Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поклонниц молодого человека?

Девушки к молодому человеку прямо липнут. То бывшая путается вернуть, то старая знакомая признается в любви, то девушка друга флиртует с ним! Я раньше никогда с подобной популярностью не сталкивалась. И волнуюсь, и ревную конечно. С одной стороны, стараюсь это не показывать, но иногда не выдерживаю и начинаю что-то выяснять и этим наверно все порчу :(

Лиззи
18 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#1

если вы уверены,что ваш парень сильно вас любит,то стоит только гордится этим!:)

Лиззи
#2
Женечка

если вы уверены,что ваш парень сильно вас любит,то стоит только гордится этим!:)

А вместо этого я боюсь :( Я обычная, а они все как на подбор красавицы. И не глупые.

Лень
#3

Значит он сам дает им надежду.

Ака
#4

Ну что за вопрос?)) Начни рассматривать их в прицел.

Случайная гостья
#5

Станьте знаменитой в своём кругу. Или расширьте круг общения вообще. Пусть и у вас будут поклонники. Или просто новые люди, котоые будут вам звонить и писать.

Лень
#6

Автор, он сам дает им всем надежду, повторяю вам.

Более того, он каждую поздравляет с д.р. и хранит в записной, чтобы пожизненно иметь варианты и внимание (но вы его на этом не спалите никогда). Каждая таким образом "поздравленная" считает, что он её помнит и хочет, поэтому сама так же в ответ звонит, приглашает, в чем-то признается. Короче с каждой из них свои отношения. Это может тянуться годами! С ними он очень вежлив, никогда не отказывает грубо, в основном отмалчивается, если не удобно сейчас говорить или тем более отказывать. Я видела таких. У вас тик быстрее начнется, чем он все это бросит. Если поженитесь он будет трахать всех ваших подруг с таким же ангельским видом.

Никто не будет виснуть просто так и уж тем более ждать. Если и случаются варианты неадеквата женского, то это, как правило одна (!) единственная брошенная женщина, которую уже вы лично знаете по имени и всю её родословную. Но с вариантом "все по нему сходят с ума" однозначный ответ: он слишком мил с ними сам. Ну в самом деле, он же не рок-звезда, чтобы у него были поклонницы, верно?

эльза
#7
Лень

Автор, он сам дает им всем надежду, повторяю вам.



Более того, он каждую поздравляет с д.р. и хранит в записной, чтобы пожизненно иметь варианты и внимание (но вы его на этом не спалите никогда). Каждая таким образом "поздравленная" считает, что он её помнит и хочет, поэтому сама так же в ответ звонит, приглашает, в чем-то признается. Короче с каждой из них свои отношения. Это может тянуться годами! С ними он очень вежлив, никогда не отказывает грубо, в основном отмалчивается, если не удобно сейчас говорить или тем более отказывать. Я видела таких. У вас тик быстрее начнется, чем он все это бросит. Если поженитесь он будет трахать всех ваших подруг с таким же ангельским видом.

Никто не будет виснуть просто так и уж тем более ждать. Если и случаются варианты неадеквата женского, то это, как правило одна (!) единственная брошенная женщина, которую уже вы лично знаете по имени и всю её родословную. Но с вариантом "все по нему сходят с ума" однозначный ответ: он слишком мил с ними сам. Ну в самом деле, он же не рок-звезда, чтобы у него были поклонницы, верно?

+1000

#8

Хахах автор)) мой такой же.. уже тоже задрали его поклонницы. 2 года как это продолжается.. то одна то другая. Он просто у меня оч веселый и общительный. Ссорилась раньше всегда из за этого с ним. Тока относительно недавно дошло что он действительно не виноват и часто при мне слал самых наглых.. Я наоборот теперь горжусь. Приятно,когда иду с ним за руку,обнимаюсь или целуюсь, эти змеи смотрят на меня своими хищными глазами и шушукаются. Веселит

Гость
#9

Автор вы себе так психику истортите и комплексы наживете.

у меня такая история только наоборот,моему везде мерешатся знаки внимания мужчин ко мне в компаниях .да есть такое)) я просто общительна,интересна . часто с ним ругались из за этого,сейчас успокоился и уже даже с шуткой на это смотрит. а было время я даже хотела уйти из этого,очень он ревнив

Гость
#10

Потому знаю как это выглядит со стороны. если не доверяете измучаетесь так.

Лень
#11

Ой, автор, не обращайте внимания на 11 пост. Какая вам разница на каком круге ада эта хохотушка приняла вот такое мышление? И как оно поменяется на другом. Это же защитная реакция - её проходят все постоянные подружки/жены и пр. Мол, мне все завидуют и т.д. Он-то не виноват же! А зато я гордая иду с ним по бульвару.

Тип характера, да и внешности здесь роли вообще не играют. Он может быть молчалив и красив, он может быть весел и горяч, он может быть некрасив, но весел, он может быть обеспечен, чисто выбрит и пижонски одет, или же носить серое-растянутое и быть слегка небритым. Суть не меняется, главное, что ему нужно - это внимание женщин.

