Гость
Статьи
Гадание на зеркалах.

Гадание на зеркалах.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о своём опыте, как Вы гадали на зеркалах. Я не очень-то верю во всё это, - но хочу попробовать погадать интереса ради. Уже был опыт гадания на зеркалах в 13 лет, - но тогда ничего интересного не произошло, рама пластмассовая на зеркале треснула от огня свечи и кот за дверью истерил, вот и всё гадание. Кто-нибудь вообще интересно видел что-нибудь в зеркале, кроме своего отражения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опасное гадание, выбирайте гадание на воске или жженой бумаге.

Гость
#3

жить вам теперь с котом)

#4
Гость

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о своём опыте, как Вы гадали на зеркалах. Я не очень-то верю во всё это, - но хочу попробовать погадать интереса ради. Уже был опыт гадания на зеркалах в 13 лет, - но тогда ничего интересного не произошло, рама пластмассовая на зеркале треснула от огня свечи и кот за дверью истерил, вот и всё гадание. Кто-нибудь вообще интересно видел что-нибудь в зеркале, кроме своего отражения?

опасно это-не советую

Гость
#6

Честное слово опасно, сущность привяжется
не делайте

Гость
#7

Ой,очень жуткое гадание,и правда может через зеркало к вам в дом что-нибудь нехорошее вылезти.Я помню как-то тоже лет в 12 баловались с подругой,мне показалось,что на миг увидела страшную рожу лысую,я так перепугалась,что мигом выскочила из ванной.А там обязательно нужно как-то заканчивать обряд,но обычно многие пугаются и не делают этого.Лучше под подушку там расчёску положите,но воске,что-то менее пугающее.

Гость
#8

Кто-то здесь рассказывал, что девчонка лет 17 так гадала, и ее нашли в крови с ранами без сознания, лечили потом. Кто-то на всю жизнь сумасшедшим остался, а кому-то "жених" влепил в лицо, что она так и осталась со следом на всю жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Кто-то здесь рассказывал, что девчонка лет 17 так гадала, и ее нашли в крови с ранами без сознания, лечили потом. Кто-то на всю жизнь сумасшедшим остался, а кому-то "жених" влепил в лицо, что она так и осталась со следом на всю жизнь.

Черт который метит.