Гость
Статьи
Вопрос-Таро-Ответ

Вопрос-Таро-Ответ

Имена, даты или возраст, ОДИН вопрос. Малый расклад.

2 218 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Зибейда
#910

Зибейда 02.01.1987 будет ли у меня ребенок в течение 2 лет?

Гость
#911
ГостьЯ

Выпали все карты материального порядка, про чувства не выпало ни одной. Кроме разве, что Башня ( первая карта) очень негативная карта, может относиться к любой сфере - и финансы и здоровье и отношения ( разводы, расставания ). Сейчас нет смысла переспрашивать, выйдет примерно то же самое, только другими словами. Попробуйте позже.

Вы знаете как можно трактовать карты материального характера : он постоянно в поиске более лучшей работы. И сейчас ему всё мало. Он постоянно думает о деньгах. Всё тогда верно.

#912
Гость

Здравствуйте, спасибо, но нет никаких потерь не было.

В вашем раскладе была Башня перевёрнутая, означает, что был трудный период, закончился, наступает новый. Как свет в конце тоннеля. Достала доп.карту - туз пентаклей, то есть материальная сфера. Если ошиблась - мои извинения. Всего вам хорошего.

#913
Гость

Спасибо, ГостьЯ! Очень ждала Вашего ответа! А что значит « с завязанными глазами»? То есть плывет по течению? «Как будет, так будет»?

Не совсем так, к о тянет к вам, но он не осознал это, как то у него само собой получается. Не пришло ещё осознание того какие чувства он испытывает.

Гость
#914
ГостьЯ

Я понимаю, что этот ответ не принесёт вам радости, но... Да. У неё все будет хорошо, мужчина, твёрдый, честный, лояльный.

Да не то, чтобы неприятно , просто снова начали нормально общаться после сильного скандала. Она, как ни в чем не бывало общается нормально. Планов ко мне на переезд не поменяла (ну так говорит). С тем, с кем иногда флиртовала на протяжении 1,5 месяца, сказала, что завязала это делать. Поэтому ничего не понимаю, чего дальше от нее ждать и как быть. Если вам поможет то Владимир 14,05,76 Вера 22,09,75 . Спасибо.

Гость
#915
ГостьЯ

Не совсем так, к о тянет к вам, но он не осознал это, как то у него само собой получается. Не пришло ещё осознание того какие чувства он испытывает.

Благодарю🌹

#916

Продолжу завтра, с 894, всем до свидания.

Гость
#917
ГостьЯ

В вашем раскладе была Башня перевёрнутая, означает, что был трудный период, закончился, наступает новый. Как свет в конце тоннеля. Достала доп.карту - туз пентаклей, то есть материальная сфера. Если ошиблась - мои извинения. Всего вам хорошего.

Спасибо, ГостьЯ. Вы не совсем ошиблись, у меня был сложный период в жизни и в мат. Плане и в личной жизни. Я вам в прошлом месяце задавала вопрос об этом человеке, там вышло что он выбирает м/у 2-мя. Тогда вы сказали спросить позже. Я так понимаю любовных чувств я у него не вызываю

#918

Здравствуйте!!! Софья 11/06/1993 и Антон 28/12/89
Что нас ждёт???
Дело в том что его хотят депортировать в Луганск. А что там дальше? Я очень волнуюсь, ещё скоро у нас появится ребёнок. Я плачу постоянно. Люблю его сильно и не представляю жизни без него😭😭😭😭 неужели все так закончится ???? Мы созванимся, надеемся на лучшее... но меня беспокойство не оставляет....

гость
#919

[quote="ГостьЯ"][quote="гость"][quote="ГостьЯ"][quote="го

]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 34?какого характера его мысли? благодарю за ответ![/qu

Определился с выбором, думать, что вы могли бы стать хорошей женой, хозяйкой и матерью.[/qu

благодарю вас, но мы расстались и он сейчас с другой женщиной((([/quОчень важна формулировка вопроса. Что думает? Вышли его мысли. Карта определенного выбора, женщина знака огня, Императрица. Если бы ваша дата рождения была, и к примеру она не совпадала бы с выпавшей в раскладе ( например вы вода) я бы поняла, что речь не о вас. Трактовка была бы иной. А так, да, я ошиблась. Мои извинения.[/qu

она воздушного знака, как и я

Гость
#920

Удастся ли поехать в Москву этим летом? Юля, 20

#921
гость

[quote="гость"][quote="го

]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 34?какого характера его мысли? благодарю за ответ![/qu

Определился с выбором, думать, что вы могли бы стать хорошей женой, хозяйкой и матерью.[/qu

благодарю вас, но мы расстались и он сейчас с другой женщиной((([/quОчень важна формулировка вопроса. Что думает? Вышли его мысли. Карта определенного выбора, женщина знака огня, Императрица. Если бы ваша дата рождения была, и к примеру она не совпадала бы с выпавшей в раскладе ( например вы вода) я бы поняла, что речь не о вас. Трактовка была бы иной. А так, да, я ошиблась. Мои извинения.[/qu

она воздушного знака, как и я

Выпала двойка мечей ( перевёрнутой), дама Жезлов, Императрица. Я написала, то, что выпало. К сожалению, я не могу взять ответ из ниоткуда. Ещё раз приношу Вам мои извинения, за то, что мой ответ не оправдал Ваши ожидания. Есть много факторов влияющих на правильность гадания: формулировка вопроса, настрой спрашивающего, как часто задаётся один и тот же вопрос, как гадалка смогла сформулировать ответ, насколько легче или труднее контактировать с человеком. С некоторыми людьми этот контакт не случается совсем. Похоже это тот случай. Вывод - вам не стоит обращаться ко мне, я не смогу вам помочь. Ещё раз - извините.

гость
#922
ГостьЯ

Добрый.позвонит ли до конца месяца Андрей,41?Ольга,30.

Скорее всего да. Но даже выступая с миротворческой миссией будет вести себя чересчур самоуверенность, вызывающе, жёстко, с нежеланием считаться с вами. спасибо.

гость
#923

[quote="ГостьЯ"][quote="гость"][quote="ГостьЯ"][quote="ГостьЯ"][quote="го

]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 34?какого характера его мысли? благодарю за ответ![/qu

Определился с выбором, думать, что вы могли бы стать хорошей женой, хозяйкой и матерью.[/qu

благодарю вас, но мы расстались и он сейчас с другой женщиной((([/quОчень важна формулировка вопроса. Что думает? Вышли его мысли. Карта определенного выбора, женщина знака огня, Императрица. Если бы ваша дата рождения была, и к примеру она не совпадала бы с выпавшей в раскладе ( например вы вода) я бы поняла, что речь не о вас. Трактовка была бы иной. А так, да, я ошиблась. Мои извинения.[/qu

она воздушного знака, как и я[/qu

Выпала двойка мечей ( перевёрнутой), дама Жезлов, Императрица. Я написала, то, что выпало. К сожалению, я не могу взять ответ из ниоткуда. Ещё раз приношу Вам мои извинения, за то, что мой ответ не оправдал Ваши ожидания. Есть много факторов влияющих на правильность гадания: формулировка вопроса, настрой спрашивающего, как часто задаётся один и тот же вопрос, как гадалка смогла сформулировать ответ, насколько легче или труднее контактировать с человеком. С некоторыми людьми этот контакт не случается совсем. Похоже это тот случай. Вывод - вам не стоит обращаться ко мне, я не смогу вам помочь. Ещё раз - извините.[/qu

вам не за что извиняться, и дело не в том, что вы не оправдали моих ожиданий, а в том, что не увидели, как есть(

Гость
#924
ГостьЯ

Продолжу завтра, с 894, всем до свидания.

Пропусти 879 пост

Гость
#925

Поженимся ли мы когда-нибудь ? Вероника 28, Анатолий 41

гостьЯ
#926

Добрый день!очень тяжелый период..Посмотрите пожалуйста когда он закончится?Как скоро встречу своего суженного?Ирина 25лет.21.04.1993г..БЛАГОДАРЮ!

#927
гость

[quote="гость"][quote="го

]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 34?какого характера его мысли? благодарю за ответ![/qu

Определился с выбором, думать, что вы могли бы стать хорошей женой, хозяйкой и матерью.[/qu

благодарю вас, но мы расстались и он сейчас с другой женщиной((([/quОчень важна формулировка вопроса. Что думает? Вышли его мысли. Карта определенного выбора, женщина знака огня, Императрица. Если бы ваша дата рождения была, и к примеру она не совпадала бы с выпавшей в раскладе ( например вы вода) я бы поняла, что речь не о вас. Трактовка была бы иной. А так, да, я ошиблась. Мои извинения.[/qu

она воздушного знака, как и я[/qu

Выпала двойка мечей ( перевёрнутой), дама Жезлов, Императрица. Я написала, то, что выпало. К сожалению, я не могу взять ответ из ниоткуда. Ещё раз приношу Вам мои извинения, за то, что мой ответ не оправдал Ваши ожидания. Есть много факторов влияющих на правильность гадания: формулировка вопроса, настрой спрашивающего, как часто задаётся один и тот же вопрос, как гадалка смогла сформулировать ответ, насколько легче или труднее контактировать с человеком. С некоторыми людьми этот контакт не случается совсем. Похоже это тот случай. Вывод - вам не стоит обращаться ко мне, я не смогу вам помочь. Ещё раз - извините.[/qu

вам не за что извиняться, и дело не в том, что вы не оправдали моих ожиданий, а в том, что не увидели, как есть(

Какие карты выпали, я вам написала. Посмотрите в интернете в конце концов. И мне порядком надоело с вами препираться. Оставляю вас с тем, что есть.

Гость
#928
ГостьЯ

Нет, скорее всего. Вам препятствует, мешает ( не знаю как правильно сформулировать) подсиживает что ли женщина знака земли, и вы бессильны этому противостоять.

Да, действительно, есть проблемы с женщиной знака земли (телец), за моей спиной наверное что-то делает. Я под её дудочку плясать не хочу). Спасибо вам большое за ответ!

Гость
#929

Здравствуйте Анастасия 11.10.1996
Посмотрите пожалуйста чегождать в ближайшем будующем
Есть 2 парня
Юра 27.11.1996
Максим 07.08.1991

Гость
#930

Здравствуйте! Будет ли у меня ещё брак, отношения ( Елена 44), ? Спасибо .

Гость
#931

Здравствуйте, Гостья! Хочет ли отношений Владимир 26 с Мариной 26?

Гость
#932

Здравствуйте, как сложится моя поездка в Украину по поводу документов? Ольга 20.03.74

Гость
#933
ГостьЯ

Разложила на вашего мужчину. Получилось следующее. Из соображений выгоды и расчёта он оказался в этой ситуации, он планирует рост в работе ( или развитие бизнеса ), сейчас ведёт и чувствует себя спокойно. В его делах помогает в делах все та же женщина ( она выпадает как Верховная Жрица, уже не в первый раз ). Помехой является женщина знака воды. Развитие ситуации: он хочет начать жить " правильно", отсечь лишнее, перестать быть двуличным. На какой-то момент у него начнёт все получаться, но в итоге по причине его собственной безалаберности, он потерпит полный крах по всем направлениям ( на смену Солнцу - Башня). Но ситуация разрешиться не скоро, это ещё будет тянуться. По поводу этой женщины - она вас старше, ближе к 30, знака огня, умеет держать все под контролем, амбициозная, твердая жизненная позиция, близость между ними скорее всего есть, везде сует свой нос, но в итоге потерпит неудачу в связи с описанным выше. Большой расклад.

Спасибо Вам огромное.На счет дела его.Дело в том,что они мутят там н еочень хорошую вещь.В планах-легкие деньги нечестным путем.Грубо говоря,он по суте и променял меня на возможность получить такие вот деньги,при том,что я его отговаривала,но всеже он с ней связался и они строят планы.На этой почве мы и прекратили общение,но он опять обьявился,начал писать,будто все норм и ничего не было.Какая женщина знака воды—не могу сказать,но все может быть,т.к. я уверенна что он мне многое не говорил.Какого знака она я не знаю,я знака огня—овен.Но и вы в знаках не могли ошыбится,т.к. я им не мешаю никак.А можно вопрос.*Но ситуация разрешиться не скоро, это ещё будет тянуться* это Вы имели ввиду,что они еще будут долго мутить свои дела и не скоро крах этот будет?Сегодня вот общалась с ним,они сейчас только в процессе этого всего и я так поняла,что сейчас у них хорошый настрой по поводу этого.Не скоро это сколько может быть,до года или больше?спасибо

Гость
#934
ГостьЯ

Ваша мечта сбудется, причём в ближайшее время. Сначала это будет какое-то сотрудничество, которое перерастет сначала в дружбу. Вы будете готовы выслушать, придти на помощь.

Ув.Автор а ближайшее время это у Вас какой период времени?

Юлия
#935

Здравствуйте! Хочет ли Андрей 20.08.60 продолжения отношений с Юлией 16.09.83.
Спасибо.

#936
Гость

Ув.Автор а ближайшее время это у Вас какой период времени?

Где-то в радиусе трёх месяцев.

Гость
#937
ГостьЯ

Где-то в радиусе трёх месяцев.

Спасибо за уточнение.......мммммм буду ждать))

#938
Гость

будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода у марии 29?

По картам сложилось такое впечатление, что в вашей жизни сейчас есть мужчина. Вы пытаетесь подтолкнуть его к какой-либо определенности, а он не даёт вам никаких гарантий и стабильности. А вы переживаете по данному поводу. Так же выпала карта, что вы можете стать хорошей женой.

#939
Гостья я

Здравствуйте! Юлия 13.12.88.Получиться ли финансовая задумка? как вообще будет с деньгами? спасибо!

Будет ситуация некомпетентности, даже опасности, вы уже будете думать, что не сможете реализовать свои планы. Но это не так, у вас все получится, это как раз то дело которым вам надо заниматься, вы можете достигнуть больших высот в этом.

Гость
#940

Здравствуйте Марина 26.11.89 будет ли успех на новой работе?

#941
Зибейда

Зибейда 02.01.1987 будет ли у меня ребенок в течение 2 лет?

Постоянство в материальной сфере, в отношениях, но вот в плане детей показали не здоровье, не новое, что то затяжное.

#942
Гость

Да не то, чтобы неприятно , просто снова начали нормально общаться после сильного скандала. Она, как ни в чем не бывало общается нормально. Планов ко мне на переезд не поменяла (ну так говорит). С тем, с кем иногда флиртовала на протяжении 1,5 месяца, сказала, что завязала это делать. Поэтому ничего не понимаю, чего дальше от нее ждать и как быть. Если вам поможет то Владимир 14,05,76 Вера 22,09,75 . Спасибо.

Настоящее - настрой решительный, будущее - нет любви, неверный путь. Будущее может быть разным. Карты это в основном здесь и сейчас. И в меньшей степени как будет. Спросила: что может сделать? Ответ: привлечь деньгами, будет связана " по рукам и ногам", наслаждение общим налаженным бытом, материальным благами, своего рода гармония, только с упором на финансы, а не на любовь. Вам решать, как дальше быть. Всего вам хорошего.

Гость
#943
ГостьЯ

Вам решать, как дальше быть. Всего вам хорошего.

Спасибо большое.

#944
Гость

Спасибо, ГостьЯ. Вы не совсем ошиблись, у меня был сложный период в жизни и в мат. Плане и в личной жизни. Я вам в прошлом месяце задавала вопрос об этом человеке, там вышло что он выбирает м/у 2-мя. Тогда вы сказали спросить позже. Я так понимаю любовных чувств я у него не вызываю

Скорее всего, да, не вызываете. Ещё разложила. Получилось - перевёрнутая Звезда ( нет надежды); перевернутый туз мечей ( не решиться); и восьмерка мечей ( застой).

#945
Di di dodo

Здравствуйте!!! Софья 11/06/1993 и Антон 28/12/89
Что нас ждёт???
Дело в том что его хотят депортировать в Луганск. А что там дальше? Я очень волнуюсь, ещё скоро у нас появится ребёнок. Я плачу постоянно. Люблю его сильно и не представляю жизни без него😭😭😭😭 неужели все так закончится ???? Мы созванимся, надеемся на лучшее... но меня беспокойство не оставляет....

Три карты: 1- нестабильность, 2- нет физической возможности что либо предпринять; 3- бескорысные серьёзные отношения. Это то, что есть. Три карты: 1- подарок судьбы, 2- ситуация легко разрешится, 3- проблемы уйдут, переложаться на другого.

#946
Гость

Удастся ли поехать в Москву этим летом? Юля, 20

Мечтательность, но решительность. В этом деле очень много эмоций. У вас все получиться.

#947
ГостьЯ

Три карты: 1- нестабильность, 2- нет физической возможности что либо предпринять; 3- бескорысные серьёзные отношения. Это то, что есть. Три карты: 1- подарок судьбы, 2- ситуация легко разрешится, 3- проблемы уйдут, переложаться на другого.

Спасибо большое! 🙏🏻
Только не совсем понятно мне(((
Что все наладится , его не посадят? Я чего то не поняла(((
Если вам не трудно, можно не много разъяснить?

Гость
#948

Здравствйте. Вопрос - изменял (изменяет ли) мне мой муж? Татьяна 31 Николай 38
Благодарю заранее за ответ.

#949
Di di dodo

Спасибо большое! 🙏🏻
Только не совсем понятно мне(((
Что все наладится , его не посадят? Я чего то не поняла(((
Если вам не трудно, можно не много разъяснить?

Выпал аркан Шут, применимо к ситуации его значение - нет ничего о чем бы стоило беспокоится, ситуация глупая, лёгкое разрешение ситуации - такте значения. Исходя из этого получается, что удастся выпутаться из проблем. Дальше вышло, что перекладывание проблем- получается кто то другой понесет этот груз. Я здесь ( на ветке) делаю короткий расклад, всего три карты. В вашем случае спросила два вопроса по три. Очень подробно не ответишь, надо прорабатывать большими раскладами, и не одним. Но в принципе и так понятно, что все разрешиться. Всего вам самого хорошего! Не плачте! Все образуется.

Зибейда
#950
ГостьЯ

Постоянство в материальной сфере, в отношениях, но вот в плане детей показали не здоровье, не новое, что то затяжное.

Извените у меня проблемы в плане здоровья?возможно ли это вылечить или?

#951
Зибейда

Извените у меня проблемы в плане здоровья?возможно ли это вылечить или?

Тем и хороши карты, что они могут указать на возможные препятствия. Если прислушаться и последовать их совету то можно предпринять каких-либо действия и будущее будет другим. Исходя из того, что они ответили вам - надо обратиться к доктору. Можно с помощью карт более по точнее спросить в какой области проблема. Для этого подойдёт чакровый расклад, но в рамках форума я его не делаю, только лично или на почте.

мася
#952

Доброе утро я поссорилась с подругой 8 месяцев назад ,хотела спросить померимся мы с ней или хотябы причину ссоры Елена 25.10.1991 года она

#953
ГостьЯ

Выпал аркан Шут, применимо к ситуации его значение - нет ничего о чем бы стоило беспокоится, ситуация глупая, лёгкое разрешение ситуации - такте значения. Исходя из этого получается, что удастся выпутаться из проблем. Дальше вышло, что перекладывание проблем- получается кто то другой понесет этот груз. Я здесь ( на ветке) делаю короткий расклад, всего три карты. В вашем случае спросила два вопроса по три. Очень подробно не ответишь, надо прорабатывать большими раскладами, и не одним. Но в принципе и так понятно, что все разрешиться. Всего вам самого хорошего! Не плачте! Все образуется.

Спасибо вам большое!!! Буду верить!!!

Гостья я
#954
ГостьЯ

Здравствуйте! Юлия 13.12.88.Получиться ли финансовая задумка? как вообще будет с деньгами? спасибо!

Будет ситуация некомпетентности, даже опасности, вы уже будете думать, что не сможете реализовать свои планы. Но это не так, у вас все получится, это как раз то дело которым вам надо заниматься, вы можете достигнуть больших высот в этом.Спасибо, очень приятно слышать)

Наталья
#955

Здравствуйте. Какие чувства испытывает Алексей 41 к наталье 41. Скучает и будут ли у них встречи. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#956
мася

Доброе утро я поссорилась с подругой 8 месяцев назад ,хотела спросить померимся мы с ней или хотябы причину ссоры Елена 25.10.1991 года она

А ваше имя, возраст?

#957
ГостьЯ

А ваше имя, возраст?

Айнура 13.10.1993

Гость
#958

Здравствуйте, Гостья ! Не знаю на какой срок вы смотрите, можно ли посмотреть в общем так, будет ли у Эдельсии когда-нибудь семья, сожительство с мужчиной и дети ? Если смотрите только на год, то посмотрите, пожалуйста, будут ли такие перемены в ее жизни до конца 2019. Ей 39 лет, 27.02.1980. Спасибо.

#959
Гость

Поженимся ли мы когда-нибудь ? Вероника 28, Анатолий 41

Очень может быть. Выпало: достижение цели, но вы проявляете спешку в то время когда надо отказаться от суеты.

Предыдущая тема