Гость
Статьи
Есть тут, кто у кого …

Есть тут, кто у кого сейчас идет возвращение Сатурна?

В декабре 2017 года Сатурн вернулся в Козерог в свое натальное положение. Есть ли тут кто-нибудь, кто уже испытал на себе все "прелести" возвращения? Читала, что Сатурн "чистит" ту сферу которая либо перегружена, либо пуста. До этого в личной жизни ничего не происходило. Но мне было все равно, я так кайфовала в одиночестве. А сейчас меня ломает. Депрессия накрыла. Чувствую себя никчемной. Интуиция обострилась, хотя раньше у меня её никогда не было. Со мной постоянно происходят странные вещи, совпадения, дежа вю, вещие сны. Короче странно себя чувствую. Не знаю что делать со своей жизнью. Потеряла ко всему интерес, хотя раньше была человеком с кучей увлечений. Сейчас чувствую себя равнодушным овощем. Короче хр*ново мне.

Близнец
34 ответа
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Пора уже выходить из запоя.И чем скорее тем лучше.

#2

А что за возвращение сатурна? оно для всех знаков в это время?

Девушка
#3

Близнец, у меня на возвращении Сатурна в 28,9 произошло попадалово. В Натале Сатурн в Весах во 2 доме. 2 дом связан с финансами, так вот произошла страшная ситуация связанная с финансами из-за чего я попала в психушку... В Соляре того года было два тау квадрата с вершиной в Плутоне в 6 доме (тоесть здоровье- психушка). И вообще, весь год был как в тумане... Ничего, потерпите, Скоро ваш Сатурн начнет уходить на следующий цикл в 58 лет.

Девушка
#4
Solie

А что за возвращение сатурна? оно для всех знаков в это время?

Да, для всех знаков. В 29 лет плюс минус пару месяцев планета Сатурн делает первое возвращение в Натальную карту. Планета злая, суровая поэтому и происходят ужасные события в этот период.

Рябина
#5

Автор, я понимаю о чем вы.
Последние 4 года - моя жизнь просто ад. Вся жизнь как за стеклом, застыл как бы. Ничего не получается, все дороги перекрыты, куда не пойду - везде неудача.
Одиночество уже миллион лет.
Не знаю, пережила ли я возвращение Сатурна или нет. Сомневаюсь, что будет у меня счастье в жизни. Я уже ни на что не надеюсь. Плачу каждый день.
По знаку зодиака я Козерог, мне 34 года.

Близнец
#6
Рябина

Автор, я понимаю о чем вы. Последние 4 года - моя жизнь просто ад. Вся жизнь как за стеклом, застыл как бы. Ничего не получается, все дороги перекрыты, куда не пойду - везде неудача. Одиночество уже миллион лет. Не знаю, пережила ли я возвращение Сатурна или нет. Сомневаюсь, что будет у меня счастье в жизни. Я уже ни на что не надеюсь. Плачу каждый день. По знаку зодиака я Козерог, мне 34 года.

У вас прошло уже, Сатурн вышел из Стрельца. Теперь все должно наладиться. Не унывайте))

Близнец
#7
Девушка

Близнец, у меня на возвращении Сатурна в 28,9 произошло попадалово. В Натале Сатурн в Весах во 2 доме. 2 дом связан с финансами, так вот произошла страшная ситуация связанная с финансами из-за чего я попала в психушку... В Соляре того года было два тау квадрата с вершиной в Плутоне в 6 доме (тоесть здоровье- психушка). И вообще, весь год был как в тумане... Ничего, потерпите, Скоро ваш Сатурн начнет уходить на следующий цикл в 58 лет.

А у меня Сатурн вернулся в 1 дом. Из описаний на различных сайтах если честно не совсем поняла за что он конкретно отвечает. Вроде 1 дом - это дом личности ( а у меня там куча планет - луна, сатурн, нептун, уран), но как это отыгрывается, кто ж его знает. Пока бьет по слабому месту, одиночеству. Был парень с работу, я нравилась ему, он мне очень. Пытался со мной, но не получилось. Я как будто проклята. Такой облом.

Рябина
#8
Близнец

У вас прошло уже, Сатурн вышел из Стрельца. Теперь все должно наладиться. Не унывайте))

Спасибо:)
Но не знаю. Сатурн возвращается на три года, а у меня уже 4 года прошло, и одни сплошные неудачи. Да и сейчас Сатурн зашел в знак Козерог, а я ведь Козерог. Не думаю, что это хорошо для меня.

Близнец
#9
Рябина

Спасибо:) Но не знаю. Сатурн возвращается на три года, а у меня уже 4 года прошло, и одни сплошные неудачи. Да и сейчас Сатурн зашел в знак Козерог, а я ведь Козерог. Не думаю, что это хорошо для меня.

Возможно влияет как-то, даже не знаю. Я в астрологии новичок. Только начинаю разбираться. Может кто более опытный тут сумеет ответить.

Гость
#10

у меня недавно закончилось возвращение сатурна по 8дому.за это время подарили квартиру моя мечта сбылась.путешествовала.встрела родную по духу подругу.у меня без аспектов поэтому так удачно

Девушка
#11
Рябина

Да и сейчас Сатурн зашел в знак Козерог, а я ведь Козерог. Не думаю, что это хорошо для меня.

Сатурн в Козере в обители тоесть хороший. В этот год вы можете взять на себя ответственность, а именно: родить ребенка, выйти замуж. Не удивляйтесь, потому что Сатурн заставляет брать натива (человека) на себя ответственность.

Близнец
#12
Solie

А что за возвращение сатурна? оно для всех знаков в это время?

Да, для рожденных в 15.02.1988 - 06.02.1991. Планеты возвращается в положение, которая она занамила в момент вашего рождения. Происходит раз в 29 лет.

Гном
#13

Ничего необычного не происходило, если не считать перелома носа в 28,5 лет. Незнаю где тогда был этот Сатурн. В 29 лет накрывали ПА, сейчас иногда тоже, но научилась справляться. Сейчас обычная жизнь с обычными проблемами нашего времени. На днях исполнилось 30.

Девушка
#14
Близнец

А у меня Сатурн вернулся в 1 дом. Из описаний на различных сайтах если честно не совсем поняла за что он конкретно отвечает. Вроде 1 дом - это дом личности

Да, это дом "Я", тут и внешность и характер. Вам бы Соляр построить на 2018 и посмотреть наложение домов, а именно: посмотреть в какой дом Натала попадает 1 дом Соляра. Я на лунник рф строю Соляры. Это многое вам прояснит, чего ждать.

Гном
#15
Близнец

А что за возвращение сатурна? оно для всех знаков в это время?

Да, для рожденных в 15.02.1988 - 06.02.1991. Планеты возвращается в положение, которая она занамила в момент вашего рождения. Происходит раз в 29 лет.
А у рожденных 10.01.88 когда?

Девушка
#16
Гном

Ничего необычного не происходило, если не считать перелома носа в 28,5 лет. Незнаю где тогда был этот Сатурн. В 29 лет накрывали ПА, сейчас иногда тоже, но научилась справляться. Сейчас обычная жизнь с обычными проблемами нашего времени. На днях исполнилось 30.

вот вам и привет от Сатурна! Он связан с костями, зубами, холодом. А у вас перелом был, прямая связь.

Рябина
#17
Девушка

Сатурн в Козере в обители тоесть хороший. В этот год вы можете взять на себя ответственность, а именно: родить ребенка, выйти замуж. Не удивляйтесь, потому что Сатурн заставляет брать натива (человека) на себя ответственность.

Спасибо большое!
Не знаю, правда, как такое может быть в мои года))))))))))))
Поживем-увидим))))))

Рябина
#18
Девушка

вот вам и привет от Сатурна! Он связан с костями, зубами, холодом. А у вас перелом был, прямая связь.

А я в 29,5 сломала палец на ноге так неудачно, что гипс был наложен почти до коленки)))

Девушка
#19
Рябина

Спасибо большое! Не знаю, правда, как такое может быть в мои года)))))))))))) Поживем-увидим))))))

Это не я придумала, смотрю много вебинаров и разного видео о предсказательной астрологии на ютубе.

Близнец
#20
Гном

Да, для рожденных в 15.02.1988 - 06.02.1991. Планеты возвращается в положение, которая она занамила в момент вашего рождения. Происходит раз в 29 лет. А у рожденных 10.01.88 когда?

Ну если верить этой инфе, то: 18.11.1985 – 14.02.1988 – в Стрельце. А вообще постройте натальную карту и посмотрите, где он у вас.

Рябина
#21
Девушка

Это не я придумала, смотрю много вебинаров и разного видео о предсказательной астрологии на ютубе.

Я вам верю!!!:))))
Это я просто в себе сомневаюсь.

Девушка
#22
Рябина

А я в 29,5 сломала палец на ноге так неудачно, что гипс был наложен почти до коленки)))

Не удивительно, ведь Сатурн связан с костями и зубами. Куда "ударит" С-н зависит от дома к котором он в Натале и управителем какого является, может, у вас он в 6 доме, хз.

Девушка
#23
Рябина

Спасибо большое! Не знаю, правда, как такое может быть в мои года)))))))))))) Поживем-увидим))))))

А какие года блин в 34?? Я старше вас и то подписалась "Девушка" ...

Рябина
#24

Девушка, если карта неректифицирована, то соответственно, никаких прогнозов-соляров-соединений строить не стоит?
Не сбудется?

Рябина
#25
Девушка

А какие года блин в 34?? Я старше вас и то подписалась "Девушка" ...

Я имела ввиду, что, учитывая, сегодняшние реалии, шансов выйти замуж маловато...:)

Девушка
#26
Рябина

Девушка, если карта неректифицирована, то соответственно, никаких прогнозов-соляров-соединений строить не стоит? Не сбудется?

Стройте, я знаю свое время рождения плюс минус 20 минут... Строила на разное время и картина не меняется, есть вопрос по одному дому, а так все одинаково.

Близнец
#27
Девушка

Да, это дом "Я", тут и внешность и характер. Вам бы Соляр построить на 2018 и посмотреть наложение домов, а именно: посмотреть в какой дом Натала попадает 1 дом Соляра. Я на лунник рф строю Соляры. Это многое вам прояснит, чего ждать.

Кнопочка "построить солярный гороскоп" почему-то не активна. Что делать?

Рябина
#28
Девушка

Стройте, я знаю свое время рождения плюс минус 20 минут... Строила на разное время и картина не меняется, есть вопрос по одному дому, а так все одинаково.

Благодарю!
Очень вы мне помогли:)

Девушка
#29
Близнец

Кнопочка "построить солярный гороскоп" почему-то не активна. Что делать?

Хз, попробуйте позже. Еще на астроонлайн можно строить, но на лунник рф наиболее подробное описание Соляра итд.

Гостья
#30

Если вы с палаты нумбэр 6,то ещё не скоро дойдёт, но ждите😂

Девушка
#31
Гостья

Если вы с палаты нумбэр 6,то ещё не скоро дойдёт, но ждите😂

А ну брысь отсюда!

Ари
#32

Да, это ж*** полная, надо смотреть аспекты и дом где находится Сатурн. У меня он в секстиле с Солнцем и Луной, сам Сатурн в козероге в 4-ом доме. Отношения с родителями хуже некуда, каждый божий день стычки, выяснения отношений, упрёки, придирки, конечно они и раньше были, но сейчас как-то остро чувствуется. Но что-то хорошее тоже есть в возвращении, я например повзрослела конкретно, прям мозги на место встали, отсекла ненужных бесполезных людей, стала видеть людей через их маски, депресняка нет, наоборот он плодотворно проходит в плане самоосознания. Как-то так.

Гость
#32

тоже близнец, прочувствовала

Гость
#34
Девушка

Да, для всех знаков. В 29 лет плюс минус пару месяцев планета Сатурн делает первое возвращение в Натальную карту. Планета злая, суровая поэтому и происходят ужасные события в этот период.

А если Сатурн в 1й попадает,это еще хуже? Тем более в квадрате к Плутону. Еще и Асц в 6 доме. А еще Луна,Венера и Лилит в 7 доме в квадрате к Плутону. Он а 12. Я буду жить..?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Девушка

Да, это дом "Я", тут и внешность и характер. Вам бы Соляр построить на 2018 и посмотреть наложение домов, а именно: посмотреть в какой дом Натала попадает 1 дом Соляра. Я на лунник рф строю Соляры. Это многое вам прояснит, чего ждать.

Если в 6й? И в квадрате к Плутону? Я что-то сломаю?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем