Гость
Статьи
Экстрасенсы

Экстрасенсы

Как вы относитесь к ним? Особенно интересно мнение тех, кто с ними пересекался.

33 ответа
Последний — Перейти
Ann
#1

Пересеклась в сложный период своей жизни.Подруга посоветовала.Уже год 10 он присутствует в жизни моей семьи .

злаяшвея
#2
Ann

Пересеклась в сложный период своей жизни.Подруга посоветовала.Уже год 10 он присутствует в жизни моей семьи .

это какая то великая ведьма себе рекламу дает))

гера
#3

Я в свое время искала долго на форумах экстрасенса, не знала к кому обратится, так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на отзыв о Наталье Георгиевне, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет: +79647220488.

#5

Одна реклама... От себя напишу, что экстрасенсы есть, но по ТВ Вы их не увидите. Можете почитать отзывы людей, если не верите. Хотя у меня информация достоверная, не только из "официального" источника (ТНТ) , так сказать, но и лично вижу, с такой смешной энергетикой им только клоунами и работать! Жаль только, что клоуны эти отнюдь не смешат, а дурят народ, который по 95000 за прием несут. За ПРОСМОТР, Карл!! Не за помощь! Просто за первый визит, где будут нести пургу кто час, а кто даже половину часа.

Женя
#6
mladsor

Как вы относитесь к ним? Особенно интересно мнение тех, кто с ними пересекался.

Всем доброго времени суток. Сегодня звонила Наталье Георгиевне . Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! Оставляю её номер+79647220488

Гость
#7

Очень благодарна Галине за её работу! Получила подробнейшую консультацию, ответы на все, волнующие меня вопросы. Очень грамотная ясновидящая, обращайтесь, поможет и вам!Вайбер ее и ватсап +79857704114

Гость
#8

София огромное спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Софии она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +380936735555

Гость
#9

Нона мне помогла разобраться с непонятной для меня ситуацией, я не ожидала на столь быстрый ответ. Она считывает информацию на расстоянии. Делала обряд на бизнес, все сработало. вайбер +79253477518

Гость
#10

Благодарю Анну за очень верную и качественно проведенную диагностику моей ситуации! Приятная в общении и отзывчивая девушка! Довольна, что обратилась именно к ней. Спасибо огромное за труд и поддержку! Всем рекомендую. Вайбер +79661889822

Гость
#11

Когда Нелли сделала мне диагностику, я поняла, что именно она поможет мне. Нелли очень правильно описала меня и мою жизненную ситуацию, рассказала все очень чётко и развернуто, я поняла, что у нее большой Дар.Смело обращайтесь, ее вайбер +79629738967

Natali123123
#13

Всем привет! Месяц назад наткнулась на комментарий по поводу ясновидящей Ноны Александровны! Ее хвалили за то что она помогла бросить пить одному мужчине. Мой муж тоже любил выпивать, постоянно пьяный с работы приходил. Я обратилась к этой женщине и первые 3 дня ничего не менялось!! Муж продолжал выпивать! Но на четвертый день он пришел трезвый! И на 5, 6 7й день! До сих пор не слышала от него запаха алкоголя! Безумно ей благодарна! Оставлю номер телефона, кому нужно обращайтесь! +380684772749 вайбер

Надя
#14

Слушайте, а у нас в Москве есть надежные и сильные экстрасенсы кроме тех кто в "битве экстрасенсов" участвуют. Мне просто нужна помощь проверенного мага для моей подруги. Его мужа кажется приворожили. Нам нужно точно узнать приворот ли это, либо он просто козел и изменяет ей.

Анечка
#15
Надя

Слушайте, а у нас в Москве есть надежные и сильные экстрасенсы кроме тех кто в "битве экстрасенсов" участвуют. Мне просто нужна помощь проверенного мага для моей подруги. Его мужа кажется приворожили. Нам нужно точно узнать приворот ли это, либо он просто козел и изменяет ей.

Да как тут сказать, конечно для достоверности проверьте, но ведь 80% мужики сами начинают гулять без всякого приворота. Я это говорю, чтобы ваша подруга зря не утешалась. А на счет мага, я сама обратилась однажды в Domfehu, там меня приняла Инна Богомолова. Она как раз, если есть сглаз, приворот или порча может их разорвать. Да даже с родовыми проклятиями она справляется. На мне ведь венец безбрачия был, а после нее личная жизнь наладилась, живем с мужем припеваючи.

Надя
#16
Анечка

Да как тут сказать, конечно для достоверности проверьте, но ведь 80% мужики сами начинают гулять без всякого приворота. Я это говорю, чтобы ваша подруга зря не утешалась. А на счет мага, я сама обратилась однажды в Domfehu, там меня приняла Инна Богомолова. Она как раз, если есть сглаз, приворот или порча может их разорвать. Да даже с родовыми проклятиями она справляется. На мне ведь венец безбрачия был, а после нее личная жизнь наладилась, живем с мужем припеваючи.

Ну мы понимаем возможность того, что он гуляет просто без всяких приворотов. Но прежде чем пороть горячку, она хочет удостовериться. А где она кстати принимает? Я так понимаю,это здание да?

Анечка
#17
Надя

Ну мы понимаем возможность того, что он гуляет просто без всяких приворотов. Но прежде чем пороть горячку, она хочет удостовериться. А где она кстати принимает? Я так понимаю,это здание да?

Так, Domfehu-это дом белой магии, находится на Николоямской 38/1. Вы еще знаете, на domfehu.com можете покопаться, там примерные расценки посмотреть, ну и в целом ознакомиться с родом ее деятельности.

Надя
#18
Анечка

Так, Domfehu-это дом белой магии, находится на Николоямской 38/1. Вы еще знаете, на domfehu.com можете покопаться, там примерные расценки посмотреть, ну и в целом ознакомиться с родом ее деятельности.

Спасибо большое, за подробную информацию! Уже записались к ней на завтра, посмотрим, что она скажет.

Диана
#19

Слушайте, а не опасно ходить к гадалкам и магам? Мне вот всегда было интересно, но я как заикнулась маме и сестре об этом, они начали чуть ли не кричать на меня, что мол вот нельзя, грех. А мне вот хотелось бы, чуток там посмотреть что меня ждет итд итп) Как думаете, стоит? И к кому пойти, чтобы не грешно было))))))

Фаина
#20

Экстрасенсов настоящих мало, но очень много мошенников, которые пользуются доверчивостью людей. Например, я вот недавно нашла мага белого, у нее очень хорошие рекомендации и отзывы были, решила сходить и не пожалела. Говорит четко и по существу, деньги из тебя не тянет, что очень хорошо.

Рита777
#21

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках. Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала номер телефона, это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь. Скажу правду, лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли. Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила, сбываются. Недавно заказала у нее амулет на удачу, и он уже мне кажется действует. Номер у меня только ее киевстар +380984877475 зовут Анджела Николаевна

Елена
#22
Фаина

Экстрасенсов настоящих мало, но очень много мошенников, которые пользуются доверчивостью людей. Например, я вот недавно нашла мага белого, у нее очень хорошие рекомендации и отзывы были, решила сходить и не пожалела. Говорит четко и по существу, деньги из тебя не тянет, что очень хорошо.

Круто, а к кому именно вы ходили и куда? Белый маг-это когда без вреда людям или что? С какой проблемой вы к ней обратились и что она сделала? К ней надо идти с какими то вещами? Сколько она за сеанс берет?

Гость
#23

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#24

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Гость
#25
Надя

Ну мы понимаем возможность того, что он гуляет просто без всяких приворотов. Но прежде чем пороть горячку, она хочет удостовериться. А где она кстати принимает? Я так понимаю,это здание да?

А мне кажется, что по мужчине видно, приворожили его или сам по себе кобелина гулящая. Когда у подруги такое случилось, так ее муж как шальной какой-то ходил, и к ней рвался, и от нее. Тоже обращались к Богомоловой Инне, она быстро помогла, два сеанса, и он в семью вернулся. Сейчас живут нормально, ребенка завести хотят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.

Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема