Гость
Статьи
Часто снится умершая …

Часто снится умершая бабушка

Снится неоднократно бабушка(не родная), то есть не общалась и не виделась с ней часто. Ее нет уже как 2,5 года.
Приходит ко мне, и самое главное постоянно молчит. Ни слова еще не проронила. Все во круг воспринимают ее как должное, будто так и должно быть. А я то понимаю, что она ожила.
Постоянно во снах пытаюсь держаться от нее подальше, избегать, присутствует страх.
В последнем сне, помню, как она сидела на кресле качалке, и она будто подзывает меня, я подхожу(внутри безумно страшно, боюсь делать резких движений), и то ли она, то ли я дарю какой-то подарок, при этом говорю ей, что она самая лучшая бабушка на свете и обнимаю! Через пару секунд ее начинает тошнить на меня! Прям таким ручьем! Я продолжаю обнимать, потому что страшно. Проснулась в холодном поту.
В общем снятся такие странные сны, где я понимаю, что она ожила и уже во сне не по себе, а она все молчит.
Сталкивался ли кто с таким? Снятся ли вам умершие? И вы это как-то интерпретируете? Что означает? Расскажите о своих снах.
Только пожалуйта без негатива и сарказма в комментариях.
Всем добра.

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите в церковь помолитесь за нее и поставьте свечку

Гость
#2

Снится, потому что за себя помолиться уже не может, исповедоваться, ищет помощи. Молитесь за бабушку, закажите ей сорокоуст за упокой в церкви.

Гость
#4

Тоже приснился умерший родственник (двоюродный брат). Во сне подарил 2 камня : зеленого и фиолетового цвета. Кто-нибудь знает к чему был сон?

Гость
#5

Молитесь о ней
Подавайте милостыню. Заказывайте литургии, сорокрусты и панихиды, если бабушка крещения. Свечи за упокой ставьте. Добрые дела от ее имени делайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Облачная
#6

Знаете, я не особо верующая. Нецерковная точно. Но в детстве после смерти дедушки он мне снился. И даже позвал к себе. Рассказала родителям. Пошли в церковь, службу заказали упокойную и конфет нищим дали. Все прошло.
Может обиделась бабушка на что- то. Попробуйте просто в церкви или дома с церк.свечой подумать о ней , поговорить и прощения попросить за себя или за дркгих.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем