Гость
Статьи
пост

пост

Вы верующие? Соблюдаете пост? у меня на работе, очень многие соблюдают, не навязывают, ну интересно зачем...разве это главное в вере (

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не соблюдаю. Знакомая "соблюдала", а сама жрала пиво с вяленой рыбой по вечерам, втихаря от родственников

Гость
#2
гостья

Не соблюдаю. Знакомая "соблюдала", а сама жрала пиво с вяленой рыбой по вечерам, втихаря от родственников

дурочка

гостья
#3
Гость

дурочка

кто?

Анастасия
#4

Да, традиционно каждый год выдерживаем всей семье пост.

179523
#5
Анастасия

Да, традиционно каждый год выдерживаем всей семье пост.

А как насчёт меню?

Гость
#6
179523

А как насчёт меню?

Я, например, большую часть стола готовлю сама, на выходных иногда пользуемся доставкой еды.

179523
#7

[quote="Гость"]Я, например, большую часть стола готовлю сама, на выходных иногда пользуемся доставкой еды.[/quote

А где берете?

Гость
#8

В империи пиццы.

179523
#9

Ясно, спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Здравствуйте я верующий и очень уважаю тех кто поститься и этим выражает свою веру. Я стараюсь жить по вере и для этого задаюсь вопросами что нужно чтобы быть с Богом?
Прочитал в Библии что, в библейские времена пост был угоден Богу, если у постящихся были правильные мотивы. Если же у соблюдающих пост побуждения были неправильными, это могло вызвать Божье неодобрение. Однако для людей, живущих в наши дни, в Библии нет ни требования поститься, ни запрета на пост.
Сегодня пост не вялятся требованиям для христиан это дело каждого.
Еще мое личное мнение для Бога важно то что я делаю а не то что я ем или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем