Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Подскажите как поступить...познакомились недавно на сз сразу перешли на вайбер, типа ушел с сайта,звонил каждый день, смс в течении дня, кидал разную музыку с ютуб типа ..."просто так" встретились два раза, во второй что то пошло не так, а именно приехал за мной к дому и повез в магазин за елкой, я сказала, что у меня есть уже елка., ладно посидели в машине поговорили о том о сём, потом повез меня домой, все время держал за руку приехали к дому он молчит я посидела и решила уйти, и ушла, было так обидно! Пришла домой написала смс каша добрался - тишина, ночью решила извиниться, что так все произошло! Утром холодная смс ...я заметил в ТЕБЕ ( те по мне что то охладело!)) и все опять молчим, я так и не поняла, что это игнор или все ... И еще ремарка, когда я болела, постоянно спрашивал и здоровье, а когда я его поблагодарила за внимание ко мне он написал...ты мне очень нравишься! И я нечего не понимаю!
V

Надежда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлюпики и нытики безхребетные эти Девы, а так причём тут знак от него не все зависит!
А все зависит от того подходит ли вам человек. И такому, какая-то в опу будет дуть

Гость
#2

И не поймете никогда этих дев!я с таким 2 года уже..жесть просто

Надежда
#3
Гость

И не поймете никогда этих дев!я с таким 2 года уже..жесть просто

Простите...так вот просто ложатьсч на дно и молчат? Или хоть какие то смс или звонок? Просто у меня такое впервые, чем то зацепил гад, я сама дева, но если со своими мужчинами всегда поступила по совести - на понравился так и скажу, "извини тебе нужна друга.. , а тут не знаю, что делать... Уже и извинилась, хотя нерв моих правилах и на знаю за что...

Гость
#4
Надежда

Простите...так вот просто ложатьсч на дно и молчат? Или хоть какие то смс или звонок? Просто у меня такое впервые, чем то зацепил гад, я сама дева, но если со своими мужчинами всегда поступила по совести - на понравился так и скажу, "извини тебе нужна друга.. , а тут не знаю, что делать... Уже и извинилась, хотя нерв моих правилах и на знаю за что...

Мой мог дня 4-5 не звонить и не писать. Потом позвонит и как ни в чем не бывало предложит встретиться. Вначала отношений это было. Я конечно в шоке была от этого. А сейчач не обращаю внимание (стараюсь по крайней мере) на его закидоны. Может сказать приеду домой позвоню и тишинааааа. Больше с девами связывать свою жизнь не буду. Слишком уж тяжело морально мне с ним. Зато в постели хорошо. И страсть у нас нереальная когда мы вместе. Но....врет много,нытик. Люблю его конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фам фаталь
#5

мда, создавать темы из за парня, который, кроме как кидания музыки, никак себя не проявил...у вас даже ни одного нормального свидания не было..вы его вообще никак не зацепили, раз он себя так повел, а вы тут темы строчите