Гость
Статьи
Как возвращаются …

Как возвращаются мужчины Близнецы?

Девочки, поделитесь опытом. Вроде бы расстались, вроде бы насовсем, как потом складывались отношения с мужчиной близнецом? Кто кого возвращал, и как он сам возвращался? Любовник, любимый, не суть важно. Читала про них, что если ушел он, то возвращать надо самой, если ушла сама - тоже будет сидеть и ждать инициативы.
Как вы действовали в таких ситуациях?

Неля
2 ответа
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Добрый день! Ох и везло мне на эти знаки))) первый вернулся месяцев через 5-6 (разошлись по обоюдному решению), я молодая еще была, глупенькая)) позвонил сам, началось общение, но через месяца 2 все-таки решили, что не половинки мы. Второй уходил громко хлопая дверями, через 1 год впервые вышел на связь на прямую (до этого через общих друзей мной интересовался). Сейчас уже года 4 прошло с нашего расстования, но он систематически дает о себе знать, просится обратно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем