Гость
Статьи
Влюбилась в рака и …

Влюбилась в рака и тянет к ним./козерог

Я козерог и чувствую,что сильно запала на парня рака.Мы коллеги не первый год и кроме уважения к нему ничего не чувствовала(кроме приятельских чувств),но в том месяце стала ловить на мысли что человек идеален,стало тянуть к нему(если он в том же помещении тянуло подсесть,заговорить).
И в целом,стала замечать,что у меня к ним нереальное притяжение,среди лучших друзей тоже раки с детства.
Козероги,у кого также? И как понять взаимна ли симпатия рака?Около недели голову ломаю себе.

Capricorn
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гаже рака нету знака

Гость
#2

Нытики, мнительные, обидчивые, маменькины сынки. Ранимые тряпки - это ваши раки.

Capricorn
#3
Гость

Нытики, мнительные, обидчивые, маменькины сынки. Ранимые тряпки - это ваши раки.

А это уже вопрос другой,почему тянет именно к таким."ранимые тряпки"похоже мой типаж

Гость
#4
Capricorn

А это уже вопрос другой,почему тянет именно к таким."ранимые тряпки"похоже мой типаж

Венера в рыбах? Пожалеть, приголубить партнера. Этакая мать тереза в любви.

Babe
#5
Гость

Венера в рыбах? Пожалеть, приголубить партнера. Этакая мать тереза в любви.

Про это не знаю,не умею определять.возможно хех

гостья
#6

Бегите от них на сколько хватит сил.

гостья
#7

Они не любят тех, кто их жалеет. Как только увидят вашу доброту и небезразличие, тогда готовьтесь увидеть всё его дерь.м.е.цо. Но для этого нужно время, по началу он покажется вам милым и заботливым. А потом начнётся кошмар, потому что они не любят постоянства и ищут всегда новое

Гость
#8
Гость

Нытики, мнительные, обидчивые, маменькины сынки. Ранимые тряпки - это ваши раки.

Пошла ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Нытики, мнительные, обидчивые, маменькины сынки. Ранимые тряпки - это ваши раки.

Пошла наxуй

Следующая тема