настоящую близость и любовь - загадка.

Подпишусь под каждым словом.

Гость
#11

Водолей подруга не искреная, они дружат и общаются и выбирают себе подруг исключительно ради своих целей и выгоды или типо когда то она мне нужна будет. Всё что вы для неё делайте, она считает что вы ей обязаны , при этом от неё отдачи не будет,даже простого звонка, что бы спросить как дела. Водолеи вечно плачутся как ей тяжело и трудно что бы её пожалели и помогли деньгами или чем-то ещё . У Водолея не бывает одна или две подруги у неё их несколько, что бы если что одна станет не выгодной есть другая ну т. Д.

Гость
#12

Бывшая хорошая подруга водолей.
Разошлись после 9 лет тесного общения.
Что я могу сказать:
Не спрашивает вообще как у меня дела, только если я долго не пишу и не звоню и то спрашивает ради приличия, когда начинаешь ей рассказывать о том как к Тебя дела, полостью игнорирует тему.
Подруг или знакомых много, она весь день в телефоне, но толк от них она большой не получает, потому что люди то не дураки и прекрасно понимают что искренности в такой дружбе нет.
Её любимая фраза - ну что ты можешь получить от человека, зачем он тебе нужен?
Я часто задавала ей этот вопрос, как можно что - то получить от человека, он что банк?
Относиться к людям как к предметам на полке, считает себя в праве устанавливать правила и давать на право и на лево советы о том кто и чем должен заниматься и как должен жить.
Придерживается заговоров про теневых правительств и считает что все политики лгуны и что вся политическая система установлена только для того чтобы ломать человека.
Чувствует себя ущемлённой во всём - хотя ничем по жизни не занимается. Получает социальную помощь и изредка подрабатывает.
В личной жизни - полная катастрофа. То алкоголики, то психопаты, то.. я вообще не знаю где она их всех находит.
Она не хочет работать и не понимает зачем работать если можно не работать.
Моё терпение лопнуло когда она сказала что я могу со своими дипломами сходить в туалет и что сегодня всё равно высшее образование не цениться. Мы живём в Германии и высшее образование здесь очень цениться.
Если она уезжает куда то на море, просто забрасывает в Ватс АППе фотографиями и текстами которые она пишет, копирует и всем рассылает. Телефон просто не может получить столько фотографий и текстовых сообщений.
Всё это конечно случилось не сразу а по истечению времени, мы живём ещё в разных городах. Но я так больше не могла.
Я понимала что человек просто разрушает личности других людей и пока она не добъётся этого разрушения она не успокоится!

Гость
#13

Сидит на шее у сестры, перетянула сестру из другого города для якобы лучшей жизни и сняла с ней квартиру на двоих, квартиру которая стоит 1200 евро арендная плата в месяц. Чтобы получить квартиру подделала выписки из банка со счёта своего знакомого, поменяла его имя на своё, выставила ситуацию так как будто она зарабатывает 3500 евро в месяц.
Использует людей для достижения своих целей как будто это для неё покушать.
Врёт и много преувеличивает.
Не знаю толком ничего, только информацию из интернета и только ту которая отличается от мнения большинства людей.
Не терпит критики, просто даже не слушает человека, даже если он действительно конструктивно её критикует.
Спит за деньги и преподносит это как - хочешь жить умей вертеться.
Ворует одежду в магазинах.
Плохо отзывается даже о тех, кто ей действительно чем то помог.
Я жалела и поддерживала человека на протяжении долгого времени, дарила дорогие подарки и красивую одежду.
В ответ если и получала то только то что уже нельзя носить и можно только выкинуть.
Хотя у неё полный шкаф интересных красивых вещей.
Скупая на деньги, не заплатит за тебя нигде, даже наоборот ждёт что ты заплатишь и считает это нормальным так как говорит что денег у неё никогда нет.

Гость
#14

Как- то раз полетели с ней в отпуск.
Это было просто не выносимо.
Каждые пять минут у неё меняется мнение, и я должна под её мнение подстраиваться.
Я хочу посмотреть город, архитектуру, сходить по магазинам, она хочет уже в 6:00 утра на пляж, на солнце и весь день там выляться.
Совершенно не собранная, чуть не опоздали на самолёт в последний день, хорошо что я просто вышла раньше и пришла сама на автобусную остановку во время. Она просто бежала за мной и возмущалась куда я так бегу.
Вечно у неё какие-то то проблемы, всё это ежедневно комментируется и присылается всем её подругам через Ватс АПП.
Не ценит ничего, вообще ничего! Всё принимает как должное и спасибо можно услышать очень редко, если у неё хорошее настроение.
Но! При этом при всём человек действительно думает что он достоит многого и что это многое по праву ему уже заранее принадлежит, но она сама хочет всё это получать через кого-то потому что это считает ниже её уровня за что - то бороться.
В общем, мне хватило сполна. Если и хорошие черты у неё, но это только для того чтобы происходит хорошее первое впечатление.