"Он просто веселый!" - говорит уставшая, но влюбленная в него (постоянная?) девушка. Но если она вспомнит как он её кадрил: и глазки строил, когда смешил, и в смехе брал/давал телефон и смеясь делал комплимент, смеясь трахал, смеясь расставался - всё смеясь! ну в общем вы поняли. Постоянные подружки не хотят помнить этого. Просто потом разводятся/расходятся и... правильно! остаются с ним в отношениях! смеясь! )

В общем понаблюдайте за своим мч, поразмыслите, почему он с вами, с обыкновенной такой, а не с красавицей. но в тоже время эти красавицы странным образом его преследуют. Есть вариант, что он вами набивает себе цену: "оо, у меня есть девушка, знаешь... я не могу..." Она видит девушку и не понимает, что он с тобой делает, ведь она красивее и отбить его будет не сложно. Здесь много вариантов, одно неизменно - он сам все это провоцирует вокруг себя ))

Катерина
#12

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Лень
#13
Гость

Автор вы себе так психику истортите и комплексы наживете.

у меня такая история только наоборот,моему везде мерешатся знаки внимания мужчин ко мне в компаниях .да есть такое)) я просто общительна,интересна . часто с ним ругались из за этого,сейчас успокоился и уже даже с шуткой на это смотрит. а было время я даже хотела уйти из этого,очень он ревнив

с мужчинами немного другая тема. Они могут и к столбу ревновать, другая система оценки происходящего. Да и домашнее насилие иной раз может быть на почве ревности даже с той, которая не выходит из дома. Когда женщина ревнует, обычно есть к чему, как правило это ей не мерещится, а действительно имеет место быть.

Mагнит для козерогов
#14
Лень

Автор, он сам дает им всем надежду, повторяю вам.



Более того, он каждую поздравляет с д.р. и хранит в записной, чтобы пожизненно иметь варианты и внимание (но вы его на этом не спалите никогда). Каждая таким образом "поздравленная" считает, что он её помнит и хочет, поэтому сама так же в ответ звонит, приглашает, в чем-то признается. Короче с каждой из них свои отношения. Это может тянуться годами! С ними он очень вежлив, никогда не отказывает грубо, в основном отмалчивается, если не удобно сейчас говорить или тем более отказывать. Я видела таких. У вас тик быстрее начнется, чем он все это бросит. Если поженитесь он будет трахать всех ваших подруг с таким же ангельским видом.

Никто не будет виснуть просто так и уж тем более ждать. Если и случаются варианты неадеквата женского, то это, как правило одна (!) единственная брошенная женщина, которую уже вы лично знаете по имени и всю её родословную. Но с вариантом "все по нему сходят с ума" однозначный ответ: он слишком мил с ними сам. Ну в самом деле, он же не рок-звезда, чтобы у него были поклонницы, верно?

проницательно

Гость
#15
Лиззи

А вместо этого я боюсь :( Я обычная, а они все как на подбор красавицы. И не глупые.

ну тогда дела плохи...

#16

[quote="Лень"]Ой, автор, не обращайте внимания на 11 пост. Какая вам разница на каком круге ада эта хохотушка приняла вот такое мышление? И как оно поменяется на другом. Это же защитная реакция - её проходят все постоянные подружки/жены и пр. Мол, мне все завидуют и т.д. Он-то не виноват же! А зато я гордая иду с ним по бульвару.

Давайте вы не будете судить о моих с ним отношениях? я его люблю а не "влюбленна" для начала, и он меня любит я на счет этого уверенна на 100 процентов, это не раз подтверждалось. Конечно если автор неуверенная в себе девушка и постоянно боится что он от нее уйдет, то скорее всего этого не избежать. А делать такие выводы только из за того что я написала "хаха" по крайней мере тупо. Вы не знаете ни меня ни его. Я давно заметила что на этом форуме придумывают что нибудь похуже что бы жизнь медом не казалась. Не позвонил - не любит. Общается с другой девушкой - не любит и изменяет. Наступил на ногу - не любит. Вот автор начитается ваших постов о том,что он ей изменяет, сам дает всяким бабам повод, устроит ему скандал, а парень то по сути окажется абсолютно невиноватым. Конечно, автор, не обращайте внимания на 11 пост. Обращайте внимание на другие и накручивайте себя. Мое мнение : еслиб он хотел, то давным давно ушел бы к так называемым, как вы говорите, красавицам. И нафиг не здались бы ему

#17

А мой давно нагулялся уже. И я абсолютно не обращаю внимания на каких то там левых телок, хоть я и не красавица. Липнут - пусть липнут себе

Гость
#21

а знаете почему он не с ними а с вами,

потому что они если такие липучие то ясное дело что они ему свободы не дарят этим....не беспокойтесь и радуйтесь тому что он у вас такой крутой парень вместо того чтобы не доверять .......ну или если не можете побороть это в себе то найдите себе какого то придурка там уж точно никто не будет липнуть к нему и ваша проблема решится.......
но как парень вам говорю вы должны наоборот радоваться этим и ему даже за это делать комплименты если вы считаете что он настолько хорош......искренние.......а если не любите и не доверяете и не знаете куда злость деть от того что к вашей собственности притендуют другие то не мучайте парня и оставьте его в порядке он не ваша собственность........а если любите и гордитесь им то поверьте мне от этого остальные девушки только лопнут хотя это уже вас не должно интересовать и становиться вашей целю.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема