Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять мужчину рака после секса

Не думала, что когда-нибудь напишу на форум, но уже просто лопается голова. Познакомилась со своим раком на сайте знакомств, месяц просто переписывались, потом встретились.Сразу же появилось к нему какое-то нереальное влечение, прям при первой встрече бабочки в животе. Сходили на пару тройку свиданий, при которых он постоянно намекал на секс, говоря, что это нормально вообще то хотеть меня, а меня он не заставляет. Вообщем так он хитро на меня давил невзначай. Итог, я пойти на этот шаг ради него. Но самое ужасное, что первый наш секс произошел в...подъезде.И по моему он теперь во мне сомневается. Я не знаю, как реабилитировать ситуацию. терять его очень нехочу

Паника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

о как знакомо

Романова
#2

Девушка,а вы что такое самоуважение,слышали?А то ,что вы теперь боитесь его потерять вообще бред!Парень не создал вам никаких удобств,для этого события,думаете он вас до этого секса в подъезде уважал?Вы че реально хотите быть С таким мудаком?Вас развели на секс,больше тут сказать нечего

Романова
#3

Он в вас как раз таки не сомневается и не сомневался,как видно из вашей ситуации.На что рассчитывал, то и получил.А теперь совет,забудьте этого придурка,а ситуация пусть будет вам уроком.Мужчины не заводят отношений и уж тем более не женятся на девушках которые дают в подъезде/туалете/парковке и т.д. в первый раз.

Юля
#4

Я знаю две пары, которые поженились после секса на первом свидании. И живут счастливо уже многие годы. Так, что секс не показатель будущих отношений. Но как по мне раки - реально распущенные люди в этом смысле

Романова
#5
Юля

Я знаю две пары, которые поженились после секса на первом свидании. И живут счастливо уже многие годы. Так, что секс не показатель будущих отношений. Но как по мне раки - реально распущенные люди в этом смысле

Я написала об условиях,в которых первый секс произошёл,а не о сексе на первом свидании.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Девушка, ваш первый секс может быть даже на спине сибирского единорога в Тасмании, если ваш МЧ вас хочет и желает также как и вы, если вы интересные ему в первую очередь как личность. Да, подъезд не самое лучшее место, но.....он вам с самой первой встречи намекал на постель и ее получил. Если бы вы были с ним в гостиничном номере люкс, ваши отношения закончились бы также. Не вините себя! У меня было около 20 мужчин, так вот тех, кто был в меня влюблен не останавливали никакие внешние факторы. Ни секс в машине на первом свидании, ни отсутствие ухаживаний, ни то что я выглядела по утрам как чучело на даче у друзей, ни жуткое похмелье...ничего!!! Им нужна была Я, нам было весело и интересно, и всякие оплошности могут быть у всех и каждого. А другие хотели только затащить меня в постель, были и цветы и рестораны и платье в пол, театры и т.д......получив свое они как правило сливались в течение месяца-двух, иногда сразу же))))) Забейте! Ваш мужчина вас никогда не оставит! Где бы не произошел ваш первый секс))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема