Гость
Статьи
Просмотр на картах …

Просмотр на картах Таро

Диагностика негатива и причин неудач в личной жизни . У каждого человека бывают в жизни неудачные отношения . Чтобы узнать о причинах таких неудач и избавиться от повторов таких ситуаций , можно …

Ellariel
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ромашка
#52

Пост 14 пропустили ((

#53
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему не складываются отношения? Только начинается что то и почти сразу срывается. Есть ли какое то магическое воздействие или негатив? Юлия

Юлия , воздействия нет магического и негатива . Возможно , вы слишком серьёзно относитесь к отношениям , поэтому они быстро и заканчиваются . Не хватает лёгкости , романтики , игривости , живости ...

#54
Гость

Здравствуйте! Почему попадаются одни ***?))) Либо нерешительные жующие сопли, либо этакие альфа-самцы, которые больше, чем на пару-тройку месяцев не задерживаются? Светит ли хороший мужчина в будущем году? Мария 30.

Не видно мужчин в следующем году , да и год нелегкий будет . А вы слишком добрая . Пользуются вашей добротой . Поэтому и тянутся к вам такие особи мужского рода . Вам их в шею гнать , да взять себя в руки .

#55
Гость

Здравствуйте! Отношния не складываются, детей нет, уже и нет надежды..Елена. Мужчины уходили от меня сами.Спасибо.

В следующем году у вас много что произойдёт . Никакого негатива и порчи на вас нет.

#56
Ромашка

Наталья двадцатое сент 83.Нет серьёзных отношений ,все меня бросают .Будут ли серьёзные отношения и семья ?

Вам не нужен активный мужчина . Возможно не с теми общаетесь . Магического воздействия у вас нет .

#57
Лиза

Как Тимур 29 относится к Елизавете 19.11.92. Какие перспективы отношений?? встретят ли нг вместе?

Не вижу любви , извините конечно . Может быть и встретят , но не так , как вам хотелось бы .

#58
Гость

Здравствуйте. Что мне нужно сделать чтобы личная жизнь наладилась? Нет ни намека на возможность каких либо отношений, наверное причина во мне. Ольга

Нужно сменить место жительство , уехать . Там вас ждёт очень хорошее время .

#59
Гостья

Надежда,43.В чем причина неудач в личной жизни? В принципе боюсь опять разочарований,но что с этим делать, как настроить себя на позитив?

Надежда , на вас есть негатив . И причём не только на отношения. Этот негатив - отворот называется . То есть отварачивает от вас мужчин . Вроде бы как он давнишний . Но и на остальные сферы тоже . В перспективе не вижу никого .

#60
Анеет

Я в полной прострации, не знаю куда двигаться дальше, на чем сосредоточиться в ближайшее время. Анна, 22 декабря 80

У вас Анечка все просто . Деньги зарабатывайте )) причём большие )) у вас успех впереди . Так что , руки в ноги и вперёд ! Покорять вершины !

#61
Гость

Вам сейчас ничего на изменить , так все и будет . Это ваша такая чёрная полоса . Единственное , вам ни в коем случае на нужно занижать себе самооценку , будет только хуже . Возможно , вы не там просто ищите мужчин . Или просто, это все не ваше . Наберитесь терпения , все это закончится . [/

спасибо, буду ждать белой полосы))

Она обязательно появится !

#62
Гость

Здравствуйте! Екатерина, 03.05.1996, долгое время у меня был духовным учителем Роман 20.04.1989,и еще любила его, потом поняла, что через него ко мне просто уроки приходили и все. Сейчас пытаюсь разорвать энергетическую связь с ним, но ощущение, что что-то упущено, не доделано. И он постоянно давит, постоянно я должна его ожидания оправдывать насчет МОЕГО ЖЕ духовного роста, вечно кого-то приводит в пример, меня саму в упор не видит и не видел, думаю, никогда. Как оборвать с ним связь, что мешает? Что он вообще чувствует ко мне? Ситуация длится уже 5й год (со знакомства), он в моей жизни сыграл ОЧЕНЬ большую роль. Заранее большое спасибо.

Я уверена он вами увлечён , но он вас действительно учит , что бы вы выросли . Он считает , что вы ещё не стали той , кем можете . У вас 2 варианта , либо брак , либо разрыв полностью , даже общаться не будите . 3 го не дано . Или ещё как говорится , только смерть разлучит вас . Благодаря ему вы вырастите . Он тоже кстати , многое получает от вас, не знаю что , но что то важное для него . Он вам не оставляет выбора , это я вижу. Но скорей всего , на итог , вы оборвёте вашу привязку к нему .

#63

Девушки , кого пропустила , продублируйте , много работы по личным консультациям . Потерпите немного , завтра отвечу . Если надо срочно, то пишите на почту sshvetcova@yandex.ru на личную консультацю. 30 и 31 декабря , а так же в начале января провожу расклады на 2019 год 12 СФЕР . Он показывает как будут развиваться сферы вашей жизни ( любовь , семья , секс, работа , друзья ) Кому интересно , пишите на Почту. Расскажу подробно .

Гостья
#64
Ellariel

Надежда , на вас есть негатив . И причём не только на отношения. Этот негатив - отворот называется . То есть отварачивает от вас мужчин . Вроде бы как он давнишний . Но и на остальные сферы тоже . В перспективе не вижу никого .

Добрый вечер, а от кого негатив ? Мужчина,женщина ? И почему бывший муж часто сниться,хотя там уже давно ничего нет,от него ?

Гость
#65
Ellariel

Не видно мужчин в следующем году , да и год нелегкий будет . А вы слишком добрая . Пользуются вашей добротой . Поэтому и тянутся к вам такие особи мужского рода . Вам их в шею гнать , да взять себя в руки .

Ну то, что мужчин в следующем году не будет - это вряд ли. Они у меня есть ВСЕГДА. Добрая...тоже не про меня...Я стерва каких поискать. Видимо хорошие мужчины меня боятся, а плохие видят во мне родственную душу))) Но все равно спасибо! С наступающим!))

Марина
#66
Ellariel

Ближе в лету у вас появится шанс . Вам нужно заняться самообразованием . Поступить учится , пойти на курсы . Получать знания и опыт . Подумайте , что вам интересно . Возможно , с помощью этого вы и встретите свою судьбу .

Благодарю! Обязательно пойду на какие-нибудь курсы)) С наступающим!

Гость
#67
Ellariel

Нужно сменить место жительство , уехать . Там вас ждёт очень хорошее время .

Здравствуйте. Что мне нужно сделать чтобы личная жизнь наладилась? Нет ни намека на возможность каких либо отношений, наверное причина во мне. Ольга
Нужно сменить место жительство , уехать . Там вас ждёт очень хорошее время

Интересно, не думала даже о таком,да и причин уезжать нет никаких. Может уехать от родителей? Это считается?

#68
Гость

Ну то, что мужчин в следующем году не будет - это вряд ли. Они у меня есть ВСЕГДА. Добрая...тоже не про меня...Я стерва каких поискать. Видимо хорошие мужчины меня боятся, а плохие видят во мне родственную душу))) Но все равно спасибо! С наступающим!))

Ну тогда вы хорошая стерва !))

#69
Марина

Благодарю! Обязательно пойду на какие-нибудь курсы)) С наступающим!

С наступающим НГ!)

#70
Гость

Здравствуйте. Что мне нужно сделать чтобы личная жизнь наладилась? Нет ни намека на возможность каких либо отношений, наверное причина во мне. Ольга
Нужно сменить место жительство , уехать . Там вас ждёт очень хорошее время

Интересно, не думала даже о таком,да и причин уезжать нет никаких. Может уехать от родителей? Это считается?

Вполне .

#71
Гостья

Добрый вечер, а от кого негатив ? Мужчина,женщина ? И почему бывший муж часто сниться,хотя там уже давно ничего нет,от него ?

Скорей всего женщина , вы даже про неё и не подумаете . Потому что она очень добропорядочная , умная , мудрая , образованная .

#72
Гостья

Добрый вечер, а от кого негатив ? Мужчина,женщина ? И почему бывший муж часто сниться,хотя там уже давно ничего нет,от него ?

По поводу супруга , обратите внимание, что происходит после сна . Хорошие новости или плохие ? Может быть знак какой то. Понаблюдайте ..

Гостья
#73
Ellariel

По поводу супруга , обратите внимание, что происходит после сна . Хорошие новости или плохие ? Может быть знак какой то. Понаблюдайте ..

Он всегда сниться когда у меня отношения с мужчинами начинаются

Гость
#74
Ellariel

У вас Анечка все просто . Деньги зарабатывайте )) причём большие )) у вас успех впереди . Так что , руки в ноги и вперёд ! Покорять вершины !

Спасибо)

Аннет
#75
Ellariel

У вас Анечка все просто . Деньги зарабатывайте )) причём большие )) у вас успех впереди . Так что , руки в ноги и вперёд ! Покорять вершины !

Я очень хочу покорять вершины, но не могу определиться с областью, как бы тупо это не звучало.

#76
Гостья

Он всегда сниться когда у меня отношения с мужчинами начинаются

Очень интересно )) надо же .. значит не случайно все . И что в этих снах он говорит вам что-то ?

#77
Аннет

Я очень хочу покорять вершины, но не могу определиться с областью, как бы тупо это не звучало.

У вас какое образование ?

Гость
#78

Здравствуйте! Можно попросить посмотреть почему у меня не получились отношения долго общались, а дальше не перешли на нрвый уровень.Во мне проблема? Я не то говорю?Не контролирую сказанное? Спасибо

Аннет
#79
Ellariel

У вас какое образование ?

Экономист(

#80
Аннет

Экономист(

Я посмотрю вечером

Гость
#81
Ellariel

Я уверена он вами увлечён , но он вас действительно учит , что бы вы выросли . Он считает , что вы ещё не стали той , кем можете . У вас 2 варианта , либо брак , либо разрыв полностью , даже общаться не будите . 3 го не дано . Или ещё как говорится , только смерть разлучит вас . Благодаря ему вы вырастите . Он тоже кстати , многое получает от вас, не знаю что , но что то важное для него . Он вам не оставляет выбора , это я вижу. Но скорей всего , на итог , вы оборвёте вашу привязку к нему .

Спасибо Вам большое за ответ, знаю, что пока с ним вопрос не решу, так и будут проблемы во сферах жизни, хотя никто на свете лучше него меня не поймет, он же часть моей души, и мне больно его терять. И еще у меня сейчас отношения с другим человеком уже год, в которых я оказалась на месте Романа, то есть в отношениях с ним я любила, а он меня нет и учил, а сейчас в моих отношениях МЕНЯ безумно любят, а я- нет, и пыталась из парня ученика сделать, а потом только дошло, что нельзя из партнера ученика или учителя делать, и я думаю неспроста меня в обратную ситуацию поставили, чтобы я побыла сначала в положении того, кто любит, потом того, кого любят, а потом уже видимо дорасту до гармоничных. И еще я поняла что любовь не заслуживают, ее дарят, и пытаясь заслужить его одобрение, я себя потеряла. Не сотвори себе кумира! Потому и пытаюсь разорвать все. Спасибо, что прочитали это, меня сам факт того, что вы меня понимаете, поддержал!!

#82
Гость

Спасибо Вам большое за ответ, знаю, что пока с ним вопрос не решу, так и будут проблемы во сферах жизни, хотя никто на свете лучше него меня не поймет, он же часть моей души, и мне больно его терять. И еще у меня сейчас отношения с другим человеком уже год, в которых я оказалась на месте Романа, то есть в отношениях с ним я любила, а он меня нет и учил, а сейчас в моих отношениях МЕНЯ безумно любят, а я- нет, и пыталась из парня ученика сделать, а потом только дошло, что нельзя из партнера ученика или учителя делать, и я думаю неспроста меня в обратную ситуацию поставили, чтобы я побыла сначала в положении того, кто любит, потом того, кого любят, а потом уже видимо дорасту до гармоничных. И еще я поняла что любовь не заслуживают, ее дарят, и пытаясь заслужить его одобрение, я себя потеряла. Не сотвори себе кумира! Потому и пытаюсь разорвать все. Спасибо, что прочитали это, меня сам факт того, что вы меня понимаете, поддержал!!

Все будет тогда , когда вы это решите сами для себя . Но вы все равно всегда будите о нем вспоминать .

Гость
#83

Спасибо за столь серьезную тему. Только не пропадайте на долго!

здравствуйте
#84

Посмотрите пожалуйста.Наталья 18 09 77 Кирилл 040184.Бывший муж,нас тянет физически друг к другу,я готова принять его обратно,он не готов.Стоит ли ждать его или у нас не будет семейного счастья?

Сама
#85

25.х5.1992 г г Копейск
Когда выйду замуж?
Моя мама родилась 11.02.1960г
Написала мамину дату т.к говорят что многое ещё зависит от даты рождения матери

Гость
#86

Здравствуйте, очень инстересуют 2 вопроса, карьера и моя личная жизнь, будут ли серьёзные отношения? Спасибо )

Гость
#87

86 пост, Анастасия 02.02.1999. Забыла )

#88
здравствуйте

Посмотрите пожалуйста.Наталья 18 09 77 Кирилл 040184.Бывший муж,нас тянет физически друг к другу,я готова принять его обратно,он не готов.Стоит ли ждать его или у нас не будет семейного счастья?

Наталья , у вас вышло так : вы более чем он , хотите воссоединения . Его похоже устраивает все , как есть сейчас . На данный момент он чувствует себя хозяином положения , но есть один нюанс . Он ведёт с вами не совсем честную игру . В чем загвоздка ? Не знаю . В перспективе пока у вас так же ... флирт , секс , страсть ...

#89
Гость

Спасибо за столь серьезную тему. Только не пропадайте на долго!

Постараюсь !))

#90
Сама

25.х5.1992 г г Копейск
Когда выйду замуж?
Моя мама родилась 11.02.1960г
Написала мамину дату т.к говорят что многое ещё зависит от даты рождения матери

В ближайшие 3 года не будет брака точно . Будут отношения , но они вам радости не принесут . По поводу мамы . Постройте нательную карту в онлайн программе . Там где у вас будет луна , почитайте . Это ваша мама . Её влияние на вас . В интернете есть много чего про натальную карту . Так же в 7 доме карты можете почитать, отношения с мужчинами . Возможно указание количество браков .

#91
Гость

Здравствуйте, очень инстересуют 2 вопроса, карьера и моя личная жизнь, будут ли серьёзные отношения? Спасибо )

В личной жизни прям ураган ) в хорошем смысле)) а с работой и карьерой что то не то . Если вы работаете, то возможно вам не нравится эта работа , либо вы не уверены в том , что это то , что надо , страхи и беспокойство по этому поводу . Думаю вам подойдёт работа психолога .

#92

Здравствуйте, какие изменения будут в личной жизни?
И когда финансовая сторона устаканится?
Ольга 11.7.93

#93
Ellariel

У вас какое образование ?

Аня , вам нем стоит менять профессию , вам это не по судьбе . Надо вам работать с деньгами . Банки , бухгалтерия . Это ваше . Остальное не пойдёт .

#94
Гость

Здравствуйте! Можно попросить посмотреть почему у меня не получились отношения долго общались, а дальше не перешли на нрвый уровень.Во мне проблема? Я не то говорю?Не контролирую сказанное? Спасибо

Почему ты выпала карта , что вы спешили , не нужно этого было делать . Как бы вроде сначала все спокойно шло , но потом резко началась суета , необдуманные поступки .. которые и привели к упадку чувств ..

#95
Царевна

Здравствуйте, какие изменения будут в личной жизни?
И когда финансовая сторона устаканится?
Ольга 11.7.93

А что у вас с личной жизнью?? Расскажите подробнее? У вас есть мужчина и вы собираетесь вступить в брак ? Или вы уже в браке ? В плане карьеры , пока добиться чего либо у вас немного не получается . Вроде бы стараетесь. Но придётся работать и защищать свои права на что либо .

Ана
#96

Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста. В личной жизни полный штиль. Или не совпадение симпатии моей и ко мне. Будут ли перемены в лучшую сторону? Я Анастасия, 23 года, родилась 1 ноября 1995 года. Заранее Благодарю.

БУСИНКА
#97

Когда будут серьезные отношения анна 24021982,пока нет ниче серьезного..есть общение миша 11031986 и сергей 27051988..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Здравствуйте. Что у меня будет в личной жизни в 2019?

Гость
#99
Ellariel

В личной жизни прям ураган ) в хорошем смысле)) а с работой и карьерой что то не то . Если вы работаете, то возможно вам не нравится эта работа , либо вы не уверены в том , что это то , что надо , страхи и беспокойство по этому поводу . Думаю вам подойдёт работа психолога .

Я вообще не работаю, в этом году не получилось устроиться, я медик. Вроде довольна профессией, просто за работу переживаю, когда это все наладится. Личная жизнь тоже пока что замерла(

здравствуйте
#100
Ellariel

Посмотрите пожалуйста.Наталья 18 09 77 Кирилл 040184.Бывший муж,нас тянет физически друг к другу,я готова принять его обратно,он не готов.Стоит ли ждать его или у нас не будет семейного счастья?

Наталья , у вас вышло так : вы более чем он , хотите воссоединения . Его похоже устраивает все , как есть сейчас . На данный момент он чувствует себя хозяином положения , но есть один нюанс . Он ведёт с вами не совсем честную игру . В чем загвоздка ? Не знаю . В перспективе пока у вас так же ... флирт , секс , страсть ...
Спасибо.

Гость
#101
Ellariel

Почему ты выпала карта , что вы спешили , не нужно этого было делать . Как бы вроде сначала все спокойно шло , но потом резко началась суета , необдуманные поступки .. которые и привели к упадку чувств ..

Да! Точно спешила.Все было хорошо общение,, но мне хотелось отношений.Скажите, а сейчас возможно все вернуть и готов ли он к серьезным отношениям? Чего сейчас не стоит делать?