Гость
Статьи
Как создать Тульпу?

Как создать Тульпу?

Значит, решила я создать Тульпу, и начала читать гайды по её созданию. Вроде всё поняла, но какая-то непонятная недосказанность осталось, и самое главное то, что не у кого просить ответы на появившиеся вопросы. Поэтому, форумчане, если кто из вас тульповод - отзовитесь и ответьте на следующие вопросы:
1. Тульпу нужно просто воображать в голове, чтобы её образ «затвердел»? Лучше с закрытыми глазами это делать или представлять в реальной жизни?
2. Со временем я должна видеть Тульпу чётче, чем раньше? Как это проявляется?
3. Обязательно ли продумывать реакцию Тульпы на что-либо?
Когда я попыталась представить Тульпу в первый раз, появилось чёткое ощущение чье-то присутствия и очень приятные чувства внутри - чувства моей будущей Тульпы. Я смогла прочувствовать то же, что она должна, по моей идее, чувствовать ко мне. В конце концов это повторилось и на второй раз, а после не повторялось, что меня настораживает. Общая продолжителость моего форсинга - 15 минут. Меня очень часто питают мысли о том, что форсить надо минимум час, и именно поэтому у меня ничего не получается, но я не пробовала делать дольше, т.к., во-первых, я даже не уверена, что делаю всё правильно, а во-вторых я очень неусидчивая, что также является проблемой... Плюс ко всему у меня косоглазие, которое мешает представлять Тульпу перед собой, ведь начинает двоиться в глазах когда я пытаюсь продумать детали внешности.
У кого какие советы? Поделитесь опытом?
Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Магнетика
#1

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Гость
#2

Советую тебе зафорсить тульпу. Форсится она очень просто- берётся и форсится. Секретов тут никаких нет, надо просто взять и сделать, либо доделать начатое до конца.

#3

Тут нет никаких рамок,единственное реакцию все таки "видеть"нужно или она сама появится.
Про визуализацию могу сказать одно,делай как тебе удобно.Я свою не вижу(только если внутренним взором),но слышу

#4

У меня случайно вышла тульпа. Я просто не в меру размечталась об одном вымышленном герое. А потом начался полный пи зд ец.
.......................................................................
У нас с ним очень хорошие отношения.
И вообще тульпу уже надо только уже из-за этой сладости в животе, мозгах и во всем теле иметь. Жизнь становится похожей на сказку. Но нельзя это делать от скуки.
Тульпа- на всю оставшуюся жизнь. Как друг или ребенок.

Настьйа
#5

Как кстати у вас дела? Расскажите мне об успехах. Я очень ищу людей для общения.

Настя
#6
Mery21

Тут нет никаких рамок,единственное реакцию все таки "видеть"нужно или она сама появится.
Про визуализацию могу сказать одно,делай как тебе удобно.Я свою не вижу(только если внутренним взором),но слышу

Как кстати у вас дела? Очень интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#7
Настьйа

У меня случайно вышла тульпа. Я просто не в меру размечталась об одном вымышленном герое. А потом начался полный пи зд ец.
.......................................................................
У нас с ним очень хорошие отношения.
И вообще тульпу уже надо только уже из-за этой сладости в животе, мозгах и во всем теле иметь. Жизнь становится похожей на сказку. Но нельзя это делать от скуки.
Тульпа- на всю оставшуюся жизнь. Как друг или ребенок.

Ага! Сладость в животе и в мозгах?...
Это только когда у них все хорошо. ..
Когда какая то проблема, ты ее будешь ощущать , как свою!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема