Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Добрый день! Делаю расклады на Таро. В рамках форума 1 вопрос бесплатно 1 раз в месяц, Ваша благодарность за это - обратная связь. Не смотрю вопросы, связанные со здоровьем, зачатием+родами.Если такая …

1 057 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Зай
#701

Анастасия (26.03.1987) и Артем (15.09.1996) помиримся ли мы, будем ли вместе? Что ждать в отношениях?
Сейчас расстались.

#702
Зай

Анастасия (26.03.1987) и Артем (15.09.1996) помиримся ли мы, будем ли вместе? Что ждать в отношениях? Сейчас расстались.

701. Анастасия, помиритесь. Вас ничего не связывает? общее дело, общие материальные ценности или соглашения? Есть какая то основа, с которой не так то просто расстаться. На перемирие будете выходить постепенно, снчала будет просто избегание конфликтов. А Потом постепенно втянетесь в откровенные разговоры, так и помиритесь в попытке обновления отношений.

Зай
#703
Lengrid

701. Анастасия, помиритесь. Вас ничего не связывает? общее дело, общие материальные ценности или соглашения? Есть какая то основа, с которой не так то просто расстаться. На перемирие будете выходить постепенно, снчала будет просто избегание конфликтов. А Потом постепенно втянетесь в откровенные разговоры, так и помиритесь в попытке обновления отношений.

Нас связывает 2,5 года отношений. Ссорились мы всегда и частно, но так сильно никогда. Есть у него один не закрытый долг передо мной, но не могу сказать что он нас связывает. Никого из нас он не держит. Я так понимаю что отношения возобновятся, верно? А можете ориентировочно сроки назвать?
Кстати вы мне уже когда-то гадали и сбылось.
Спасибо вам!

#704
Зай

Нас связывает 2,5 года отношений. Ссорились мы всегда и частно, но так сильно никогда. Есть у него один не закрытый долг передо мной, но не могу сказать что он нас связывает. Никого из нас он не держит. Я так понимаю что отношения возобновятся, верно? А можете ориентировочно сроки назвать? Кстати вы мне уже когда-то гадали и сбылось. Спасибо вам!

Анастасия, значит вас связывают не обязательства, есть прочная основа, может уже привычка, проверенные временем отношения, за счет этого скорее всего сойдетесь, не готовы еще совсем расстаться. Ну и физика еще по картам выходит, не умерла. Я гадаю примерно на 2 месяца. Тут главный совет, избегать конфликтов, не ссориться, мягко мягко мириться и побольше откровенности. А почему вы ссоритесь? какие главные причины?

Зай
#705
Lengrid

Анастасия, значит вас связывают не обязательства, есть прочная основа, может уже привычка, проверенные временем отношения, за счет этого скорее всего сойдетесь, не готовы еще совсем расстаться. Ну и физика еще по картам выходит, не умерла. Я гадаю примерно на 2 месяца. Тут главный совет, избегать конфликтов, не ссориться, мягко мягко мириться и побольше откровенности. А почему вы ссоритесь? какие главные причины?

Мой вечный контроль, мне нужно все знать) его общение с девушками, в основном в социальных сетях и периодическое враньё, но как он говорит, что мне проще соврать, чем со мной ой спорить. Но не контролировать я его не могу, это прям сильнее меня, хотя стараюсь

Гость
#706

678 посмотрите пожалуйста))

#707
Гость

Марина 10июля 80.Иван. 26 декабря. 84. Какие чувства? Будут ли отношения?

678. Марина, его чувства из временной стадии продвигаются вперед, развиваются, чувства теплые, но любви пока нет, отношения будут больше как сотрудничество, сознательное партнерство. Удержать их может страсть, физика. Побольше огня, Марина)

1
#708

Найду ли я работу на которой мне будет хотеться работать и зарабатывать? Когда если видно? И с чем связанную если тоже видите. Спс)) Анна 1.3.89. 30лет

#709
Зай

Мой вечный контроль, мне нужно все знать) его общение с девушками, в основном в социальных сетях и периодическое враньё, но как он говорит, что мне проще соврать, чем со мной ой спорить. Но не контролировать я его не могу, это прям сильнее меня, хотя стараюсь

Анастасия, очень сложно выстраивать отношения на недоверии, ревности и, как следствие, его вранье. Даже не знаю, что тут посоветовать, ссоры скорее всего неизбежны, и какая то точно будет последней( может Вам поразбираться в себе, откуда такая всепоглощающая ревность. Может человек не Ваш? А может комплексы какие, тогда они с каждым будут проявляться. Тут как то глобально надо решать вопрос, на психологическом уровне.

Зая
#710
Lengrid

Анастасия, очень сложно выстраивать отношения на недоверии, ревности и, как следствие, его вранье. Даже не знаю, что тут посоветовать, ссоры скорее всего неизбежны, и какая то точно будет последней( может Вам поразбираться в себе, откуда такая всепоглощающая ревность. Может человек не Ваш? А может комплексы какие, тогда они с каждым будут проявляться. Тут как то глобально надо решать вопрос, на психологическом уровне.

Согласна. Сейчас пока не вместе, есть шанс все переосмыслить и разобраться в себе.
Но вопрос тут не в ревности, а в моей особенности характера-все, абсолютно все контролировать. Если я чегото не знаю (в любой сфере моей жизни) меня это выводит из равновесия. А если знаю, где ты например и чем занимаешься, то делай что хочешь и мне спокойно...но надо с этим бороться, так как понимаю что это не нормально. и очень хочется счастливых отношений и именно с ним.

#711
Зая

Согласна. Сейчас пока не вместе, есть шанс все переосмыслить и разобраться в себе. Но вопрос тут не в ревности, а в моей особенности характера-все, абсолютно все контролировать. Если я чегото не знаю (в любой сфере моей жизни) меня это выводит из равновесия. А если знаю, где ты например и чем занимаешься, то делай что хочешь и мне спокойно...но надо с этим бороться, так как понимаю что это не нормально. и очень хочется счастливых отношений и именно с ним.

Счастья Вам, уверена, все будет хорошо!

Зая
#712
Lengrid

Счастья Вам, уверена, все будет хорошо!

Спасибо, когда помиримся обязательно отпишусь и расскажу как все происходило)

Гость
#713

Посмотрите, будут ли сдвиги в личной жизни в течение 2мес, отношений нет, ирина пятьсент 82?

Гость
#714

Какие чувства у егора 14.02.96 к марии 25.07.93?

Гость
#715

Здравствуйте. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в течение 1-2 х месяцев. Пока одна. Марина, шестое сентября восемьдесят третьего

Гость
#716
Lengrid

678. Марина, его чувства из временной стадии продвигаются вперед, развиваются, чувства теплые, но любви пока нет, отношения будут больше как сотрудничество, сознательное партнерство. Удержать их может страсть, физика. Побольше огня, Марина)

ОС. были отношения. Бурные и страстные. Потом просто пропал. Не звонит не пишет. Вроде много работы. И так уже почти 2 месяца. Стоит ли ждать? Или все закончено?

#717
Гость

ОС. были отношения. Бурные и страстные. Потом просто пропал. Не звонит не пишет. Вроде много работы. И так уже почти 2 месяца. Стоит ли ждать? Или все закончено?

Марина, он пока ничего не собирается делать, у него присутствуют опасения, вроде и хочется, но желания блокируются, пока уход. Но в будущем, думаю, объявится. Но опять же больше за чувственным удовлетворением придет. Можно подробнее посмотреть, что за человек, может женщина другая есть, причину понять, пишите на почту за другими ответами.

#718
Гость

Посмотрите, будут ли сдвиги в личной жизни в течение 2мес, отношений нет, ирина пятьсент 82?

713. Ирина, вы сейчас не ищите вечную любовь, вам хочется страсти и она у вас будет. Счастье, чувственные наслаждения и вы себя очень комфортно будете в этом чувствовать, получите, что хотите.

#719
Гость

Какие чувства у егора 14.02.96 к марии 25.07.93?

714. Мария, любви особой не вижу, но счастье, восторженность присутствует, бывает напряжение, как будто находитесь в осознанном перемирии, но всегда миритесь. Отношения будут продолжаться и они достаточно прочные, чувственные.

#720
Гость

Здравствуйте. Будут ли какие-то изменения в личной жизни в течение 1-2 х месяцев. Пока одна. Марина, шестое сентября восемьдесят третьего

715. Марина, ждут вас развлечения и влюбленность, присутствует внутри вас потеря баланса и доверия, но не сдавайтесь, будет все хорошо, начните сначала. Но вы сами ориентированы на одиночество больше, хотя появится мужчина хороший в окружении. Поменьше думайте и грузитесь, наслаждайтесь, звезды вам благоволят сейчас.

Гость
#721
Lengrid

Марина, он пока ничего не собирается делать, у него присутствуют опасения, вроде и хочется, но желания блокируются, пока уход. Но в будущем, думаю, объявится. Но опять же больше за чувственным удовлетворением придет. Можно подробнее посмотреть, что за человек, может женщина другая есть, причину понять, пишите на почту за другими ответами.

Спасибо за расклад. Буду ждать. Может и не так далеко это будущее

С
#722

Доброе утро. Посмотрите ситуацию, пожалуйста. Будет ли примирение? Сначала разозлился, везде заблокировал, потом на какие-то сообщения отвечал, но не по поводу нас и его. Отстала. Как он ко мне сейчас относится? кан 07.01.94. и я алсу 07.08.91

Обратная связь
#723
Lengrid

479. Анастасия, могу погадать в рамках форума только на возобновление отношений. Он ушел из-за смертельной обиды. Что это было, я не знаю, надо подробно смотреть. Может ревность. Но до сих пор эмоции у него накалены, прям умрет, но покажет что вы ему безразличны. На самом деле совсем не безразличны. Подумайте, чем могли его обидеть. Чувства остались. Любит еще вас. Он скучает, фантазирует, вспоминает. Пока не планирует наводить мосты, он угнетен, в одиночестве пребывает (предварительная оценка, что никого у него нет). Есть шанс встречи в будущем. Но понадобятся шаги навстречу друг другу. У вас обоих зреет желание перейти к действиям. Можно еще немного вытерпеть, чтобы чувства разрушающие у него поулеглись, а потом вперед!)

Добрый вечер. Напишу обратную связь. Расклад был в марте. Эх, не успела я. Как выяснилось, он сейчас не один. К нему девушка одна очень долго клеилась. У неё ребёнок от другого, а он всегда был против чужих детей. Видимо все-таки добилась своего, что он сейчас с ней. Если можно посмотрите, что у них на перспективу отношений выходит. С ней останется? Дмитрий 17.10.1987, Ольга 10.05.1997.

#724
С

Доброе утро. Посмотрите ситуацию, пожалуйста. Будет ли примирение? Сначала разозлился, везде заблокировал, потом на какие-то сообщения отвечал, но не по поводу нас и его. Отстала. Как он ко мне сейчас относится? кан 07.01.94. и я алсу 07.08.91

722. Алсу, будут у вас откровенные разговоры, попытки примирения, но это будет фальшивая идиллия, присутствует непостоянство, будете страдать, но пока не вижу, чтобы отношения полностью восстановились, скорее временное перемирие будет.

#725
Обратная связь

Добрый вечер. Напишу обратную связь. Расклад был в марте. Эх, не успела я. Как выяснилось, он сейчас не один. К нему девушка одна очень долго клеилась. У неё ребёнок от другого, а он всегда был против чужих детей. Видимо все-таки добилась своего, что он сейчас с ней. Если можно посмотрите, что у них на перспективу отношений выходит. С ней останется? Дмитрий 17.10.1987, Ольга 10.05.1997.

723. Ольга, они будут вместе пока. Когда мужчина принимает решения, которые ему претили до этого, значит его надолго в этом случае зацепило.

Обратная связь
#726
Lengrid

723. Ольга, они будут вместе пока. Когда мужчина принимает решения, которые ему претили до этого, значит его надолго в этом случае зацепило.

Спасибо. Ольга это та, с которой он сейчас. Это её данные были указаны. Это как-то повлияет на расклад? Мои данные Анастасия, 12.04.1985.

#727
Обратная связь

Спасибо. Ольга это та, с которой он сейчас. Это её данные были указаны. Это как-то повлияет на расклад? Мои данные Анастасия, 12.04.1985.

Анастасия, я гадала на него и его отношения с Ольгой, просто увлеклась. К сожалению, ничего утешительного для вас. Ищите свою половинку.

Обратная связь
#728
Lengrid

Анастасия, я гадала на него и его отношения с Ольгой, просто увлеклась. К сожалению, ничего утешительного для вас. Ищите свою половинку.

Спасибо вам!

С
#729
Lengrid

722. Алсу, будут у вас откровенные разговоры, попытки примирения, но это будет фальшивая идиллия, присутствует непостоянство, будете страдать, но пока не вижу, чтобы отношения полностью восстановились, скорее временное перемирие будет.

спасибо большое
он отвечал на какое-то сообщение
а сейчас вообще игнорирует полностью
и звонки тоже
пытаюсь с ни м поговорить - полный игнор с его стороны
сам объявится вообще? мы на расстоянии сейчас и какие чувства у него сейчас
неужели так легко все перечеркнул? до этого все было хорошо и люблю говорил и показывал это

Анна
#730

708 пропустили

#731
С

спасибо большое он отвечал на какое-то сообщение а сейчас вообще игнорирует полностью и звонки тоже пытаюсь с ни м поговорить - полный игнор с его стороны сам объявится вообще? мы на расстоянии сейчас и какие чувства у него сейчас неужели так легко все перечеркнул? до этого все было хорошо и люблю говорил и показывал это

Алсу, я вам сочувствую, но я гадаю на один вопрос в месяц, я не могу в рамках форума так серьезно разобраться в ситуации и на 4 х картах.

Мария
#732

Здравствуйте, Мария 10.09.1900. Интересует как сложится личная жизнь в будующем, будет ли брак? Спасибо за отклик.

Гость
#733

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, появится ли он? будет встреча или общение этим летом? Тимур 2.10.1992 и Инна 23.03.1995. Спасибо!

#734
1

Найду ли я работу на которой мне будет хотеться работать и зарабатывать? Когда если видно? И с чем связанную если тоже видите. Спс)) Анна 1.3.89. 30лет

708. Анна, большая вероятность, что найдете. Может неожиданно свалиться. Большая команда. Много людей. Может социальная сфера. Вам непременно нужно стремиться занять позицию лидера, тогда будете получть удовольствие и удовлетворение. Есть только одна нехорошая карта. Или ждите обмана от женщины. Либо сами будете рассматривать сомнительные предложения и сделки.И еще доверяйте интуиции.

#735
Мария

Здравствуйте, Мария 10.09.1900. Интересует как сложится личная жизнь в будующем, будет ли брак? Спасибо за отклик.

Мария, в 119 лет Вас никто уже не возьмет замуж)

#736
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, появится ли он? будет встреча или общение этим летом? Тимур 2.10.1992 и Инна 23.03.1995. Спасибо!

733. Инна, появится и встреча будет восторженная, но потом все уйдут в себя и будет назревать расставание. А потом неожиданно что то произойдет между вами, может быть незабываемый секс и опять появятся чувства)
Расскажите потом)

Мария. Посмотрите серьезно. Для меня это важно.
#737
Lengrid

Мария, в 119 лет Вас никто уже не возьмет замуж)

Ну опечатка 1990 год

Мария.
#738
Мария. Посмотрите серьезно. Для меня это важно.

Ну опечатка 1990 год

Мария 10.09.1990 год.

Гость
#739
Lengrid

733. Инна, появится и встреча будет восторженная, но потом все уйдут в себя и будет назревать расставание. А потом неожиданно что то произойдет между вами, может быть незабываемый секс и опять появятся чувства)
Расскажите потом)

Спасибо)) Весьма неожиданно, обязательно отпишусь потом)

С
#740
Lengrid

Алсу, я вам сочувствую, но я гадаю на один вопрос в месяц, я не могу в рамках форума так серьезно разобраться в ситуации и на 4 х картах.

Спасибо. Я думала, Вы на обратную связь отвечаете

#741
С

Спасибо. Я думала, Вы на обратную связь отвечаете

Обратная связь мне нужна для проверки моих интерпретаций карт. Если бы задали простой вопрос, я бы ответила, но тут надо разбираться серьезно в его чувствах, искать причину. И в любом случае это дополнительное гадание.

#742
Мария

Здравствуйте, Мария 10.09.1900. Интересует как сложится личная жизнь в будующем, будет ли брак? Спасибо за отклик.

732. Мария, вы уже встретили или встретите, как вам кажется очень подходящего мужчину. Интуиция ваша вам об этом говорит. И вы начнете отстраивать семейные отношения, с вашей верностью и серьезностью. Но случится разрыв. Кто то не захочет настолько серьезных отношений, потребность в независимости. Будете конфликтовать, спорить. Но перекрывает это безобразие все равно страсть и стремление к крепким отношениям. Пока не ясно, сможете преодолеть конфликт или нет.

Мария.
#743
Lengrid

732. Мария, вы уже встретили или встретите, как вам кажется очень подходящего мужчину. Интуиция ваша вам об этом говорит. И вы начнете отстраивать семейные отношения, с вашей верностью и серьезностью. Но случится разрыв. Кто то не захочет настолько серьезных отношений, потребность в независимости. Будете конфликтовать, спорить. Но перекрывает это безобразие все равно страсть и стремление к крепким отношениям. Пока не ясно, сможете преодолеть конфликт или нет.

Спасибо конечно за ответ, но вмоей жизни все намного сложнее и печальнее. Интуиция как раз мне говорит, что в личной жизни вряд ли что-то сложится. Так как в моем возрасте у меня не было еще никаких отношений вообще. Не потому что я некрасивая или с какими-то заморочками, даже наоборот - вполне привлекательная и открытая. Хочется уже и серьезных отношений и замуж, но если честно, уже отчаялась и потеряла надежду на мужчину и что-то хорошее вообще, поэтому и решила Вам написать, возможно из отчаяния. Загнала себя в депрессию и четыре стены. Мужчин сейчас в моем окружении нет вообще, это о том что вы написали. На улице не знакомятся как с остальными, а все мои попытки раньше самой как-то привлечь внимание и познакомиться заканчиваются их равнодушным взглядом и крахом. Думала хоть карты что-то приоткроют что не так со мной или в моей судьбе. Есть ли на мне так называемый венец безбрачия или что-то в этом роде и почему я не могу найти себе мужчину столько лет?

#744
Мария.

Спасибо конечно за ответ, но вмоей жизни все намного сложнее и печальнее. Интуиция как раз мне говорит, что в личной жизни вряд ли что-то сложится. Так как в моем возрасте у меня не было еще никаких отношений вообще. Не потому что я некрасивая или с какими-то заморочками, даже наоборот - вполне привлекательная и открытая. Хочется уже и серьезных отношений и замуж, но если честно, уже отчаялась и потеряла надежду на мужчину и что-то хорошее вообще, поэтому и решила Вам написать, возможно из отчаяния. Загнала себя в депрессию и четыре стены. Мужчин сейчас в моем окружении нет вообще, это о том что вы написали. На улице не знакомятся как с остальными, а все мои попытки раньше самой как-то привлечь внимание и познакомиться заканчиваются их равнодушным взглядом и крахом. Думала хоть карты что-то приоткроют что не так со мной или в моей судьбе. Есть ли на мне так называемый венец безбрачия или что-то в этом роде и почему я не могу найти себе мужчину столько лет?

Мария, мужчины если нет, то вы его встретите, но, похоже, все пойдет по привычному сценарию, крах есть и ожесточение. Но плохих совсем карт нет. Все равно надо пробовать. Зайдите на мою ветку Гадание на одиночество, там посмотрим на то, что вам мешает и попробуем разобраться.

Мария.
#745
Lengrid

Мария, мужчины если нет, то вы его встретите, но, похоже, все пойдет по привычному сценарию, крах есть и ожесточение. Но плохих совсем карт нет. Все равно надо пробовать. Зайдите на мою ветку Гадание на одиночество, там посмотрим на то, что вам мешает и попробуем разобраться.

У меня три привычных сценария отношений (ни в одном не доходило до секса):
1 Вариант: Очень классный мужчина, который мне нравится, но женатый. Я его люблю, а он или смеется над моими чувствами или игнорирует.
2 Вариант: Классный холостяк, не любовь, но сильная симпатия с моей стороны, и равнодушие или издевки с его, как в первом в варианте, тоже отшивает меня, но в этом варианте всегда выбирает мою подругу.
3 Вариант: Начинает ухаживать мужчина, с серьезными намеренеями, предлагает отношения, но такой плохой, некрасивый, стремный, неадекват, просто ужас (я не "балованая Галя" ждущая супер принца, но это откровенный перебор).
Во всех трех случаях связываться с подобными мужчинами, ну просто себя не уважать. Поэтому я никого к себе так и не подпускала. И что удивительно, все случаи повторяются периодично по много раз, как заколдованый круг. Как этот круг разорвать? Мне нужен простой хороший мужчина, с которым я смогу построить нормальные гармоничные отношения, а не все выше перечисленное.
Я если честно еще плохо разбираюсь в этом форуме, я к сожалению не нашла вашу сетку об одиночесте. Но если бы вы слелали бы мне расклад, что именно препятствует моему личному счастью (мои тараканы в голове, или невезучесть, или даже порча), что притягивает ко мне не тех мужчин? Напишите пожалуйста, здесь, я буду очень благодарна. Спасибо, за то что тратите на меня время.

#746
Мария.

У меня три привычных сценария отношений (ни в одном не доходило до секса): 1 Вариант: Очень классный мужчина, который мне нравится, но женатый. Я его люблю, а он или смеется над моими чувствами или игнорирует. 2 Вариант: Классный холостяк, не любовь, но сильная симпатия с моей стороны, и равнодушие или издевки с его, как в первом в варианте, тоже отшивает меня, но в этом варианте всегда выбирает мою подругу. 3 Вариант: Начинает ухаживать мужчина, с серьезными намеренеями, предлагает отношения, но такой плохой, некрасивый, стремный, неадекват, просто ужас (я не "балованая Галя" ждущая супер принца, но это откровенный перебор). Во всех трех случаях связываться с подобными мужчинами, ну просто себя не уважать. Поэтому я никого к себе так и не подпускала. И что удивительно, все случаи повторяются периодично по много раз, как заколдованый круг. Как этот круг разорвать? Мне нужен простой хороший мужчина, с которым я смогу построить нормальные гармоничные отношения, а не все выше перечисленное. Я если честно еще плохо разбираюсь в этом форуме, я к сожалению не нашла вашу сетку об одиночесте. Но если бы вы слелали бы мне расклад, что именно препятствует моему личному счастью (мои тараканы в голове, или невезучесть, или даже порча), что притягивает ко мне не тех мужчин? Напишите пожалуйста, здесь, я буду очень благодарна. Спасибо, за то что тратите на меня время.

Хорошо, Мария, погадаю на одиночество на этой ветке, сегодня попозже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария.
#747
Lengrid

Хорошо, Мария, погадаю на одиночество на этой ветке, сегодня попозже.

Спасибо большое, буду ждать.

Гость
#748

Какие чувства у Вадима 40 26.01.1979 к Дарье 22 28.06.1996?

Гость
#749
Lengrid

714. Мария, любви особой не вижу, но счастье, восторженность присутствует, бывает напряжение, как будто находитесь в осознанном перемирии, но всегда миритесь. Отношения будут продолжаться и они достаточно прочные, чувственные.

Спасибо большое! Мы не в отношениях, надеюсь, что-то получится)

#750
Мария.

Спасибо большое, буду ждать.

Мария, напишите мне на почту (в профиле). Здесь не умещается текст.

Предыдущая тема