Гость
#15
Гость

Мой лучшая подруга - муж)) баб терпеть не могу

Отвечаю .я такая я же )

Гость
#17

вообще вроде норм, меня все устраевает, но лучше из себя ее не выводить

Гость
#18
алиса

Женщина водолей это самая ужасная подруга из всех. Человек настроения! В начале она будет так благородна, щедра и внимательна, что вы захотите покрасить ей волосы, вкусно накормить, купить ей на день рождение платье, которое она обмолвилась, ей понравилось. И поехать за этим платьем в другой конец города. А потом она начнёт принимать такое отношение, как должное, капризничать и дарить вам всякую нежную ***. Их психология такая: каждый свободен и вправе радовать друзей когда захочет. А для меня дружба это не что то такое приятное под настроение, а серьёзные человеческие отношения в которых оба человека растут и помогают друг друга. Для водолея дружба- это сюсимуси и приятная лесть. Дико бесит в них черта, когда они считают и делают по своему, но в момент обсуждения этого вопроса молчат или соглашаются. Поверхностная дружба, поверхностных не зрелых женщин. Из плюсов- водолеи каким то волшебным образом приходят на помощь, но только в начале дружбы. Кстати, потом водолеи всю жизнь мучаются, когда дружба по их вине разваливается, так как они всегда считают себя правыми и никогда не готовы меняться. Не хочет подруга водолей для вас готовить и убирать, когда зовёт в гости, она лучше купит непонятной еды в ресторане и подаст Ее в пластиковых тарелках. При этом она будет считать что она гостеприимна. И так все в Ее жизни не по настоящему. Дружить с таким человеком можно только в одну сторону, тут уже как у вас терпения хватит!

Отдельная тема о блядской натуре подруг водолеев. Они постоянно от кого то беременеют и не помнят с кем был секс. Не все водолеи такие, но большинство. Будьте осторожны!

Из за своей лени они часто теряют друзей, потому что дружба это не что то такое самообразовывающиеся и нечто, что само по себе идеально и должно сложится как по маслу. Дружба это когда у вас есть общее приятное, но всегда есть сложности, в которых друг поможет, даже если ему лень сейчас. Дружба это когда надо, а не когда приятно.

Очень маленькая часть верная здесь, самые самоеды-Водолеи. Их стрелы прежде всего направлены на себя, в себя... Чужой муж и парень мы понимаем не как слово, а как друган-братан и никак не более, ни про какую симпатию и речи не может здесь быть. По себе не суди...Вам показалось. Мы ничего не забываем, и если словом раните, это страшнее физической боли, этого точно не забудем, и ткнём в своё же д...мо. Для своих близких, а так же подруг, порвёмся на британский флаг. Не терпим ч дружбе двуличие. Если подруга решила ещё также дружить тесно ещё с кем то, конечно, и мы не считаем её подругой. В разряд щнакомых "опускается" кланом ниже. И судьи и адвокаты мы себе сами. Ничьё мнение из неудачниц не нужно при принятии решений. 😉

Гость
#19
алиса

Женщина водолей это самая ужасная подруга из всех. Человек настроения! В начале она будет так благородна, щедра и внимательна, что вы захотите покрасить ей волосы, вкусно накормить, купить ей на день рождение платье, которое она обмолвилась, ей понравилось. И поехать за этим платьем в другой конец города. А потом она начнёт принимать такое отношение, как должное, капризничать и дарить вам всякую нежную ***. Их психология такая: каждый свободен и вправе радовать друзей когда захочет. А для меня дружба это не что то такое приятное под настроение, а серьёзные человеческие отношения в которых оба человека растут и помогают друг друга. Для водолея дружба- это сюсимуси и приятная лесть. Дико бесит в них черта, когда они считают и делают по своему, но в момент обсуждения этого вопроса молчат или соглашаются. Поверхностная дружба, поверхностных не зрелых женщин. Из плюсов- водолеи каким то волшебным образом приходят на помощь, но только в начале дружбы. Кстати, потом водолеи всю жизнь мучаются, когда дружба по их вине разваливается, так как они всегда считают себя правыми и никогда не готовы меняться. Не хочет подруга водолей для вас готовить и убирать, когда зовёт в гости, она лучше купит непонятной еды в ресторане и подаст Ее в пластиковых тарелках. При этом она будет считать что она гостеприимна. И так все в Ее жизни не по настоящему. Дружить с таким человеком можно только в одну сторону, тут уже как у вас терпения хватит!

Отдельная тема о блядской натуре подруг водолеев. Они постоянно от кого то беременеют и не помнят с кем был секс. Не все водолеи такие, но большинство. Будьте осторожны!

Из за своей лени они часто теряют друзей, потому что дружба это не что то такое самообразовывающиеся и нечто, что само по себе идеально и должно сложится как по маслу. Дружба это когда у вас есть общее приятное, но всегда есть сложности, в которых друг поможет, даже если ему лень сейчас. Дружба это когда надо, а не когда приятно.

Вы правда с водолеем дружили???

Гость
#20
алиса

Женщина водолей это самая ужасная подруга из всех. Человек настроения! В начале она будет так благородна, щедра и внимательна, что вы захотите покрасить ей волосы, вкусно накормить, купить ей на день рождение платье, которое она обмолвилась, ей понравилось. И поехать за этим платьем в другой конец города. А потом она начнёт принимать такое отношение, как должное, капризничать и дарить вам всякую нежную ***. Их психология такая: каждый свободен и вправе радовать друзей когда захочет. А для меня дружба это не что то такое приятное под настроение, а серьёзные человеческие отношения в которых оба человека растут и помогают друг друга. Для водолея дружба- это сюсимуси и приятная лесть. Дико бесит в них черта, когда они считают и делают по своему, но в момент обсуждения этого вопроса молчат или соглашаются. Поверхностная дружба, поверхностных не зрелых женщин. Из плюсов- водолеи каким то волшебным образом приходят на помощь, но только в начале дружбы. Кстати, потом водолеи всю жизнь мучаются, когда дружба по их вине разваливается, так как они всегда считают себя правыми и никогда не готовы меняться. Не хочет подруга водолей для вас готовить и убирать, когда зовёт в гости, она лучше купит непонятной еды в ресторане и подаст Ее в пластиковых тарелках. При этом она будет считать что она гостеприимна. И так все в Ее жизни не по настоящему. Дружить с таким человеком можно только в одну сторону, тут уже как у вас терпения хватит!

Отдельная тема о блядской натуре подруг водолеев. Они постоянно от кого то беременеют и не помнят с кем был секс. Не все водолеи такие, но большинство. Будьте осторожны!

Из за своей лени они часто теряют друзей, потому что дружба это не что то такое самообразовывающиеся и нечто, что само по себе идеально и должно сложится как по маслу. Дружба это когда у вас есть общее приятное, но всегда есть сложности, в которых друг поможет, даже если ему лень сейчас. Дружба это когда надо, а не когда приятно.

А она знала, что вы с ней дружите? А может вы с ней дружили, а она даже не в курсе была? Или увела вашего благоверного? А чем вы пытались сохранить дружбу? Если таковая была?

Гость
#21
Гость

Водолеи - хорошие приятели, но не друзья. Водолей никогда не будет делать того, чего не хочет. Если он не хочет вам помочь, он вам помогать не станет - вне зависимости от того, какая у вас ситуация. Этот знак заботится только о себе и своих близких - ко всем остальным они вежливо-равнодушны.

Да да,а особенно о близких,сегодня ты его близкий,а завтра нож в спину он тебе.знаю,проходила,горят пусть в аду эти водолеи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Водолей подруга не искреная, они дружат и общаются и выбирают себе подруг исключительно ради своих целей и выгоды или типо когда то она мне нужна будет. Всё что вы для неё делайте, она считает что вы ей обязаны , при этом от неё отдачи не будет,даже простого звонка, что бы спросить как дела. Водолеи вечно плачутся как ей тяжело и трудно что бы её пожалели и помогли деньгами или чем-то ещё . У Водолея не бывает одна или две подруги у неё их несколько, что бы если что одна станет не выгодной есть другая ну т. Д.

Один в один, слово в слово мои мысли по поводу моей подруги, которая уже достала всем тем, что вы написали.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема