Гость
Статьи
зайдите. На меня …

зайдите. На меня наводил порчу молодой человек

На меня наводил порчу молодой человек.спасибо конечно этому негодяю.из за одного моего поступка решил попортить всю мою жизнь.хотел чтобы всю жизнь валялась у него в ногах..в результате я чуть с ума не сошла и чуть не закончила свою жизнь самоубийством.женщина к которой я обращалась все правильно описала,я сразу поняла что это он сделал.когда я спросила а что мне делать она сказала что ты сама не в силах что либо поменять,оказывается на мне это не единственная порча.она описала мою знакомую,сказала что она тоже наводила на меня,еще до парня,это было на закрытие дорог моей жизни.сказала что готова со мной поработать(конечно же за хорошую сумму)..таких денег у меня сейчас нет,и к тому же я не верю что она добросовестно будет все делать.думаю они снимают такие вещи только наполовину.люди,как я могу сама все это убрать с себя?хочу начать вести праведный образ жизни.прийти к богу.я не хочу умирать из за простите меня,каких то моральных уродов.у меня мать которую я очень люблю.я просто не имею право оставлять ее в этом мире одну.сдаваться нельзя ни в коем случае.если есть среди вас люди с похожим опытом прошу вас поделиться и поддержать.

кто
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебют шизофрении.

#2

Здравствуйте, автор
1.Никаких ПОРЧ на Вас нет и НЕ было, Вас просто развели. Порчи,проклятья и венцы безбрачия-это самый легкий способ развести человека на деньги.200-300-500 $ и человек СНАЧАЛА поверит,что порча на нем была,а ЗАТЕМ поверить,что ее на нем нет и все за те же 200-300-500 $,удобно да? Манипулировать верой человека
2.Ваша попытка суицида и проблемы с МЧ-это чисто кармический момент из прошлых жизней,долги,обязательства и т д,висящие тяжким грузом.Порчу он на Вас не делал,а негатив на Вас не из-за порчи, а кармических завязок, вылезших в определенный момент.Конечно нужно это все разрывать
3.Порча на закрытие дорог-вообще бред.Просто подруга вампирила и стягивала энергию.Легко можно отсечь)))
4.Обратиться к Богу.Наконец здравая мысль,ура!Только не к православию,как к христианскому эгрегору-он тоже качает энергию,а понять что такое Бог и что Вы его часть,понять что вообще-то НИЧТО не в силах Вам навредить,так как Вы часть Бога.Представляйте Бога-как светлую энергию внутри Вас,разумную.К церквям это отношение НЕ имеет
5.Сейчас Вам что нужно.Сделать энергетическую чистку САМОЙ,да-да и все великолепно получится,отсечь все каналы,привязки вампирские,программы и больше не поддаваться на развод.Далее каждый день читать защиту,пока в течении 40 дней,затем как хотите
Конечно хорошо бы разорвать кармическую связь с МЧ,но это потом

#3
кто

женщина к которой я обращалась все правильно описала,я сразу поняла что это он сделал.когда я спросила а что мне делать она сказала что ты сама не в силах что либо поменять.

Ага.ТОЛЬКО она в силах что-то поменять за неплохие деньги)))
Автор и все другие девочки(и мальчики) НИКОГДА не верьте, что только КТО-ТО ДРУГОЙ может что-то снять, почистить, поставить защиты. Человек реально может все, если верит в себя

Гость
#4

автор, возьмите кредит. С порчей ждать нельзя!

#5
Гость

автор, возьмите кредит. С порчей ждать нельзя!

Я все-таки ОЧЕНЬ надеюсь, что это была неудачная шутка ,потому что человек АДЕКВАТНЫЙ,в своем уме такое советовать никогда не будет
Люди превращаются в злющих животных, нужно желать добра людям, даже если Вы его не знаете, посылать энергию любви, поддерживать. Если обладаете знаниями, что-то можете посоветовать от души-напишите, а Вы как гоните за кредитами, которые контролируются такими сущностями, о которых вы даже не знаете..и которые вгоняют в очень большое рабство

я
#6

автор,какая порча?сглаз я еще поверю,негатива на вас накидали завистливые глаза.но не до суицида.бред.вы еще и ведомая.включайте мозг.

Ника
#7

Моя подруга бросила парня который очень ее любил и бегал за ней, в ногах валялся как выше писали. Прям рыдал, каждый день приезжал она не в какую. НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Он написал ей последнюю смс, в том духе, что она пожалеет что он пойдёт к ведьме итд. Время шло он благополучно женился, стал отцом. А годы шли и шли. Моя подруга была одна и вообще нискем не клеилось. Она поехала к какой-то женщина она сказала все как было, что сделано на одиночество, сделала очень сильная ведьма, что даже она снять не может, сделала все, что в силах, сказала ещё 5 лет одиночества, думала тоже бред НО только под ее подсчётам прошло это время ( 5 лет) и она встречает мужчину и удачно выходит замуж.

я
#8
Ника

Моя подруга бросила парня который очень ее любил и бегал за ней, в ногах валялся как выше писали. Прям рыдал, каждый день приезжал она не в какую. НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Он написал ей последнюю смс, в том духе, что она пожалеет что он пойдёт к ведьме итд. Время шло он благополучно женился, стал отцом. А годы шли и шли. Моя подруга была одна и вообще нискем не клеилось. Она поехала к какой-то женщина она сказала все как было, что сделано на одиночество, сделала очень сильная ведьма, что даже она снять не может, сделала все, что в силах, сказала ещё 5 лет одиночества, думала тоже бред НО только под ее подсчётам прошло это время ( 5 лет) и она встречает мужчину и удачно выходит замуж.

значит просто время ее пришло счастье встретить.темные люди е мае...

гость
#9

Автор , не слушайте этого чернушника Ванадиса. Он на всех ветках одинаковую ахинею несёт не переставая. Видать , весёлый на всю голову человек.
А Вам -идти в церковь и даже не сомневаться. Вас Бог призывает.

гость
#10

не знаю , что там на Вас : порча , приворот , сглаз или просто душевная болезнь , идти надо к главному лекарю - Богу. Душа сама это чувствует. Вот и доверьтесь ей.

автор
#11
гость

Автор , не слушайте этого чернушника Ванадиса. Он на всех ветках одинаковую ахинею несёт не переставая. Видать , весёлый на всю голову человек.
А Вам -идти в церковь и даже не сомневаться. Вас Бог призывает.

Я вижу Вы понимающий человек.захотелось поделиться с Вами историей.еще задолго до моих неприятностей,когда мы еще общались с этим парнем но наши отношения потихоньку портились,ночью посреди сна ко мне явился некто.тогда я не поняла что это могло быть,сейчас уверена что домовой.свиду был как старичок,такой седой и безобразный.он разбудил меня и вижу сидит рядышком на кровати.я говорю мама,это ты?что случилось почему не спишь?он отвечает с улыбкой-ты думаешь это мама?и такой приблизился лицом к лицу моему.мне стало так страшно что я чуть не ***.простите за выражение..он был такой страшный весь,безобразный(( он кажется даже дунул на меня,по моему лицо прошелся холодок.потом я не могла шевелиться.хотела орнуть,не могла.потом в ушах начали раздаваться ужасные звуки.как будто кто то стучал топором по трубе.ужасный скрежет,звук тяжелых ключей.когда я пришла в себя было не понятно это был сон или наяву..Вот сейчас я думаю что это мой домовой меня пытался предупредить.к сожалению я слишком поздно узнала что существуют домовые...

автор
#12

В последнее время я очень сильно чувствую его присутствие.он вечно зависает над головой.с тех пор как я мысленно приняла решение прийти к Богу он крутится рядом.постоянно..по утрам будит меня.вот сегодня я поздно заснула,думала поздно проснусь но рано утром он прыгнул на меня когда я спала.я проснулась и больше не спала..

я
#13
автор

В последнее время я очень сильно чувствую его присутствие.он вечно зависает над головой.с тех пор как я мысленно приняла решение прийти к Богу он крутится рядом.постоянно..по утрам будит меня.вот сегодня я поздно заснула,думала поздно проснусь но рано утром он прыгнул на меня когда я спала.я проснулась и больше не спала..

в церковь идите.срочно.даже если начнутся препятствия,идите и останавливайтесь.хоть прямл сейчас.свечой из церкви и водой окропите все углы в доме и сама умойтесь.и ходите в церковь чаще.

я
#14
я

в церковь идите.срочно.даже если начнутся препятствия,идите и останавливайтесь.хоть прямл сейчас.свечой из церкви и водой окропите все углы в доме и сама умойтесь.и ходите в церковь чаще.

сорри,идите и не останавливайтесь.

автор
#15
я

в церковь идите.срочно.даже если начнутся препятствия,идите и останавливайтесь.хоть прямл сейчас.свечой из церкви и водой окропите все углы в доме и сама умойтесь.и ходите в церковь чаще.

а почему нужно дома проводить манипуляции?Вы считаете это злой дух меня беспокоит?мне честно говоря так не кажется.помоему он наоборот пытается всячески подталкивает меня к Богу

ололо
#16
автор


а почему нужно дома проводить манипуляции?Вы считаете это злой дух меня беспокоит?мне честно говоря так не кажется.помоему он наоборот пытается всячески подталкивает меня к Богу

неважно.дом обойти надо.плохое вокруг нас.а дом-это закрытое помещение,наша отмосфера и энергетика.его бы с батюшкой освятить не мешало.короче,автор.охотв жить в страхе-жуйте сопли и сомнения дальше.нет-идите в церковь.к чему все эти разглогольства и просьба о советах.

Гость
#17

Церковь не поможет, а порча существует и это не шутка, а что за деньги снимают порчу то и в церкви за все берут деньги, ищите мага не тяните с этим, добром это не закончится.

Гость
#20

Сами вы ничего не снимите , чтоб тут не пели - человек всемогущ если верит в себя , есть силы посильнее человека и им уплачено тем кто делал . Порой и делать не нужно - если вам сильно позавидовали или держат обиду на вас - это может очень сильно блокировать ваш путь. Ищите практика - у него своя сила и связь с Силами. Не бросайтесь к первому попавшемуся. Поищите своего, найдёте .

гость
#21
автор

Я вижу Вы понимающий человек.захотелось поделиться с Вами историей.еще задолго до моих неприятностей,когда мы еще общались с этим парнем но наши отношения потихоньку портились,ночью посреди сна ко мне явился некто.тогда я не поняла что это могло быть,сейчас уверена что домовой.свиду был как старичок,такой седой и безобразный.он разбудил меня и вижу сидит рядышком на кровати.я говорю мама,это ты?что случилось почему не спишь?он отвечает с улыбкой-ты думаешь это мама?и такой приблизился лицом к лицу моему.мне стало так страшно что я чуть не ***.простите за выражение..он был такой страшный весь,безобразный(( он кажется даже дунул на меня,по моему лицо прошелся холодок.потом я не могла шевелиться.хотела орнуть,не могла.потом в ушах начали раздаваться ужасные звуки.как будто кто то стучал топором по трубе.ужасный скрежет,звук тяжелых ключей.когда я пришла в себя было не понятно это был сон или наяву..Вот сейчас я думаю что это мой домовой меня пытался предупредить.к сожалению я слишком поздно узнала что существуют домовые...

Автор . удивительно . но со мной случилась точно такая же история. Только приходил не безобразный старичок , а какой-то мужик в тёмном плаще и капюшоне. И всё то же самое : дул в лицо , подсаживался на кровати... испугал меня до смерти. Я тогда была неверующей. Закричала очень сильно, вскочила, включила свет, и инстинктивно ( у меня в роду были верующие , даже монашенка , и священник ) начала креститься и срестить это чучело. Оно , разумеется , сразу же исчезло ..., больше никогда не навещало.. но страх у меня остался на долгие десять лет. Смертельно боялась темноты , не могла оставаться одна в квартире. Ужасное состояние. И только тогда , когда , наконец , через долгих 10 лет пришла в церковь и впервые причастилась - страх потихоньку начал уменьшаться, а потом и вовсе исчез.

гость
#22

Продолжу .
Как-то раз, стоя в церкви , я совершенно явно услышала голос, который мне сказал : " Страх этот был тебе в наказание за аборт , который ты сделала в 20 лет."
Возможно, Автор , и у вас был аборт , уж очень похожи истории у нас. Тогда даже и сомневаться нечего - бегом в церковь , замаливать.

гость
#23

А безобразного этого старика , при его появлении, сразу крестите крестным знамением. Исчезнет тут же ))) И ещё хорошо бы иметь под рукой маленькую бутылочку с Крещенской водичкой. Сделайте в крышке несколько отверстий , и при необходимости брызнете из неё в рожу этой нечести. А вас уверяю, будете приятно удивлены - исчезнет раз и навсегда. Да.. и самое главное , сами регулярно ходите в церковь - иначе ваш "домовой" может вернуться и напугать уже так , что поедете прямиком в психбольницу.

Гость
#26

У меня тпк было. Я не прнимаю, как можно взять и пойти так нагадить, мерзко, из под тишка, лишать жизни человека из за своего эгоизма и обиды. Ужасные люди. Я стала ходить часто в церковь на службы, ибо верующему никакое зло не страшно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Ой, нашли где такое писать, на этом вонючем форуме, где тооько захейтят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем