Гость
Статьи
Ночью дома творится …

Ночью дома творится какой-то кошмар

Никогда не верила во всякие колдунства и потусторонние силы, но на этой неделе у нас с мужем творится что-то непонятное.
Несколько дней назад проснулась ночью от кошмара (что снилось, не помню). Обычно если снится что-то страшное, просыпаюсь и сразу облегчение. Но в это раз ужас остался, более того - у нас кровать развернута к окну, у окна горит фонарь, и я его не видела, как будто что-то черное наползало. Пыталась пошевелиться, но как будто парализовало и страх не проходил. Из последних сил пододвинулась к мужу, прижалась, и стало отпускать, чернота пропала, но сердце еще долго колотилось.
Мужу ничего не стала рассказывать - мало ли что примерещится.
Вчера утром ушла на дежурство (дежурю сутками). Приехала сегодня - муж рассказывает, что ночью с ним была какая-то фигня - и рассказывает почти то же самое! Лежал вечером в кровати, свет выключил, в планшете что-то читал - и вдруг почувствовал, что как будто черное облако над ним, ужас напал и паралич какой-то, даже дернуться не мог свет включить. Потом отпустило, но спал с включенным светом.
Мы с ним взрослые люди, по жизни скептики, к мистической ерунде относимся с недоверием, по телику фигню подобную БЭ не смотрим, так что вряд ли это самовнушение.
И от этого еще страшнее.
Как вы думаете, что это такое может быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это астральное нападение кто то порчу на вас напустил

Гость
#2
Гость

это астральное нападение кто то порчу на вас напустил

Даже не представляю, кто это может быть(

Алеся
#3

Автор!Было такое.это опасно! Обязательно читайте на ночь молитву 'Да воскреснет Бог',и мололитесь Св.Киприану и Иустинии.....лучше освятите дом.К магам ходить не надо-еще больше впутаетесь

Гость
#4
Алеся

Автор!Было такое.это опасно! Обязательно читайте на ночь молитву 'Да воскреснет Бог',и мололитесь Св.Киприану и Иустинии.....лучше освятите дом.К магам ходить не надо-еще больше впутаетесь

Спасибо! Насчет освящения дома не знаю, мы как раз планируем переезд через месяц...Но вдруг вся эта чушь за нами и потянется? Спасибо за совет по поводу молитвы!

Ката
#5

Господи, какая молитва, ну серьезно.
Вам просто нужно не бояться этой херни. Само отойдёт

Алеся
#6

Автор,держитесь!

Гость
#7
Алеся

Автор,держитесь!

Спасибо)))

Диана
#8

а мы с мужем квартиру снимаем,один раз,когда я спала мне казалось,что меня по лицу кто то гладит,а после как будто кто то сидит на мне волосатый, я испугалась а крикнуть и вздохнуть не могла,как парализовало, голос пропал ,и ночью на кухне постоянно ,что то стучит, вообще спать боюсь теперь !

Гость
#9
Диана

а мы с мужем квартиру снимаем,один раз,когда я спала мне казалось,что меня по лицу кто то гладит,а после как будто кто то сидит на мне волосатый, я испугалась а крикнуть и вздохнуть не могла,как парализовало, голос пропал ,и ночью на кухне постоянно ,что то стучит, вообще спать боюсь теперь !

это домовенок

Гость
#10

Сонный паралич. Погуглите.

Гость
#11

Обратитесь к магам, добром это не закончится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

добром не кончится, если всякой фигне верить будите и сами себя изведете. это сонный паралич, почитайте о нем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем