Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Гадаю на Таро.Отвечу на один вопрос кратко первым двадцати желающим.

Елена
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Гость

Добрый вечер, успела? Скажите пожалуйста, когда закончатся трудности в профессиональной сфере/работе? Я что-то не так делаю или период такой? Когда будут изменения в лучшую сторону? Людмила 05.02.1983

Скоро есть шанс большой выйти из кризиса.Возможно кто-то из знакомых протянет руку помощи.В какой-то коллектив новый попадете.Или работу найдете. другую.Тогда все изменится.Пойдет обновление.Это скорее всего месяца через три-четыре5175 будет.К лету ближе.

Гость
#52
Елена

Скоро есть шанс большой выйти из кризиса.Возможно кто-то из знакомых протянет руку помощи.В какой-то коллектив новый попадете.Или работу найдете. другую.Тогда все изменится.Пойдет обновление.Это скорее всего месяца через три-четыре5175 будет.К лету ближе.

Спасибо вам большое, вы даже не представляете как помогли сильно. Мне новый коллектив в феврале обещают, но посмотрим, посмотрим. Может и правда уволюсь с работы.

Гость
#53

Посмотрите пожалуйста как относится Иван, 41 к Юлии, 37.

Гость
#54
Елена

Ой,он и любит вас,нравитесь.И что-то как будто мешает вместе быть.Обиделся,поругались.Не больно комфортно с вами.Но чувства есть.

Спасибо, да обиделся уже долгое время не общаемся, вот думала может и забыл вовсе

Елена
#55

Здесь отвечаю только на один вопрос!За подробной платной консультацией обращайтесь в вотсап 8 919 612 29 04.

11111111
#56

Здравствуйте Иван36 Алина33 примет то что я хочу в отношениях?

Гость
#57

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ! Юлия,33

Гость
#58

Будут ли какие-то изменения в личной жизни у Натальи 39?

#59
Елена

что ждет нас с мужем в будущем? Наталья 05.08.1997

спасибо, обрадовали)Хорошие крепкие отношения,взаимопонимание.Взаимоподдержка.Вместе сможете добиться крепкого мат положения или еще его улучшить.

леся
#60

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что думает обо мне максим 8.09.1984???

Елена
#61

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь. Встречу ли мужчину? Я Елена 43 года. Спасибо большое)

Елена
#62
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Руслана 260791 о Александре 021193

Нравитесь.Привлекаете.Но это не любовь.Есть некая осторожность или подозрительность по отношению к вам.Или возможно отношения испорчены,нет взаимопонимания

Елена
#63

[quote="Т" message_id="67384544"]Как относится Сергей к Татьяне? Спасибо.[/quoteЕсли планируете начать отношения с ним,то влюблен.Хочет добиться,дорога по крайней мере есть на отношения.Но как будто ему тяжело вас добиться или есть препятствия с вашей стороны.]

Гость
#64
Елена

Как относится Сергей к Татьяне? Спасибо.

Пустой пост получился((

Елена
#65
Гость

Посмотрите пожалуйста как относится Иван, 41 к Юлии, 37.

Относится неплохо.Нравитесь.Но как-то как-будто свысока.Либо считает себя лидером по отношению к вам.Вроде сам все привык решать.Но не вижу тут какой-то яркой любви.Что-то тут с деньгами связано еще.Сам он наверное при деньгах.

Елена
#66
11111111

Здравствуйте Иван36 Алина33 примет то что я хочу в отношениях?

Нет,он занял свою позицию.И стоит на ней.Придерживается стабильности в том,что есть сейчас,его устраивает.Может скандал быть,если на своем будете настаивать.От него идет холодная жесткая энергетика.

Елена
#67
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ! Юлия,33

Сейчас застой идет у вас в жизни.Но нужно шевелиться,самой проявлять инициативу.Где-то вы подустали и спустили на тормоза.Выход из кризиса-вы сами!Гоните депрессию долой,сохраняйте ясной голову.Вы сможете найти работу.

Елена
#68
Гость

Будут ли какие-то изменения в личной жизни у Натальи 39?

Да в течении полугода можете притянуть неплохого мужчину,отношения смогут перейти в серьезные.Возможно вы его знаете.По крайней мере вижу вы думаете об отношениях или каком-то мужчине.

Елена
#69
леся

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что думает обо мне максим 8.09.1984???

Ничего хорошего.Если в отношениях,то хочет уйти,разорвать.В них ему тяжело и с вами.

Елена
#70
Елена

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь. Встречу ли мужчину? Я Елена 43 года. Спасибо большое)

Нет,пока не вижу.Все дороги на мужчин заблокированы,в личной жизни не везет.Или попадаются не подходящие мужчины.Вам чистка нужна.

Пропустили
#71

Елена, пропустили пост 43...

Елена
#72
Елена

Как относится Сергей к Татьяне? Спасибо.

Нравитесь.Но то ли побаивается вас.Или не знает как подступиться.Боиться отношения начинать.Как будто для него это трудно сделать.Или возможно,были конфклитные ситуации у вас.

Пропустили
#73
Елена

Нравитесь.Но то ли побаивается вас.Или не знает как подступиться.Боиться отношения начинать.Как будто для него это трудно сделать.Или возможно,были конфклитные ситуации у вас.

Спасибо! Он женат и его шаги ко мне были бы у всех на виду. А я в чужую семью лезть не хочу, хоть там и непростой брак. Поэтому, наверное, так.

Елена
#74

Ответила всем желающим.Для полных подробных раскладов обращайтесь в вотсап,вайбер 8 919 612 29 04.Смотрю все сферы жизни и ситуации.Услуга платная.

Гость
#75
Елена

Нравитесь.Привлекаете.Но это не любовь.Есть некая осторожность или подозрительность по отношению к вам.Или возможно отношения испорчены,нет взаимопонимания

Спасибо большое за ответ, я прекратила общение резко. Не общаемся.

леся
#76
Елена

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. что думает обо мне максим 8.09.1984???

Ничего хорошего.Если в отношениях,то хочет уйти,разорвать.В них ему тяжело и с вами.

он женат... общаемся мы хорошо и подолгу

***
#77

А можно без даты рождения пару слов? Сложатся ли отношения у Людмилы с загаданным мужчиной?Сколько ни задавала вопросы, меня никто не видит и с ДР.Или видят неверно...

Гость
#78

Какие чувства у макара 25 к натали 25? он хочет с ней быть?

Лл
#79

Отношение Василия 02.08.1969 к Людмиле 28.08.1973.?

Моника
#80

Здравствуйте скучает ли Сергей 25 по Дарье 20?

11111111
#81
Елена

Здравствуйте Иван36 Алина33 примет то что я хочу в отношениях?

Нет,он занял свою позицию.И стоит на ней.Придерживается стабильности в том,что есть сейчас,его устраивает.Может скандал быть,если на своем будете настаивать.От него идет холодная жесткая энергетика.
Спасибо. значит он не хочет продолжения отношений?

nata
#82

Здравствуйте! Что думает или мысли Александра(34) в отношении к Наталье(44),есть ли ревность? Буду благодарна за ответ!

Гость
#83

Добрый день. Юлия 02.05.83,(35)Дмитрий 07.08.85.(33) Чувства его?Спасибо

#84

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, буду ли я счастлива в новых отношениях которые начались недавно? И как скоро я отпущу бывшего(мысли о нем возникают навязчиво) Марина 22 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#85

Здравствуйте! Спасибо, что отвечаете! Скажите, что чувствует Роман 20.04.1989 к Екатерине 03.05.1996?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем