Гость
Статьи
Вопрос о свадьбе

Вопрос о свадьбе

Добрый вечер! Можно ли высчитать месяц и год своей свадьбы? Если да,кто сможет мне с этим помочь? Есть добрые люди?))

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я могу помочь, если вы уже подали заявление в загс. Подскажу, где там написана дата бракосочетания ;) других способов нет. Или вы глупая женщина, помешанная на гадалках?

Мира
#2
Ира

Я могу помочь, если вы уже подали заявление в загс. Подскажу, где там написана дата бракосочетания ;) других способов нет. Или вы глупая женщина, помешанная на гадалках?

Ну вообще то в этом отделе все пишут о гаданиях,мистика и т.д. логично,что человек будет спрашивать? Ваш сарказм тут ни к чему)) Не можете ответить по теме вопроса,нечего ерунду писать от нечего сказать)

Ира
#3
Мира


Ну вообще то в этом отделе все пишут о гаданиях,мистика и т.д. логично,что человек будет спрашивать? Ваш сарказм тут ни к чему)) Не можете ответить по теме вопроса,нечего ерунду писать от нечего сказать)

ну во-первых, в приложении нет разграничений по разделам, а во-вторых, даже размещение темы в таком разделе - признак полного тупизма) поэтому ваши выгораживания ни к чему :)

#4
Ира

ну во-первых, в приложении нет разграничений по разделам, а во-вторых, даже размещение темы в таком разделе - признак полного тупизма) поэтому ваши выгораживания ни к чему :)

Считать человека тупым, но при этом сами не можете доказать, что гадания, мистики и тд не существует. Лучше б молчали, вот серьезно. Когда такие как ВЫ возникают о тупизме, аж смешно становится.

#5

Подсказываю.В натальной карте смотрится промежуток брака/браков,как правило промежуток в несколько лет.Промежуток смотрится по 7 дому,его управителю и аспектам управителя к другим планетам к другим домам,также планетам в 7 доме,аспектам Солнца,Луны.Обязательно смотреть напряженные аспекты,чтобы понимать,что задерживает вступление в брак,какие "таракашки" в голове.Вычислили промежуток,а теперь составляйте соляр на КАЖДЫЙ год,прогрессии,дирекции,лунар,учитывайте возвращение Венеры и Юпитера, если они имеют отношению к браку(как управители)Если есть свободное время все это делать,то почему бы и нет?Нормальный адекватный человек вряд-ли будет тратить время и помогать человеку на незнакомом форуме все это высчитывать,просто потому что он «человек добрый» Не аргумент,никак.Если один человек не ценит время другого-значит он и свое не ценит

Ира
#6
❤Панда❤



Считать человека тупым, но при этом сами не можете доказать, что гадания, мистики и тд не существует. Лучше б молчали, вот серьезно. Когда такие как ВЫ возникают о тупизме, аж смешно становится.

доказывать меня никто не просил, да и оно мне незачем))

Мира
#7
Ира

ну во-первых, в приложении нет разграничений по разделам, а во-вторых, даже размещение темы в таком разделе - признак полного тупизма) поэтому ваши выгораживания ни к чему :)

Я сижу не через приложение,а через браузер и у меня лично есть разделы. Оставьте лучше свое мнение при себе,знаем мы таких "грамотных" сидящих в инете и ввсказывающих свои мысли посредством компьютера

Ира
#8
Мира


Я сижу не через приложение,а через браузер и у меня лично есть разделы. Оставьте лучше свое мнение при себе,знаем мы таких "грамотных" сидящих в инете и ввсказывающих свои мысли посредством компьютера

тогда и ты помалкивай со своим мнением, "умница"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мира
#9
Ира

тогда и ты помалкивай со своим мнением, "умница"

Приклеивать или нет,не тебе решать)) Я хотя бы пишу по тебе,а не показываю себя тут))