Гость
Статьи
Вижу себя через фрейле …

Вижу себя через фрейле как маг

У меня странная интуиция и логика , раньше увлекалась разными гороскопами , читала очень много книг по психологии и эзотерике.Фрейле - это твои параметры души от манер до характера и всех нюансов разных короче говоря личность та что тебя отличает от других , набор качеств присущих только тебе . Вобщем как-то так , так вот люди , которые обладают способностями все представляют себя как бы со стороны . Например , вас просят представить себя в магазине и вы естественно представляете себя кассы , товар , стены магазина , а я это плюс еще вижу себя как со стороны не в зеркале даже а просто себя представляю как будто я другой человек и смотрю на себя . Я не чокнутая , но знакома с несколькими реальными экстрасенсами из города и они говорят , что таким образом можна определить есть у человека дар какой-то или нет , типа все обычные представляют себя собой как есть , а еще есть такая фишка , что таким людям всегда сняться сны и цветные и они их всегда помнят и еще у них движения либо очень резкие либо очень плавные и взгляд стальной сверлящий

Катамарочка )
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так,и что?Выстраиваться к Вам на приём должны сейчас или в чем суть поста?

Гость
#2

автор, вы какую-то фигню написали. всё, что вы перечислили присуще всем людям.

Гость
#3

ойппппляяяяя! чо деется!

Лапусик
#4

:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#5

отличительный признак таких людей рога и копыта.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем