Гость
Статьи
Объявился спустя год …

Объявился спустя год ,погадайте

Девочки ,были отношения 5 лет ,любила больше жизни своей ,да и до сих пор есть какие-то чувства .Год назад бросил без объяснений и переехал в другой город.Прошел год и сегодня он предложил встретиться ,я не смогла отказать ,так как сама этого хотела .Когда мы встретились и у него на глазах слезы накатились и у меня молча текли они ,я испытала ту боль от расставания ,и одновременно чувства родства и каких-то чувств непонятных .Лежу дома ни рыба ,ни мясо .Хочется все бросить и вернутся к нему ,но останавливает ,а вдруг снова предаст ?Просто погадайте ,я даже не знаю как правильно и сформулировать вопрос Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993

Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нина,а вы с человеком общались или просто постояли помолчали и разошлись?Что он вам сказал,почему ушёл,чем занимался и зачем вернулся?Вот от того,что он вам скажет и надо будет отталкиваться.

Гость
#2
Гость

Нина,а вы с человеком общались или просто постояли помолчали и разошлись?Что он вам сказал,почему ушёл,чем занимался и зачем вернулся?Вот от того,что он вам скажет и надо будет отталкиваться.

Конечно ,мы пообщались ,он говорил ,как хочет все вернуть ,что только в такой долгой разлуке понял ,что роднее и ближе нет ,что хочет меня забрать к себе ,прижимал меня к себе и у него наворачивались слезы ,зная его он очень сдержанный и холодный человек в этом плане .Я не знаю ,что мне делать ,да чувства к нему есть у меня и не слабые ,но очень страшно снова поверить человеку ,и что он снова меня предаст

Гость
#3
Гость

Конечно ,мы пообщались ,он говорил ,как хочет все вернуть ,что только в такой долгой разлуке понял ,что роднее и ближе нет ,что хочет меня забрать к себе ,прижимал меня к себе и у него наворачивались слезы ,зная его он очень сдержанный и холодный человек в этом плане .Я не знаю ,что мне делать ,да чувства к нему есть у меня и не слабые ,но очень страшно снова поверить человеку ,и что он снова меня предаст

А чем он объяснил причины своего ухода?

А
#4

Вы знаете, по картам я прям злостного намерения предать снова не вижу... он эмоциональный человек, не стабильный, все проблемы скорее от этого . Если хотите начать все снова, сначала разберитесь с прошлым, поговорите, отпустите внутри себя все обиды и только потом с чистого листа, если сможете... чувства есть, но если вы затаите обиду и недоверие, тяжелые отношения будут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua