Гость
Статьи
Вернётся ли козерог

Вернётся ли козерог

Бросил девушку (козерог 20 лет, я дева 25 лет), причина - после встречи с бывшим что-то помутилось в голове и захотела паузы, запутавшись чего хочет : со мной , одна или чего-то другого). (Наверняка вина в чем то и моя)....Из-за этого неуважения я решил прекратить связь. Она поняла и теперь больше не общаемся , не пишу, жду что она даст знать о себе так как знает что люблю её. Вопрос возвращаются ли девушки-козероги особенно брошенные..

Abitante
15 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#1

Только отомстить, они очень обидчивые

гость
#2

Я козерог и меня бросил дева, не вернулась и не вернусь никогда.

Гость
#3

нет конечно.

Я
#4

Думаю здесь дело не в том что она козерог. Ушла, значит не любит. И не фиг таких держать.

Гость
#5

Даже те, кто сам ушёл, редко возвращаются. А уж брошенные-никогда.

Abitante
#6

Когда ей сказал, что бросаю потому что она меня разочаровала, я ей ясно сказал что хочу просто остановить отношения и что в будущем если у неё в голове что-то утрясется то возможно модно будет начать с начала и начну ей снова доверять.
Я все высказал в нормальной форме без обид. И она (надеюсь ) поняла моя решение и мстить мне незачем.... спасибо в любом случае за ответы

Abitante
#7
гость

Я козерог и меня бросил дева, не вернулась и не вернусь никогда.

даже если причина расставания в том что проблема в Козероге который не знает чего хочет ?

Гость
#8

Не поняла? Вы бросили и теперь ждете, чтоб она приполза к Вам? Ну, юморист))))

Гость
#9
Abitante

Я козерог и меня бросил дева, не вернулась и не вернусь никогда.

даже если причина расставания в том что проблема в Козероге который не знает чего хочет ?

А вы знаете, что хотите? Вы чётко ей сказали, что нужно разорвать связь, а теперь ждёте, когда она позвонит или напишет, серьёзно???

Елка
#10

нет, это крутой знак, сама не вернется, но если вы проявите инициативу, то шанс есть

FedEx
#11

Только самому ей теперь пороги обивать, ей-то нафига к тебе возвращаться, кусок идиотизм а

Abitante
#12
Гость

даже если причина расставания в том что проблема в Козероге который не знает чего хочет ?

А вы знаете, что хотите? Вы чётко ей сказали, что нужно разорвать связь, а теперь ждёте, когда она позвонит или напишет, серьёзно???


Она прекрасно знает чего я хочу. Я не жду что она ко мне приползёт, этого не надо но раз она сама хотела подумать и паузы.. поэтому я надуюсь на простое сообщение.. если я сам стану её искать это будет как будто я к ней ползу обратно так как хочу быть с ней в любых условиях..

Гость
#13
Abitante

даже если причина расставания в том что проблема в Козероге который не знает чего хочет ?

Козероги прекрасно знают чего хотят , дело в другом , уходя уходи ...

Гость
#14

Я тоже Козерог (девушка) вернется, отомстит,скрутит В бораний рог и на помойку выкинет !!! Или просто забьет и другого найдёт. Мы такие ;))))

Гость
#15
Гость

Я тоже Козерог (девушка) вернется, отомстит,скрутит В бораний рог и на помойку выкинет !!! Или просто забьет и другого найдёт. Мы такие ;))))

Абсолютно согласна! ))) Я тоже Козерог. Меня тоже бросил парень. Думал, буду бегать. В итоге не выдержал, прибежал сам. В итоге уполз обратно, фигурально выражаясь, харкая кровью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: