Гость
Статьи
вернётся ли козерог ?

вернётся ли козерог ?

Парень козерог. Расстались 2 недели назад . 3 года вместе . Причина : не сошлись характерами . ( его инициатива ) Есть шанс что вернётся ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
тып
#1

вернётся. поймет, что одному плохо и сразу вернётся. проверено :))

Гость
#2
тып

вернётся. поймет, что одному плохо и сразу вернётся. проверено :))

Я скоро умру . Сердце разрывается просто .

Незнакомка
#3
Гость


Я скоро умру . Сердце разрывается просто .

Попеньше драматизируйте! Проверено на опыте - возвращаются. Как только у вас все наладится, в том числе в личной жизни.

тып
#4

правильно незнакомка написала, попытайтесь своими делами заняться, не разрывайте сердце.козеров, как впрочем и других мужчин, тянет к счастливым и внутренне спокойным женщинам. плюс сейчас отличный шанс остановиться, подумать, что было не так, поработать над собой.

алекса
#5

возвращаются. Мой два раза уходил и сам же возвращался

Гость
#6

Вы скорее всего вспыльчивый человек. Меня по большей части такие окружают. Не то ляпнешь, уже катастрофа. Замыкаюсь. Коплю в себе. Потом взрываюсь. У вас отношения построены скорее всего на эмоциях. Не выстроен диалог. Кто чего хочет.

Гость
#7

У меня получилось так, что я не успел выстроить диалог, мои эмоции постоянно берут вверх. Ревность, обида, гнев, раньше была жажда мести. Вдобавок к этому
я начал увлекаться гороскопами.( я бы не увлекся, если бы однажды сестренка моей одноклассницы(тож коз-г) не сказала бы мне, что не любит мой знак, слишком скучен и зануден. Хотя признала меня не таким. Она того же знака. Вследствие этого, я сделал вывод, что их знак не любит наш. Поголовно.). Я по своей натуре посчитал, что у нас развивается по худшему сценарию. Но в то же время хотел обойти подводные камни. Еще я прочитал описание ее характер по знаку. Там были не очень понятные моменты. Однако в жизни ее характер подходил моему. Намного. Вроде примерно понял, но то, что от обиды я не смог выстроить диалог, то что от ревности у меня поехала крыша. Настолько, что я на своей страницы расписал себя суперпарнем. Я хотел отбить ее внимание от другого парня. Хотя не знал, что между ними. Так и до сих пор.

Гость
#8

Я замкнулся в себе. Мы особо не общались, как и сейчас. Получилось так, что не зная, что на самом деле творится в жизни друг у друга, у нас появились нелепые догадки. Одна фантастичнее другой. У нас при каждой перепалки постоянно твердилось о разрыве. Причиной перепалок служила моя ревность. Однажды весной мы расстались. Я не хотел возвращаться. Я не знал, что у нее в жизни твориться. Однако если бы она напрямую просила бы о помощи, я бы помог. Далее у нее забылся негатив. У меня не очень. Сходимся вот до сих пор. Опять разрыв. Американские горки или тяни-толкай.

Гость
#9

Приходится заходить на такие сайты и читать, что ее беспокоит(вживую у нее все хорошо.) Она хоть искажает сильно нашу историю, но ее манера речи, чувствуется. Она знает, что я заинтересовался гороскопами. Она прочла ту же тему, как и я. Знает моменты отношения наших знаков, так как я однажды отписался в той теме. Узнал я это по некоторым выражениям, используемые ею здесь, с той темы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Итак. а теперь для тебя. Когда ты нуждалась в моей поддержке, я был зол(хотя ты говорила, что я единственный, кто любит тебя и помогает тебе). Когда я видел боль на твоем лице, ты иногда отталкивала меня. Я показал себя с плохой стороны. Здесь ты пишешь обо мне иногда резко. Но вживую ты всегда ласкова. Я бы предпочел услышать все это своими ушами, глядя в твои глаза. Я отталкиваю тебя, не простив себя и наш прошлый негатив. Если хочешь уйти,то лучше обрывай все сразу. Я уже давно прошел боль расставания, даже не зная, что у тебя в голове. Мне уже больно не будет. Если и будет, то не так сильно. Себя больше пожалей. Я с крыши не сброшусь.