Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Защита от магии

Сегодня многие люди ищут защиту от магических воздействий. Заказывают такие воздействия - конкуренты или знакомые. Реклама таких услуг, сегодня совсем не редкость. Никому из участников, это не приносит удовлетворения, счастья и свободы. Хорошая новость в том, что не на всех людей действует магия. Заказывают такие услуги, больше женщины, реже мужчины. Среди них популярны "услуги": привороты, месть обидчику или конкуренту. Сглупившие люди впоследствии понимают, что ничего, кроме новых страданий и нечистой кармы, там нет и не могло быть. Есть глупцы, которые платят за такие "услуги", в ожидании удовлетворения, счастья и Любви. И ничего не получают, кроме кратковременного иллюзорного эффекта, в лучшем случае. В другом случае, участники попадают сразу впросак и находятся под бесконтрольным магическим воздействием. Рано или поздно, им всем необходима защита от магии. Глупо искать защиты от магии, у тех кто предлагает привороты или наказания. Они могут только, усугубить ваше положение. Многие из них, промышляют шантажом жертвы или заказчика. Это нечистый временный "бизнес" и неразумный спрос. Жизнь научит таких людей. Шаманы целители из Испании, защищают людей от таких воздействий и стараются своевременно информировать общество.

Ответы (13) Ответить
  • девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

• Реклама

• ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

• Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

• Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
    nisamsonas@gmail.com

• ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

• Хватит себя пиарить, и не тупит здесь вообще тема не об этом.

• Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь