Гость
Статьи
Уважаемые астрологи и …

Уважаемые астрологи и тарологи!

Когда я выйду замуж и за кого подскажите пожалуйста. Mariya 31.08.1996

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

молодая еще, куда тебе?

гость
#2

напишите город рождения и время, посмотрю.

Mariya
#3
гость

напишите город рождения и время, посмотрю.

Gorod Makinsk, Kazakhstan
+6 GTM
Vremya rozdeniya 7:30 utra
spasibo ogromnoye za Vash otvet

Гость
#4

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

гость
#5
Mariya

напишите город рождения и время, посмотрю.

Gorod Makinsk, Kazakhstan
+6 GTM
Vremya rozdeniya 7:30 utra
spasibo ogromnoye za Vash otvet

Мария, я Вам сегодня отвечу обязательно.

гость
#6

Мария, смотрите, что у меня выходит.
Брака у Вас 2 по жизни , оба по любви, ничего плохого в семейной жизни нет. Первый брак в 23-23,5 года. С будующем мужем тайный роман( любовники), знакомство через друзей , на день рождении у кого-то дома, в ресторане , на торжественном мероприятии, в театре даже, как пример. Муж человек семейный, все в дом , с достатком ,деятельность будет его в сфере спорта, силовых структур ,так же паралельно может иметь отношение к искусству или любить искусство и все, что с ним связано. Вы влюбчивый человек , романтичная, страстная , для Вас чувственная и эмоциональная составляющая очень важна в отношениях . У Вас двое детей по жизни . Могут быть внепланновые беременности ( будьте осторожны ), фертильность высокая. По жизни много романов и влюбленностей , но вот , что касается самой любви - Вы однолюб, если полюбитр то надолго, ищите своего человека, свою родственную душу. У Вас приобретение недвижимости через партнера. Карьера , заработок хорошие через творческие профессии и большие коллективы , могут продвигать вышестоящие люди, через друзей нужные связи, помощь , вообще у Вас друзья очень хорошие. Вы очень умная и талантливая девушка. И еще, я Вам рекомендую , заниматься , изучать сферу эзотерики. Все, что связано с этой областью , но на уровне вашего тайного, для себя - не делать это основным занятием жизни, может быть опасно. У Вас способности есть, Вы можете даже с умершими , духами выходить на связь, людей насквозь видите.

гость
#7

И еще один главный момент, постарайтесь наладить отношения с мамой, жить отдельно и поддерживать отношения лучше дистанционно , так лучше будет и для нее и Вас. Вы очень тяжело переносите ее давление и ограничения. Вы нелегко появились на свет, у вашей мамы были трудные роды. Маме и Вам нужно следить за здоровьем по женской части( регулярно проходить обследование у мамолога и гинеколога). У Вас в семье часто выясняли отношения, напряженная обстановка в доме. У Вас интересная жизнь , Вы очень целеустремленная девушка, Вам нужно быть более решительной и уверенной.
Вы очень красива и фотогенична, выглядите моложе своих лет, Вам хорошо бы себя попробовать в роли модели.

гость
#8

Извиняюсь за недочеты и ошибки в тексте, просто уже засыпаю) юыстро печатала)

Mariya
#9
гость

Извиняюсь за недочеты и ошибки в тексте, просто уже засыпаю) юыстро печатала)

Огромное, огромное Вам спасибо ! За Ваше время! За Ваши рекомендации которые приму к сведению! От души Вам благодарна ! Маша.

Mariya
#10
гость

Извиняюсь за недочеты и ошибки в тексте, просто уже засыпаю) юыстро печатала)

Уважаемая Астролог! Можно ли каким-либо образом получить с Вами консультацию ? Меня очень впечатлили Ваши знания. Извините что снова Вас беспокою! Маша

Ингрид
#11
гость

Мария, смотрите, что у меня выходит.
Брака у Вас 2 по жизни , оба по любви, ничего плохого в семейной жизни нет. Первый брак в 23-23,5 года. С будующем мужем тайный роман( любовники), знакомство через друзей , на день рождении у кого-то дома, в ресторане , на торжественном мероприятии, в театре даже, как пример. Муж человек семейный, все в дом , с достатком ,деятельность будет его в сфере спорта, силовых структур ,так же паралельно может иметь отношение к искусству или любить искусство и все, что с ним связано. Вы влюбчивый человек , романтичная, страстная , для Вас чувственная и эмоциональная составляющая очень важна в отношениях . У Вас двое детей по жизни . Могут быть внепланновые беременности ( будьте осторожны ), фертильность высокая. По жизни много романов и влюбленностей , но вот , что касается самой любви - Вы однолюб, если полюбитр то надолго, ищите своего человека, свою родственную душу. У Вас приобретение недвижимости через партнера. Карьера , заработок хорошие через творческие профессии и большие коллективы , могут продвигать вышестоящие люди, через друзей нужные связи, помощь , вообще у Вас друзья очень хорошие. Вы очень умная и талантливая девушка. И еще, я Вам рекомендую , заниматься , изучать сферу эзотерики. Все, что связано с этой областью , но на уровне вашего тайного, для себя - не делать это основным занятием жизни, может быть опасно. У Вас способности есть, Вы можете даже с умершими , духами выходить на связь, людей насквозь видите.

Извините, а меня не посмотрите...Я просто В ужасной ситуации сейчас. Не знаю как пережить это...Ирина. Место рождения- город Пенза 08.03.1986 год, 9-30 утра(или около того). Спасибо

Гость
#12

Ооо, я тоже хочу и была бы благодарна, если бы Вы посмотрели мою катальную на брак! Если это возможно, напишите, пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Глория
#13

Марии.В следующем году высока вероятность брака.Муж Овен или Водолей.