Гость
Статьи
карты

карты

Пожалуйста, сделайте раскладу кого рука легкая. стоит вопрос или работа без семьи или ....создать семью в др городе. Где соломку подложить

Норд
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

решать судьбу картами?!Идиотизм!
Если в другом городе мужик под вопросом-нах+й такой мужик нужен?

Гость
#2

Семью создавайте. Работу найти всегда успеете.

Гость
#3

Норд, хотите посмотрю Ваши варианты на не совсем обычных картах. Только выбор Вам все равно придется самой делать:) И хотелось бы, конечно, чтоб написали потом - сошлось или нет

я
#4
Гость

Норд, хотите посмотрю Ваши варианты на не совсем обычных картах. Только выбор Вам все равно придется самой делать:) И хотелось бы, конечно, чтоб написали потом - сошлось или нет

а мне можно?

Гость
#5
я

а мне можно?

Можно, а вопрос какой?

я
#6
Гость

а мне можно?

Можно, а вопрос какой?спасибо.муж хочет вернуться обратно.стоит ли его принимать?понимаю,что сама решить не могу.дерет на 2 части.много плохого было.хорошее,конечно,тоже,но плохое до сих пор в памяти и злит.понимаю,что мне нужен пинок и совет в решении.

Гость
#7
я

Можно, а вопрос какой?спасибо.муж хочет вернуться обратно.стоит ли его принимать?понимаю,что сама решить не могу.дерет на 2 части.много плохого было.хорошее,конечно,тоже,но плохое до сих пор в памяти и злит.понимаю,что мне нужен пинок и совет в решении.

А можно мне имя Ваше (партнера не надо)

я
#8
Гость

Можно, а вопрос какой?спасибо.муж хочет вернуться обратно.стоит ли его принимать?понимаю,что сама решить не могу.дерет на 2 части.много плохого было.хорошее,конечно,тоже,но плохое до сих пор в памяти и злит.понимаю,что мне нужен пинок и совет в решении.

А можно мне имя Ваше (партнера не надо)Ольга

Гость
#9
я

А можно мне имя Ваше (партнера не надо)Ольга

Ну смотрите, что получилось.
Сейчас процесс между вами заторможен, чувства тоже заморожены, не развиваются, обида, уныние. В настоящий момент у вас – страх перед новым, закрытость, трудности с приспособлением к новым условиям; у партнера – тоже ощущения печали, безысходности, сожаления об упущенных возможностях.
Вам хочется от партнера взаимопонимания, сопереживания, чувствительности. Хотя в мыслях сейчас страх остаться одной, но внутри – довольно сильный стержень, возможно - вы говорите себе, что в материальном плане вы обеспечить себя сможете («сейчас надежда только на себя»); а вот любви и романтики, по-настоящему теплого отношения не хватает. В отношении партнера есть некоторые иллюзии, видите то, чего нет на самом деле, придаете вашим отношениям более глубокий смысл, чем есть на самом деле. Еще прослеживается в отношениях мотив некоторого обмана, манипуляции, один говорит другому то, что тот хочет слышать (есть такое?).
Каков общий посыл: отношения стоит сохранять, если вы честно скажете себе, что сохранилась любовь, причем с обеих сторон; если есть что-то возвышенно-высокое в ваших отношениях, что стоит сохранить – то тогда имеет смысл отношения восстанавливать (при условии, что обиды не будут вспоминаться и перемалываться постоянно, ну, то есть, если можете простить от чистого сердца….) Если нет, и причина больше лежит в материальной плоскости (деньги, страх вообще остаться одной, желание чтобы кто-то взял на себя решение проблем), - то итог восстановления сомнительный. В любом случае - результат будет не быстрым, болезненным, понадобятся немалые силы и настойчивость, чтобы восстановить то, что было (поэтому вы должны быть уверены, что не вам одной это надо!); так как придется вложить любви больше, чем раньше.
Решать все равно только вам! Не знаю, насколько помогла вам, напишите пару слов :)

я
#10
Гость


Решать все равно только вам! Не знаю, насколько помогла вам, напишите пару слов :) спасибо большое,что откликнулись.сейчас у меня действительно страх быть одной,справляться с трудностями опять одной.но при этом понимаю и убеждаю себя,что все смогу и одна.а я смогу действительно.мне нужно и было,и сейчас от него любовь,чувство защищенности,надежность и опора в любых трудностях,а этого не было.мои иллюзии лишь.он говорил то,что я хотела слышать-люблю,верен,всегда рядом.а все наоборот.долго боялась глаза наконец открыть.мне кажется,что наш брак-его самоутверждение,что он такой вот кому-то нужен,как для галочки.не был женат до 34.все как у всех.все показное.ему было в семье плохо,ему лучше одному-женщин менять,делать что хочет.а после расставания-вот был женат-и ничего там хорошего,ну его.как бы самоутвердился что ли...не любил он меня,все нужно было для иллюзии его состоятельности как бы.а вранье и кобелизм неизлечимы)вот теперь,почитав,что я написала сейчас-возвращать не нужно.лучше не станет.т.к.чувств ко мне нет.абсолютно.спасибо вам еще раз,легче стало.а с трудностями и одна справлюсь,я тетя сильная)))да,не хватает заботы,теплоты,нежности,любви.но ведь,все еще впереди.я надеюсь))

Гость
#11
я

Я искренне желаю Вам, чтобы все сложилось самым лучшим образом, такой образ яркий идет - Вы и правда женщина неординарная и сильная, Вас на руках носить надо!!! Главное сейчас для Вас - себя ценить! Желаю счастья и любви!

я
#12
Гость

Я искренне желаю Вам, чтобы все сложилось самым лучшим образом, такой образ яркий идет - Вы и правда женщина неординарная и сильная, Вас на руках носить надо!!! Главное сейчас для Вас - себя ценить! Желаю счастья и любви!
спасибо Вам огромное за поддержку и теплые слова.для меня это было важно.и Вам всего самого хорошего)

Гость
#13

Добрый вечер! Гость! А можно мне спросить у карт? Мне сейчас лучше пропасть для человека на время? Или лучше давать понять ему что я рядом? Можно не углубляться в мою ситуацию..просто что скажут карты на это?

Гость
#14

Гость, а мне можно? Если да, гляньте, пожалуйста..я не знаю есть ли перспектива, может я слишком спешу, но мне ничего непонятно в нынешних отношениях, мужчина из разряда «а ты сама не понимаешь разве?») ходишь и гадаешь (в прямом и переносном) о его чувствах и намерениях. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл в продолжении? Возможно ли создание семьи с ним (брак, дети)? Созреет ли на предложение в течение года? Я Екатерина, он Антон. Спасибо заранее! ОС оставлю обязательно

Гость
#15
Гость

Добрый вечер! Гость! А можно мне спросить у карт? Мне сейчас лучше пропасть для человека на время? Или лучше давать понять ему что я рядом? Можно не углубляться в мою ситуацию..просто что скажут карты на это?

Имя Ваше (или знак зодиака хотя бы)? Если вопрос важный для Вас, давайте лучше посмотрю, что Вам лучше делать или не делать сейчас - а Вы уже сделаете выводы и примите какое-то решение, да? И обратную связь тоже хотелось бы

Гость
#16

14 онлайн и я могу обратную сразу дать Вам. Я овен, он Близнецы.

Гость
#17
Гость

14 онлайн и я могу обратную сразу дать Вам. Я овен, он Близнецы.

Хорошо, немного позже

Гость
#18
Гость

Хорошо, немного позже

ок, я здесь, буду заходить, проверять) спасибо Вам!

Гость
#19
Гость

ок, я здесь, буду заходить, проверять) спасибо Вам!

Екатерина, много очень вопросов сразу, это можно весь день смотреть - давайте, чтоб в кучу все не мешать, посмотрим, что важнее - например, чего человек хотел бы от отношений, что скрывает, и перспективы ближайшие - это одно. А какие отношения будут в браке, что с детьми - это уже совсем другое. Предлагаю посмотреть отношения на данный момент, может этого Вам для размышлений уже будет достаточно

Гость
#20
Гость

Екатерина, много очень вопросов сразу, это можно весь день смотреть - давайте, чтоб в кучу все не мешать, посмотрим, что важнее - например, чего человек хотел бы от отношений, что скрывает, и перспективы ближайшие - это одно. А какие отношения будут в браке, что с детьми - это уже совсем другое. Предлагаю посмотреть отношения на данный момент, может этого Вам для размышлений уже будет достаточно

да, этого будет достаточно, чтобы понять чего ожидать. Хорошо!

Водолей
#21
Гость

Имя Ваше (или знак зодиака хотя бы)? Если вопрос важный для Вас, давайте лучше посмотрю, что Вам лучше делать или не делать сейчас - а Вы уже сделаете выводы и примите какое-то решение, да? И обратную связь тоже хотелось бы

Водолей! Гость а необычные карты Ваши-чем они необычны?

Гость
#22
Водолей

Водолей! Гость а необычные карты Ваши-чем они необычны?

Я имела в виду, что это не Таро, не гадальные колоды разные. Тут больше логики и расчетов, поэтому по ним ответы - не длинные рассказы с подробностями, а коротко то, что есть на данный момент. Ну и как понимаете, никакие карты за Вас решение все равно не примут:)

Гость
#23
Гость

Я имела в виду, что это не Таро, не гадальные колоды разные. Тут больше логики и расчетов, поэтому по ним ответы - не длинные рассказы с подробностями, а коротко то, что есть на данный момент. Ну и как понимаете, никакие карты за Вас решение все равно не примут:)

Спасибо!

Гость
#24
Гость

да, этого будет достаточно, чтобы понять чего ожидать. Хорошо!

Екатерина, Вы тут? Сейчас напишу Вам, что получилось

Гость
#25
Гость

Екатерина, Вы тут? Сейчас напишу Вам, что получилось

Да, я здесь!

Гость
#26

Итак: Сейчас в ваших отношениях полный штиль, тишина, нет даже тесного общения, каких-то близких разговоров. Это может быть в двух вариантах: или вам так хорошо вместе, что вы понимаете друг друга без слов, на интуитивном уровне, у вас глубокая внутренняя связь и слова не нужны. Или – каждый витает в своих мыслях, особо с партнером не близок, поэтому банально поговорить не о чем, да и нет потребности.
Вы разные, каждый имеет свою точку зрения, разные системы ценностей. Один из вас более чувствительный, другой – рациональный. В таких отношениях возможно как взаимное дополнение, так и не готовность к пониманию отличий другого от себя.
Мужчине сейчас Вы однозначно нравитесь как женщина, т.е. интерес больше такого мужского плана – к Вашей красоте, сексуальности, яркости и т.п.
Но есть его зависимость от мнения окружающих, ему важно причастность к какому-то статусному обществу, поэтому внешние его проявления будут такого любезно-вежливого вида, важно не ударить в грязь лицом в определенном круге (поэтому и партнер должен соответствовать – материальному статусу, а может уму и т.д. – Вам должно быть виднее).
Почему-то все его ожидания от отношений связаны с какой-то зависимостью, несвободой, т.е. человек чувствует себя как в плену; может на него давит чья-то активность или какие-то внешние обстоятельства, значимые для него люди ограничивают планы; в общем, сам собой он не распоряжается полностью.

Гость
#27

На данный момент вам вместе развиваться можно вполне, но больше как-то в плане каких-то проектов, совместного дела и т.п. Желание удержать отношения любой ценой может привести к тягостной зависимости, метаниям, подавленности.
В ближайшей перспективе есть расставание, но такое естественное, легкое – то есть это не разрыв отношений, а может быть уезд одного из партнеров, командировка и т.д. Поэтому могут быть отношения на расстоянии, когда люди все время в разъездах, видятся редко. Тут подходит такое: Чем больше расстояние, тем крепче любовь. При приближении к идеалу его очарование исчезает :)
В перспективе более далекой ( до полугода) в отношениях главенствует сильная, яркая женщина; под власть которой мужчина попадает. Т.е. все отношения строятся на желаниях, уверенности женщины – «сама захотела, сама сделала».
В перспективе года – отношения без глубоких чувств, поверхностные; но дружеские, на равных; больше разговоров, чем конкретных дел, может быть переписка, легкое общение. От самого мужчины сильного стремления к семье, стабильным отношениям не видно, сейчас по крайней мере. Но это не значит, что у вас не может быть совместных увлечений, общения и т.д.

Гость
#28

По поводу штиля скорее первое, сейчас прям идиллия в отношениях. Про ценности все именно так и я ему это говорила и говорю часто, также говорю, что отношения обречены, не вижу будущего, а его расстраивает мое такое отношение. Про чувствительность..скорее он чувствительнее) но при этом и более закрыт. Да, ему важно положение в обществе, мне, к слову, не менее важно. И про ум в яблочко, ему очень важно, чтобы девушка была с мозгами. целом я считаю, что мы гармонично смотримся и статусы у нас на похожем уровне (чего не скажешь о его бывших пассиях, поэтому он с ними встречался не больше 2 месяцев, не его уровень). Мне кажется я понимаю о чем Вы..по поводу плена. Я не одна, у меня ребёнок, соответственно встречаться со мной это некая ответственность, к которой (как я вижу) он не готов. Пыталась обсудить, молчит. Не держу его, иногда настолько холодна, что он уходит от меня в недоумении) и вижу, что переживает, ещё этот вопрос «ты хочешь расстаться со мной?» как боязнь потерять

Гость
#29

Да, он собирается в командировку ненадолго в январе-феврале. Про очарование..)) я поэтому люблю поиграть, чтобы не расслаблялся. Близнецы- знак специфический) да, он нерешительный и это меня бесит..скорее по этой причине и расстанемся, я такое терпеть не намерена и инициативу во всем брать не стану. Перспектива на год если и дойдёт то будет так как я сказала в самом начале.. «просто проводим время». Сказал, что если расстанемся, то я единственная, с кем бы он был непротив «легких встреч». Посмотрим что выйдет из этого всего, но я не хочу тратить время, мне уже не 18 лет, нужен более зрелый мужчина. Не решиться- пускай пеняет на себя, но я точно знаю, что будет жалеть, потому что таких как я днём с огнём не сыщешь) надеюсь все-таки все переиграется и я смогу достучаться..нет так нет. Гость, он хоть влюблён в меня или просто симпатия?

Гость
#30
Гость

По поводу штиля скорее первое, сейчас прям идиллия в отношениях. Про ценности все именно так и я ему это говорила и говорю часто, также говорю, что отношения обречены, не вижу будущего, а его расстраивает мое такое отношение. Про чувствительность..скорее он чувствительнее) но при этом и более закрыт. Да, ему важно положение в обществе, мне, к слову, не менее важно. И про ум в яблочко, ему очень важно, чтобы девушка была с мозгами. целом я считаю, что мы гармонично смотримся и статусы у нас на похожем уровне (чего не скажешь о его бывших пассиях, поэтому он с ними встречался не больше 2 месяцев, не его уровень). Мне кажется я понимаю о чем Вы..по поводу плена. Я не одна, у меня ребёнок, соответственно встречаться со мной это некая ответственность, к которой (как я вижу) он не готов. Пыталась обсудить, молчит. Не держу его, иногда настолько холодна, что он уходит от меня в недоумении) и вижу, что переживает, ещё этот вопрос «ты хочешь расстаться со мной?» как боязнь потерять

Понятно, спасибо за ОС! Мне кажется общий итог - это не форсировать события, не стараться надавить друг на друга. Естественный ход событий выведет туда. куда надо. Удачи Вам!

Гость
#31
Гость

Да, он собирается в командировку ненадолго в январе-феврале. Про очарование..)) я поэтому люблю поиграть, чтобы не расслаблялся. Близнецы- знак специфический) да, он нерешительный и это меня бесит..скорее по этой причине и расстанемся, я такое терпеть не намерена и инициативу во всем брать не стану. Перспектива на год если и дойдёт то будет так как я сказала в самом начале.. «просто проводим время». Сказал, что если расстанемся, то я единственная, с кем бы он был непротив «легких встреч». Посмотрим что выйдет из этого всего, но я не хочу тратить время, мне уже не 18 лет, нужен более зрелый мужчина. Не решиться- пускай пеняет на себя, но я точно знаю, что будет жалеть, потому что таких как я днём с огнём не сыщешь) надеюсь все-таки все переиграется и я смогу достучаться..нет так нет. Гость, он хоть влюблён в меня или просто симпатия?

Про влюблен не могу сказать, но точно интерес оч.сильный, как я и писала - сейчас Вы прямо для него настоящая женщина, интерес такого больше сексуально-материально-животно-мужского плана....как на первой стадии отношений, но важна очень сфера мужско-женская, не только мечты и романтика Не знаю, понятно ли выразилась

Гость
#32
Гость

Понятно, спасибо за ОС! Мне кажется общий итог - это не форсировать события, не стараться надавить друг на друга. Естественный ход событий выведет туда. куда надо. Удачи Вам!

да, Вы абсолютно правы. Но иногда меня дико штормит, чтобы зафорсировать, еле себя сдерживаю)) недавно ни с того, ни с сего стала реветь, схватил, крепко обнял и не отпускал, молча ждал, когда я угомонюсь)
Потом «че это было?», а сказать я не то, что не могу, просто не хочу, понимаю, что рано, но и рвать на ровном месте не могу, чувства все-таки есть к нему. Спасибо Вам!!

Гость
#33
Гость

Про влюблен не могу сказать, но точно интерес оч.сильный, как я и писала - сейчас Вы прямо для него настоящая женщина, интерес такого больше сексуально-материально-животно-мужского плана....как на первой стадии отношений, но важна очень сфера мужско-женская, не только мечты и романтика Не знаю, понятно ли выразилась

Дело как раз в том, что уже вроде не начальная, 7 месяцев, а страсти горят, как в первые 2) как будто застряли на этом этапе..долго раскачивается что ли..но зачем тогда сам изъявил желание с сыном познакомиться..в общем вопросов масса, а толку 0. Я понимаю о чем Вы..есть ли перспектива построения этой сферы? А то судя по раскладу ощущение, что вот так все и зависнет на животно-сексуально-мужском))

Гость
#34
Гость

да, Вы абсолютно правы. Но иногда меня дико штормит, чтобы зафорсировать, еле себя сдерживаю)) недавно ни с того, ни с сего стала реветь, схватил, крепко обнял и не отпускал, молча ждал, когда я угомонюсь) Потом «че это было?», а сказать я не то, что не могу, просто не хочу, понимаю, что рано, но и рвать на ровном месте не могу, чувства все-таки есть к нему. Спасибо Вам!!

Вы не переживайте зря! Сейчас еще период такой - ретромеркурий был на небе :), а в это время всегда к прошлому возвращаться многим приходится, внутри копаться, какие-то бывшие вдруг откуда ни возьмись вылазят, люди, которых не видел давно, всплывают...Ну и переживания внутренние постоянно, переосмысление много чего, размышления тут только на пользу:) Пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне)хочу с бывшим встретиться, переживаю.Елена.

Гость
#36
Гость

Вы не переживайте зря! Сейчас еще период такой - ретромеркурий был на небе :), а в это время всегда к прошлому возвращаться многим приходится, внутри копаться, какие-то бывшие вдруг откуда ни возьмись вылазят, люди, которых не видел давно, всплывают...Ну и переживания внутренние постоянно, переосмысление много чего, размышления тут только на пользу:) Пусть у Вас все будет хорошо!

кстати о бывших! Его объявилась)) она ещё в начале наших с ним отношений лезла с непристойными предложениями, но он чётко дал понять, что его не интересует. И тут на те! Опять она) вот же ж упёртая) размышления да..но хочется обсудить, а постоянно как ком в горле «не стоит, не готов, позже»..хочу уже стадию когда мне будет пофиг на то, как он отреагирует и сказать уже все, что думаю..чтобы зря себя не обманывать и не тянуть) спасибо Вам большое, легче мне точно стало после нашего общения) спасибо Вам, всех благ!!

Гость
#37
Гость

Дело как раз в том, что уже вроде не начальная, 7 месяцев, а страсти горят, как в первые 2) как будто застряли на этом этапе..долго раскачивается что ли..но зачем тогда сам изъявил желание с сыном познакомиться..в общем вопросов масса, а толку 0. Я понимаю о чем Вы..есть ли перспектива построения этой сферы? А то судя по раскладу ощущение, что вот так все и зависнет на животно-сексуально-мужском))

Ну вот правда, как и писала раньше - прямо свадьбы пока не видно, наверное все-таки к таким решительным действиям не готов:) Но человек-то хороший, и отпускать Вас пока не намерен. Подождите, пусть в командировку съездит, может на расстоянии по-другому посмотрите на отношения и что-то прояснится:)

Гость
#38
Гость

кстати о бывших! Его объявилась)) она ещё в начале наших с ним отношений лезла с непристойными предложениями, но он чётко дал понять, что его не интересует. И тут на те! Опять она) вот же ж упёртая) размышления да..но хочется обсудить, а постоянно как ком в горле «не стоит, не готов, позже»..хочу уже стадию когда мне будет пофиг на то, как он отреагирует и сказать уже все, что думаю..чтобы зря себя не обманывать и не тянуть) спасибо Вам большое, легче мне точно стало после нашего общения) спасибо Вам, всех благ!!

И Вам тоже! У Вас хороший расклад получился, прямо ничего плохого, такое редкость, радуйтесь настоящему моменту! А он пусть думает:) и Вас ценит:)

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне)хочу с бывшим встретиться, переживаю.Елена.

Елена, давайте конкретнее - что смотрим - встречаться или нет? Или встречаться Вы точно будете и хотите отношение его к Вам на настоящий момент посмотреть? Или какой-то другой вопрос? От этого просто ответ будет зависеть

Гость
#40

Здравствуйте,Гость,Вам можно тоже вопрос про отношения задать?Вы ещё будете смотреть?очень понравилось как вы подробно все видите

Гость
#41
Гость

И Вам тоже! У Вас хороший расклад получился, прямо ничего плохого, такое редкость, радуйтесь настоящему моменту! А он пусть думает:) и Вас ценит:)

такие слова заряжают только на позитивные мысли и действия!) плюс мы же сами свою судьбу строим, поэтому дальнейшее может переиграться двести раз) тут что-то по типу «предупреждён-вооружён») Если Вам интересна ОС по факту исполнения, можете оставить почту, я Ваш расклад точно не забуду и точно отпишусь к чему же все-таки мы пришли в итоге 🤗 ещё раз благодарю Вас, на этом форуме такие добрые, светлые, отзывчивые люди- редкость 💐

Гость
#42
Гость

такие слова заряжают только на позитивные мысли и действия!) плюс мы же сами свою судьбу строим, поэтому дальнейшее может переиграться двести раз) тут что-то по типу «предупреждён-вооружён») Если Вам интересна ОС по факту исполнения, можете оставить почту, я Ваш расклад точно не забуду и точно отпишусь к чему же все-таки мы пришли в итоге 🤗 ещё раз благодарю Вас, на этом форуме такие добрые, светлые, отзывчивые люди- редкость 💐

Да я и не бываю здесь, случайно зашла :) По поводу будущего - Вы правы абсолютно, не стоит никогда к результатам гаданий привязываться, только мы сами все строим. Почту не могу оставить, но конечно интересно, как сбудется расклад, а вдруг Вы здесь потом напишете :) Но в любом случае - Вам удачи и счастья!

Ирис
#43

Погадайте мне пожалуйста!

Гость
#44
Гость

Да я и не бываю здесь, случайно зашла :) По поводу будущего - Вы правы абсолютно, не стоит никогда к результатам гаданий привязываться, только мы сами все строим. Почту не могу оставить, но конечно интересно, как сбудется расклад, а вдруг Вы здесь потом напишете :) Но в любом случае - Вам удачи и счастья!

если ветка не потеряется, оставлю) спасибо большое, взаимно!

Гость
#45
Гость

Елена, давайте конкретнее - что смотрим - встречаться или нет? Или встречаться Вы точно будете и хотите отношение его к Вам на настоящий момент посмотреть? Или какой-то другой вопрос? От этого просто ответ будет зависеть

Это Елена.Посмотрите мне пожалуйста, как пройдет встреча.Я хочу и встречи и отношений, но боюсь он или арет что встретимся, потому что мы никак не договоримся когда.Волнует, что скажет, что у него дама и отношения не возможны.Посмотрите пожалуйста восстановятся отношения ,будут встречи? Спасибо

Гость
#46

И мне!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Вчера произошел один момент, после которого я не уверена что продолжение общения и отношений будет... Да и вообще нужна ли я ему? Какие чувства и есть ли они вообще? Спасибо

Гость
#48

Здравствуйте Гость!Посмотрите пожалуйста наши отношения Марина и Алексей.Мне уже ничего не понятно,что он чувствует,что планирует,что будет дальше?Очень устала от этой неопределенности,не вижу я с его стороны серьёзного настроя на отношения со мной.не выдержала и ушла.Он вообще не знает, где я и что со мной.Очень бы хотелось стабильных хороших серьезных отношений с ним.Сейчас я до сих пор прячусь,а скоро праздники,хотелось бы тоже быть счастливой и провести их без ссор и обид)

Гость
#49
Гость

Это Елена.Посмотрите мне пожалуйста, как пройдет встреча.Я хочу и встречи и отношений, но боюсь он или арет что встретимся, потому что мы никак не договоримся когда.Волнует, что скажет, что у него дама и отношения не возможны.Посмотрите пожалуйста восстановятся отношения ,будут встречи? Спасибо

Елена, смотрите: сейчас Вы находитесь в таком состоянии, что не видите всей информации целиком, она от Вас скрыта; но это значит лишь то, что Вы упорно не хотите ее слышать. Возможно, кто-то (или что-то) указывает Вам на ситуацию, дает подсказки, знаки, но вы их не видите или не хотите слышать то, что Вам не нравится. Может, подсознательно Вы знаете ответ, но принять его не готовы. Если такого нет сейчас – значит обращайте внимание на информацию, которая идет к Вам, тут любая мелочь – телефонный звонок, случайная фраза, на которую Вы обратили внимание, может все изменить. А пока Вы действуете как бы на автопилоте, возможно, повторяете какие-то сложившиеся сценарии отношений (часто бывают родовые программы, которые повторяются в семье).
Отношения с этим человеком – скорее всего отношения зависимые, один относится к другому как к своей собственности. Есть ревность, недоверие, ограничение свободы. В общем, партнерство неравноправное, чьи-то интересы ущемлены. Но это не исключает материальной обеспеченности одного за счет другого. В общем – примерно так: есть деньги (или материальный комфорт, или что-то значимое, удобное), но радости нет.
Поэтому результат таких отношений – или одиночество вдвоем, или уход в себя и одиночество, или взросление и разрыв с партнером.

Гость
#50

Получается, что кто-то в этих отношениях так хочет подчинить себе ситуацию, так борется и не может смириться с внешними обстоятельствами, что в конце концов становится совсем обессилен и злится.
Здесь необходимо понять, что для удачных отношений нужен труд обоих, не только одного человека. Очень важна надежность, чувство, что ты не один, быть уверенным, что тебя не предадут.
Тут очень сильно желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен. Много конфликтности, ссор, взаимных претензий. Один партнер может требовать от другого какого-то кардинального решения.
Хотя чувства сохранились, отношения восстановить очень трудно ((
Поэтому пока совет – посидеть, подумать, остановиться и переждать. Не предпринимать ничего резкого и помните, что за черной полосой в жизни всегда следует белая