Гость
Статьи
Мужчина Дева и его …

Мужчина Дева и его особенности

Как понять мужчину Деву? Как бороться с их холодностью? Правда ли они такие нерешительные и нужно брать инициативу в свои руки? Как построить с ним счастливые отношения которые приведут к браку?)) какой нужно быть чтобы они увидели в девушке будущую жену? Пишите всё что о них знаете :))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно быть собой в первую очередь. Видят фальш сразу же.

ГостьЭ
#2

хм, так мало коментов.. Печаль

Евгений
#3

Скажу как дева,да, мы не решительные,проявите иниативу с ним и все будет ок

clark
#4
Гость

Как понять мужчину Деву? Как бороться с их холодностью? Правда ли они такие нерешительные и нужно брать инициативу в свои руки? Как построить с ним счастливые отношения которые приведут к бракуД?)) какой нужно быть чтобы они увидели в девушке будущую жену? Пишите всё что о них знаете :))

Дева очень хороший знак, но не мужской.

Гость
#5
Евгений

Скажу как дева,да, мы не решительные,проявите иниативу с ним и все будет ок

А что еще о девах можете рассказать?

Гость
#6

Мне кажется они не такие холодные как козероги или овны...
Просто отстраненные немного.
Много журналистов среди мужчин Дев, причем известных - Караулов, Артём Генрихович Боровик (13 сентября 1960 — 9 марта 2000

Гость
#7
clark

Дева очень хороший знак, но не мужской.

Хм. А мне кажется довольно мужской- немногословный, сдержанный, галантный
Уж точно лучше Дев-баб..

clark
#8
Гость

Хм. А мне кажется довольно мужской- немногословный, сдержанный, галантный Уж точно лучше Дев-баб..

Дева самый молчаливый ЗЗ.

Unwanted
#9

Отношения с девой длятся совсем недлительное время. Но в целом картина о нем сложилась. О нем могу сказать, как о человеке с мягким нравом. Довольно терпеливый, но ни в коем случае этим терпением пренебрегать не стоит! Не дайте ему усомниться в себе, будьте честны. Доверие вернуть очень тяжело.
Так же дева довольно приземленный. Пообщаться на высокодуховные темы и полетать в воздухе с ним не получится.
Как-то так

гостья ракиня)
#10
clark

Хм. А мне кажется довольно мужской- немногословный, сдержанный, галантный Уж точно лучше Дев-баб..

Дева самый молчаливый ЗЗ.

Вот только непонятно. Это молчание означает их безразличие, незаинтересованность? Или это обычное явление для них и девы ведут себя так замкнуто даже если дама им симпатична?))

гостья ракиня)
#11

Неясно как вести себя с таким человеком, если он какой то без инициативы......самой что ли всё делать??

Гость
#12
гостья ракиня)

Неясно как вести себя с таким человеком, если он какой то без инициативы......самой что ли всё делать??

Без инициативный? Значит, не очень то вы ему нравитесь и нужны.

Гость
#13
clark

Дева самый молчаливый ЗЗ.

Кто вам такое сказал?))) Вот, вы ведь дев, но при этом прибежали на этот сайт и начали о себе рассказывать)))) Пусть и не правду говорите, но все равно, говорите

Мужчина Дев@
#14

Неясно как вести себя с таким человеком, если он какой то без инициативы......самой что ли всё делать??[/quote] Привет Ракиня! Нужно немножко подтолкнуть его к действиям показав свою симпатию жестами и словами. Смотрите в глаза, говорите привет мило улыбаясь. Разговаривайте про общие интересы( увидит друга и интересного собеседника)) и плавно перейдите на амурные вопросы. Спросите "какие главные достоинства должна иметь женщина? " найдите общие места досуга и скажите ненавязчиво "я бы так хотела С ТОБОЙ пойти ( погулять в парке, на концерт , в уютное кафе , на выставку картин, в кинотеатр на романтичный фильм ) который будет (когда где)... Если он будет свободен, то обязательно Вас пригласит. Если не пригласит значит Вы ему неинтересны как Женщина! Главное НЕ ЛГАТЬ и Не Истерить Никогда!

гостья ракиня
#15
Гость

Неясно как вести себя с таким человеком, если он какой то без инициативы......самой что ли всё делать??

Без инициативный? Значит, не очень то вы ему нравитесь и нужны.

Я об этом тоже думала. Но учитывая тот факт что пару раз я ему отказала на просьбы о свидании, то видимо больше нет смысла ждать от него новой инициативы? В таком случае можно попробовать самой пригласить его спустя долгое время?

гостья ракиня
#16
Мужчина Дев@

Неясно как вести себя с таким человеком, если он какой то без инициативы......самой что ли всё делать??

Привет Ракиня! Нужно немножко подтолкнуть его к действиям показав свою симпатию жестами и словами. Смотрите в глаза, говорите привет мило улыбаясь. Разговаривайте про общие интересы( увидит друга и интересного собеседника)) и плавно перейдите на амурные вопросы. Спросите "какие главные достоинства должна иметь женщина? " найдите общие места досуга и скажите ненавязчиво "я бы так хотела С ТОБОЙ пойти ( погулять в парке, на концерт , в уютное кафе , на выставку картин, в кинотеатр на романтичный фильм ) который будет (когда где)... Если он будет свободен, то обязательно Вас пригласит. Если не пригласит значит Вы ему неинтересны как Женщина! Главное НЕ ЛГАТЬ и Не Истерить Никогда!

Приглашал пару раз, но именно в тот момент пришлось отказать ему по причине занятости. Теперь жалею. Человек мне интересен, но я незнаю теперь как мне быть. Нормально ли будет если девушка сама парня деву пригласит встретиться спустя несколько месяцев....?

ДЕВ
#17

Привет Ракиня! Он Вам смотрит в глаза? Часто видитесь ? Разговариваете ? Кто не.рискует тот не пьёт шампанское! Пригласите Вы же ему нравитесь . Он же Вас приглашал и не раз!

Гость
#18
Unwanted

Так же дева довольно приземленный. Пообщаться на высокодуховные темы и полетать в воздухе с ним не получится. Как-то так

Во-первых в воздухе летают на -
1. самолетах
2. воздушных шарах
3. парашютах

И Девы довольно религиозны бывают, так что с ними как раз можно "Пообщаться на высокодуховные темы". Это львы и козероги на такое не спообны

Гость
#19
гостья ракиня

Без инициативный? Значит, не очень то вы ему нравитесь и нужны. Я об этом тоже думала. Но учитывая тот факт что пару раз я ему отказала на просьбы о свидании, то видимо больше нет смысла ждать от него новой инициативы? В таком случае можно попробовать самой пригласить его спустя долгое время?

Да тут каждый 2-й Дев писал, что на 1-х порах девушке лучше самой проявлять инициативу. Это норма. Делайте, что можете. Возможно, узнав поближе., Вы и сама разочаруетесь.

Гость
#20
гостья ракиня

Теперь жалею. Человек мне интересен, но я незнаю теперь как мне быть. Нормально ли будет если девушка сама парня деву пригласит встретиться спустя несколько месяцев....?

Ну конечно нормально. Он же сам хотел

ДЕВ
#21

на 1-х порах девушке лучше самой проявлять инициативу.Возможно, узнав поближе., Вы и сама разочаруетесь А Может и Влюбитесь и будете жить вместе долго и счасливо! Приглашайте погулять в снежный вечер. Возможно в ответ он Вас пригласить на романтичный ужин в День Влюбленных ! Всех с Праздиком Водного Хрещення.! Когда Ваш и его дни рождения?

Olga
#22

У меня с двумя девами было все по одному сценарию...
Нормально общались, т.е. мне была интересна их личность, было что-то, что цепляло, причем, реальное достоинство.
Дальше стала понятно, что я им интересна... как бы виду не подавали, но я это ощущала.
А дальше просто спокойное приятие. Не было никаких женских фишек, уловок и соблазнений, выпендриваний с моей стороны, с целью произвести впечатление. Если от них были какие-то идеи, то поддерживала и вместе создавали что-то.
Оба раза была в разобранном состоянии, в какой-то момент просто выложила все свои траблы, но не в стиле поплакаться в жилетку, или помощи, а как бы просто рассказала, что под верхушкой айсберга вот такая вот фигня, с подтекстом, что им придется с этим иметь дело... и просто отпустила ситуацию.
Ну и потом как-то очень быстро очутилась с ними в отношениях...

clark
#23
Гость

Кто вам такое сказал?))) Вот, вы ведь дев, но при этом прибежали на этот сайт и начали о себе рассказывать)))) Пусть и не правду говорите, но все равно, говорите

Дева самый молчаливый знак зодиака, но если заговорит, то переболтает любого, даже Близнецов и Водолея(с).

Гость
#24
Olga

У меня с двумя девами было все по одному сценарию... Нормально общались, т.е. мне была интересна их личность, было что-то, что цепляло, причем, реальное достоинство. Дальше стала понятно, что я им интересна... как бы виду не подавали, но я это ощущала. А дальше просто спокойное приятие. Не было никаких женских фишек, уловок и соблазнений, выпендриваний с моей стороны, с целью произвести впечатление. Если от них были какие-то идеи, то поддерживала и вместе создавали что-то. Оба раза была в разобранном состоянии, в какой-то момент просто выложила все свои траблы, но не в стиле поплакаться в жилетку, или помощи, а как бы просто рассказала, что под верхушкой айсберга вот такая вот фигня, с подтекстом, что им придется с этим иметь дело... и просто отпустила ситуацию. Ну и потом как-то очень быстро очутилась с ними в отношениях...

А почему закончились отношения ?

ракушка
#25
clark

Кто вам такое сказал?))) Вот, вы ведь дев, но при этом прибежали на этот сайт и начали о себе рассказывать)))) Пусть и не правду говорите, но все равно, говорите

Дева самый молчаливый знак зодиака, но если заговорит, то переболтает любого, даже Близнецов и Водолея(с).

Его только надо разболтать))
Мне кажется они как раки любят жить в своих «раковинах» и редко оттуда выползают.

анон
#26

А правда что девы выбирают только успешных девушек? Например из двух трёх понравившихся девушек они выберут ту, которая по статусу выше его, больше зарабатывает, карьеристка например?

clark
#27
ракушка

Дева самый молчаливый знак зодиака, но если заговорит, то переболтает любого, даже Близнецов и Водолея(с). Его только надо разболтать)) Мне кажется они как раки любят жить в своих «раковинах» и редко оттуда выползают.

На сайте Совместимость Знаков Зодиака из 144вариантов пар женщина Рак и мужчина Дева занимают 1 место.

ДЕВ@
#28

[quote="анон"]А правда что девы выбирают только успешных девушек? Например из двух трёх понравившихся девушек они выберут ту, которая по статусу выше его, больше зарабатывает, карьеристка например .. НЕПРАВДА Для меня важны такие плюсы: Верность Хозяйственность ( особенно на кухне) Взаимопонимание ( на одной волне , когда получаешь фантастическое удовольствие проведя свою жизнь с ней) и Сексуальное притяженние (когда привлекает тебя только эта девушка даже когда думаешь о ней ) И не важно богатая она , какой размер груди , какое образование.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
ДЕВ@

А правда что девы выбирают только успешных девушек? Например из двух трёх понравившихся девушек они выберут ту, которая по статусу выше его, больше зарабатывает, карьеристка например .. НЕПРАВДА Для меня важны такие плюсы: Верность Хозяйственность ( особенно на кухне) Взаимопонимание ( на одной волне , когда получаешь фантастическое удовольствие проведя свою жизнь с ней) и Сексуальное притяженние (когда привлекает тебя только эта девушка даже когда думаешь о ней ) И не важно богатая она , какой размер груди , какое образование.

А у вас есть спутница жизни и какая она ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем