Гость
Статьи
Анализ сексуальности и …

Анализ сексуальности и личной жизни(астрология)

Здравствуйте, меня интересует тема женской притягательности, потому попробую разобрать ваши натальные карты на предмет ваших сильных сторон в этой области😈, если захотите, могу посмотреть ещё и …

Тамара
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Елена 02.06.1989 (время 20.00) Иркутская обл. г. Зима

Гость
#104
Гость

У вас "переходный" асцендент, сложно определиться с точными управителями домов. Два разных варианта получаются.
Первый вариант: примерно средний уровень сексуального магнетизма, даже есть указание, снижающее его. Есть указание на любовные отношения с представителями других культур, а также показатели на тайные связи. Образ партнёра по браку: щедрый, оптимистично настроенный, увлекающийся, эмоциональный. Есть вероятность резких разрывов отношений, а также задержки, препятствия в этом плане, возможно, опыт несчастливой любви.
Второй вариант: уровень магнетизма здесь тоже около среднего, особых показателей притягательности нет. Имеются указания на скрываемые отношения, драматизм в любви, собственничество по отношению к партнёру. В брак с такой картой лучше рано не вступать, иначе развод практически неизбежен. В браке нужно предоставлять партнёру больше свободы, вообще желательно, чтобы они базировались на хорошем дружеском отношении. Образ партера по браку: серьёзный, ответственный, ограничивающий, эмоционально зрелый.

Спасибо Вам за ответ!
Второй вариант мне больше подходит по описанию. Брака у меня не было. Согласна с тем, что если был бы брак до 30 лет - то развод гаранирован. Но немного не согласна с тем, что у меня сексуальный магнетизм средний. Так как многих именно сексуально и привлекаю, даже очень многих и совершенно тех, кто мне вообще не нужен.
Благодарю Вас !

Гость
#105
Гость

Спасибо Вам за ответ!
Второй вариант мне больше подходит по описанию. Брака у меня не было. Согласна с тем, что если был бы брак до 30 лет - то развод гаранирован. Но немного не согласна с тем, что у меня сексуальный магнетизм средний. Так как многих именно сексуально и привлекаю, даже очень многих и совершенно тех, кто мне вообще не нужен.
Благодарю Вас !

Ой, я не учла, что у вас во втором варианте стеллиум в 8 доме выходит и плутон в 5 доме в гармоничном аспекте с марсом, вот эти показатели и наделяют магнетизмом.

Гость
#106

Скажите пожалуйста, а что может значить, когда есть связь в синастрии между лилит муж и жён солнцем и луной?

Гость
#107
Гость

Скажите пожалуйста, а что может значить, когда есть связь в синастрии между лилит муж и жён солнцем и луной?

Я не рассматриваю синастрии.

Вц
#108

здравствуйте
Олеся 10.12.91 время 10.10, место пос. Оротукан, магаданская область. спасибо, если будет время посмотрите.

#109
Тамара

Здравствуйте, меня интересует тема женской притягательности, потому попробую разобрать ваши натальные карты на предмет ваших сильных сторон в этой области😈, если захотите, могу посмотреть ещё и личную жизнь.
С вас:1) дата рождения, 2) время рождения, желательно точное или бирочное, 3) место рождения. ОС приветствуется) Но! Предупреждаю сразу, отвечать я буду по мере возможности!!!

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#110

Здравствуйте, Татьяна 01.11.1998, (05:50), Киев, Украина.
Посмотрите пожалуйста если будет время. И личную жизнь если можно. Заранее благодарю.

Гость
#111
Xxxxxxxxxxxxxxx

Здравствуйте
24021998
19 40
Братск

В вашей карте заложен неплохой потенциал сильного магнетизма, сексуальности, а также склонность манипулировать другими. Образ партнёра по браку: романтичный, домашний, мягкий, возможно внешне привлекательный, творческий человек, но может иметь проблемы с зависимостями. Также есть указание на сложные отношения, конфликтные, интенсивные. Возможны отношения с представителями других культур, а также есть показатели на экстремальные ситуации, связанные с мужчинами.

Рак ❤️❤️❤️
#112

Мне тоже пожалуйста сделайте, 26.06.2003. родилась в 10:20 в городе Семипалатинск (Семей) это Казахстан

Гость
#113
Гость

Здравствуйте! Тоже стало интересно, посмотрите и меня, пожалуйста
Анна, 13.03.1998 19:10 Москва

У вас есть неплохие указания на притягательность, умение нравиться окружающим, необычный магнетизм.
В личной жизни могут быть периоды одиночества, есть также указание на тайные связи или отношения с иностранцем. Образ партнёра по браку: энергичный, деятельный, активный, страстный, напористый. Вообще отношения могут быть непростыми, конфликтными, также партнёр может быть ментально старше вас, есть указание на то, что с браком лучше не торопиться.

Гость
#114
Гость

16.03.1982 время 23:20, (+6)чп, казахстан, астана

У вас есть указания на привлекательность, магнетизм, может быть окружающие отмечают в вас "загадку".
Управитель брака неплохо аспектирован, есть указания на увеличение количества потенциальных партнёров, вообще мужчинам вы, скорее всего, нравитесь и есть показатели счастливого семейного союза. Образ партнёра по браку: чувственный, практичный, осмотрительный, ценящий материальные блага, стабильный.

Гость
#115
Гость

У вас есть указания на привлекательность, магнетизм, может быть окружающие отмечают в вас "загадку".
Управитель брака неплохо аспектирован, есть указания на увеличение количества потенциальных партнёров, вообще мужчинам вы, скорее всего, нравитесь и есть показатели счастливого семейного союза. Образ партнёра по браку: чувственный, практичный, осмотрительный, ценящий материальные блага, стабильный.

Спасибо!

Гость
#116
Гость

Здравствуйте,посмотрите и мне пожалуйста)
23/01/97, 6:55(утро) г.Броды (Львовская обл)

У вас в натальной карте неплохие показатели личного магнетизма, сильной притягательности, обаяния.
Есть указания на тайную любовную связь, сложный ранний брак, увеличение количества потенциальных партнёров, у вас могут быть завышенные требования к своему партнёру. Вообще у вас могут поначалу складываться негармоничные отношения или могут попадаться не те мужчины, но со временем должно стать лучше, так как есть указание на счастливый семейный союз в итоге. Образ партнёра по браку: мягкий, домашний, привязчивый, добрый, но может проявлять лень и капризность, внезапные перемены настроения.

ОС
#117
Гость

У вас в натальной карте неплохие показатели личного магнетизма, сильной притягательности, обаяния.
Есть указания на тайную любовную связь, сложный ранний брак, увеличение количества потенциальных партнёров, у вас могут быть завышенные требования к своему партнёру. Вообще у вас могут поначалу складываться негармоничные отношения или могут попадаться не те мужчины, но со временем должно стать лучше, так как есть указание на счастливый семейный союз в итоге. Образ партнёра по браку: мягкий, домашний, привязчивый, добрый, но может проявлять лень и капризность, внезапные перемены настроения.

Спасибо! На счет завышенных требований к партнеру - правда) Пытаюсь это искоренить. И действительно, пока немножко не везёт в отношениях, не те попадаются

Гость
#118
Мия

добрый день. интересно узнать про личную жизнь :)
Мария - 16.01.1997 - 13:00 (местное время) - г. Самара.

У вас в натале заложен потенциально довольно высокий уровень притягательности, манкости, но могут быть иногда не самые приятные ситуации из-за этого.
Скажите, а как складывались отношения в вашей семье по женской линии, просто вы в каком-то смысле можете повторить этот сценарий.
Образ партнёра по браку: добродушный, оптимистичный, активный, щедрый. Может быть необычным, неординарным человеком, с которым у вас будет мощная, глубокая связь. К вам могут притягиваться сложные мужчины, властные, желающие подавить, страстные. Есть указание на любовные отношения с человеком другой культуры. Также имеются показатели на то, что в какой-то момент вы можете испытать невзаимность в чувствах, как к вам, так и в вашу сторону.

Гость
#119
Гость

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

Высокий уровень магнетизма, вы можете легко притягивать к себе людей, некоторые могут быть очень зациклены на вас, но могут притягиваться слабые мужчины.
У вас много указаний на любовные отношения, брак с иностранцем.
Образ партнёра по браку: стабильный, надёжный, эстет, может быть в чем-то ленивый, неторопливый. Есть указание на то, что партнёр будет вас обеспечивать материально в браке. Желательно, чтобы отношения базировались на дружеской основе, не нужно душить партнёра ревностью, иначе существует угроза развода. Но также есть указание на то, что со временем брак станет счастливым, прочным.

Мия
#120
Гость

У вас в натале заложен потенциально довольно высокий уровень притягательности, манкости, но могут быть иногда не самые приятные ситуации из-за этого. Скажите, а как складывались отношения в вашей семье по женской линии, просто вы в каком-то смысле можете повторить этот сценарий. Образ партнёра по браку: добродушный, оптимистичный, активный, щедрый. Может быть необычным, неординарным человеком, с которым у вас будет мощная, глубокая связь. К вам могут притягиваться сложные мужчины, властные, желающие подавить, страстные. Есть указание на любовные отношения с человеком другой культуры. Также имеются показатели на то, что в какой-то момент вы можете испытать невзаимность в чувствах, как к вам, так и в вашу сторону.

спасибо за ответ) в семье по женской линии не очень хорошо складывались отношения, мама не была замужем, воспитывала меня одна, у бабушки (маминой мамы) рано умер муж, снова она замуж не вышла. сложные мужчины ко мне действительно притягиваются. а вот с человеком другой культуры,пока отношений не было)

Гость
#121

Евгения 01.11.2001 (12:30) г. Славянск Украина
и личную жизнь, если можно)

У вас средний уровень притягательности по натальной карте, но вы можете быть привлекательны внешне, также есть аспект того, что недостатка во внимании вы не испытываете.
Образ партнёра по браку: проницательный, магнетичный, ревнивый, с сильным характером. Есть указания на любовные отношения с представителем другой культуры, а также вероятность более чем одного брака.

Гость
#122
Гость

здравствуйте)
Мария, 15.06.1994, 15:30, Красноярск

У вас есть указания на особый магнетизм, шарм, обаяние, способность воздействовать на окружающих.
В личной жизни могут быть сложности, какие-то препятствия, преграды быть с любимым человеком. Однако у вас есть указание, что вниманием вы не обделены, всегда должны быть поклонники. Образ партнёра по браку: вспыльчивый, активный, деятельный, отношения могут быть напряжённые. Вообще у вас есть показатели того, что могут притягиваться мужчины с "червоточинкой", могут быть сложные кармические отношения.

Гость
#123
Гость

Высокий уровень магнетизма, вы можете легко притягивать к себе людей, некоторые могут быть очень зациклены на вас, но могут притягиваться слабые мужчины.
У вас много указаний на любовные отношения, брак с иностранцем.
Образ партнёра по браку: стабильный, надёжный, эстет, может быть в чем-то ленивый, неторопливый. Есть указание на то, что партнёр будет вас обеспечивать материально в браке. Желательно, чтобы отношения базировались на дружеской основе, не нужно душить партнёра ревностью, иначе существует угроза развода. Но также есть указание на то, что со временем брак станет счастливым, прочным.

Благодарю вас.
А супруг может быть не иностранцем, а просто иногородним?

Гость
#124
Гость

Благодарю вас.
А супруг может быть не иностранцем, а просто иногородним?

Да

Гость
#125
Ната

Здравствуйте!Наталья 6 мая 1974, время рождения 13.00,Беларусь,Слуцк,(сексуальность и личная жизнь) Заранее благодарю!

У вас есть указания на природную харизматичность, яркость, сильную сексуальную энергетику, вы всегда должны быть окружены вниманием мужчин.
Образ партнёра по браку: необычный, оригинальный, но стабильный. Вообще вам должны попадаться хорошие мужчины, в отношениях они могут давать вам больше, чем вы им. Есть указания на тайные отношения, гражданский брак, а также есть показатели экстремального опыта отношений с мужчинами.

Гость
#126
Лол а

Здравствуйте! 26.08.1991 13:15 Нижний Новгород, интересует также личная жизнь, сколько раз и за кого замуж выйду. Спасибо заранее)

Ваш вопрос некорректен.

Гость
#127
Гость

Ваш вопрос некорректен.

Такой же как и у всех

Гость
#128
Гость

Такой же как и у всех

Я не смогу вам ответить сколько раз и за кого именно вы выйдете замуж

Гость
#129
Гость

Елена 02.06.1989 (время 20.00) Иркутская обл. г. Зима

Уровень сексуальной энергетики достаточно высокий, есть некий гипнотизм, что-то завораживающее во внешнем виде, манящая аура.
Образ партнёра по браку: покладистый, семейный, любящий детей. Однако у вас есть показатели развода, резких разрывов отношений, отношения с партнёром лучше строить на дружеской основе, чтобы избежать взаимонепонимания.

Гость
#130

Здравствуйте.Оксана 23.03.1994.Время рождения:19.40 Молдова,Чадыр-Лунга.Спасибо

Надежда
#131

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Надежда 10.12.1980 в 07:00. г.Днепропетровск. Спасибо

Гость
#132
Вц

здравствуйте
Олеся 10.12.91 время 10.10, место пос. Оротукан, магаданская область. спасибо, если будет время посмотрите.

У вас довольно хорошо развит уровень сексуальной энергетики, но иногда вы можете чем-то отталкивать людей, возможно, казаться очень серьёзной.
Образ партнёра по браку: любознательный, интеллектуальный, подвижный, лёгкий на подъем. У вас есть указания на более чем один брак, супруг оказаться человеком вспыльчивым, непростым по характеру. Также вы можете столкнуться с невзаимностью в чувствах, какими-то странностями в отношениях.

Гость
#133
Гость

Здравствуйте, Татьяна 01.11.1998, (05:50), Киев, Украина.
Посмотрите пожалуйста если будет время. И личную жизнь если можно. Заранее благодарю.

У вас в натальной карте заложен высокий уровень мощного сексуального магнетизма, харизмы, обаяния, вы умеете нравиться людям, всегда должны быть поклонники.
Образ партнёра по браку: своенравный, резкий, экспрессивный, вспыльчивый, страстный. Есть показатели счастливого брачного союза. Однако в отношениях могут быть сложности, могут притягиваться "не те" мужчины, вводить в заблуждение или рвать отношения без видимых на то причин.

Гость
#134
Рак ❤️❤️❤️

Мне тоже пожалуйста сделайте, 26.06.2003. родилась в 10:20 в городе Семипалатинск (Семей) это Казахстан

У вас яркая магнетическая натура, вы можете нравиться людям, притягивать к себе внимание.
Образ партнёра по браку: свободолюбивый, неординарный, любознательный, деятельный. Вообще брак должен быть неплохим, достаточно прочным, стабильным.

Дора
#135
Профессиональный астролог

Автор, что Вы такое людям пишете??
5 дом-это дом творческого энергетического начала человека, как он дарит миру любовь, как он творит,что его радует и вдохновляет, его дети, ну никак не сексуальность, и не личная притягательность.
А сексуальность-это выделенный 8 дом, его управители в аспектах к Плутону, выраженный знак Скорпиона, сильный Плутон в принципе, Плутон на угловых куспидах. Вы перепутали сексуальность с творчеством, с любовью, с личной энергетикой. И сексуальность и личная притягательность-это вообще две разные энергии и смотрятся по-разному,личная притягательность-это харизмаи к сексу не имеет отношения,харизма либо дана,либо нет.. Я понимаю, что Вы это делаете бесплатно здесь, но ни одному человеку не написали верно, к сожалению.

Как с вами связаться? Можно вашу почту?

Гость
#136
Гость

Здравствуйте.Оксана 23.03.1994.Время рождения:19.40 Молдова,Чадыр-Лунга.Спасибо

У вас в натальной карте заложен высокий уровень обаяния, умения нравиться окружающим, вам могут часть делать комплименты по поводу внешнего вида, причём не только мужчины, но и женщины тоже.
Образ партнёра по браку: своевольный, упрямый, инициативный, деятельный. Будущий супруг может оказаться человеком творческим, с хорошим вкусом, привлекательный внешне. Брак, вероятно, будет заключён вследствие рождения ребёнка.
Есть указания на хороший, прочный брак, но поначалу возможны какие-то задержки, препятствия в сфере отношений.

Гость
#137
Гость

У вас в натальной карте заложен высокий уровень обаяния, умения нравиться окружающим, вам могут часть делать комплименты по поводу внешнего вида, причём не только мужчины, но и женщины тоже.
Образ партнёра по браку: своевольный, упрямый, инициативный, деятельный. Будущий супруг может оказаться человеком творческим, с хорошим вкусом, привлекательный внешне. Брак, вероятно, будет заключён вследствие рождения ребёнка.
Есть указания на хороший, прочный брак, но поначалу возможны какие-то задержки, препятствия в сфере отношений.

Спасибо большое за ответ

Гость
#138

Добрый день, Ксения. 10.12.1979 в 17,20. Беларусь, Брестская обл,г.Барановичи. Спасибо!

Гость
#139
Надежда

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Надежда 10.12.1980 в 07:00. г.Днепропетровск. Спасибо

У вас "переходный" восходящий знак, поэтому попробую описать два варианта трактовки вашей натальной карты касательно отношений.
В первом варианте уровень магнетизма средний. Образ партнёра по браку: любознательный, хитрый, моложавый, общительный. Есть указание на тайную связь, невзаимность в чувствах. Однако брак должен быть неплохой, прочный, хоть и может быть угроза развода.
Во втором варианте уровень притягательности и магнетизма достаточно высокий, могут быть ситуации выбора между двумя мужчинами. Однако брак может быть скрываем от окружающих, по крайней мере, какое-то время. Однако и в этом случае все-таки брак должен быть хороший, удачный.

Гость
#140
Гость

Добрый день, Ксения. 10.12.1979 в 17,20. Беларусь, Брестская обл,г.Барановичи. Спасибо!

У вас высоко развит уровень сексуального магнетизма, есть аспекты, указывающие на немалое обаяние, умение нравиться окружающим.
Образ партнёра по браку: щедрый, благородный, великодушный, добрый. Вообще в личной жизни могут быть какие-то препятствия для отношений, помехи. Также есть указание на партнёра с ощутимой разницей в возрасте. Брак может быть неплохим, партнёр может быть одновременно и заботливым, нежным, но в то же время страстным, напористым, инициативным. Есть показатель измены в отношениях.

Гость
#141
Гость

У вас высоко развит уровень сексуального магнетизма, есть аспекты, указывающие на немалое обаяние, умение нравиться окружающим. Образ партнёра по браку: щедрый, благородный, великодушный, добрый. Вообще в личной жизни могут быть какие-то препятствия для отношений, помехи. Также есть указание на партнёра с ощутимой разницей в возрасте. Брак может быть неплохим, партнёр может быть одновременно и заботливым, нежным, но в то же время страстным, напористым, инициативным. Есть показатель измены в отношениях.

Добрый день, большое спасибо за ответ! Я еще хотела уточнить: как я поняла, в моей карте есть указания на брак,правильно? Если так, это значит, что я выйду замуж обязательно или есть вероятность, что останусь одна до конца жизни?

Надежда
#142
Гость

У вас "переходный" восходящий знак, поэтому попробую описать два варианта трактовки вашей натальной карты касательно отношений.
В первом варианте уровень магнетизма средний. Образ партнёра по браку: любознательный, хитрый, моложавый, общительный. Есть указание на тайную связь, невзаимность в чувствах. Однако брак должен быть неплохой, прочный, хоть и может быть угроза развода.
Во втором варианте уровень притягательности и магнетизма достаточно высокий, могут быть ситуации выбора между двумя мужчинами. Однако брак может быть скрываем от окружающих, по крайней мере, какое-то время. Однако и в этом случае все-таки брак должен быть хороший, удачный.

Спасибо за просмотр. Посмотрите, если можно, я сейчас живу с мужчиной. Будет ли у нас со временем брак?

Аю
#143
Гость

У вас есть неплохие указания на притягательность, умение нравиться окружающим, необычный магнетизм.
В личной жизни могут быть периоды одиночества, есть также указание на тайные связи или отношения с иностранцем. Образ партнёра по браку: энергичный, деятельный, активный, страстный, напористый. Вообще отношения могут быть непростыми, конфликтными, также партнёр может быть ментально старше вас, есть указание на то, что с браком лучше не торопиться.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#144
Гость

Добрый день, большое спасибо за ответ! Я еще хотела уточнить: как я поняла, в моей карте есть указания на брак,правильно? Если так, это значит, что я выйду замуж обязательно или есть вероятность, что останусь одна до конца жизни?

Да, у вас должен быть брак, серьёзные отношения.

Гость
#145
Надежда

Спасибо за просмотр. Посмотрите, если можно, я сейчас живу с мужчиной. Будет ли у нас со временем брак?

Я не смогу ответить на ваш вопрос.

Гость
#146
Гость

Добрый день, большое спасибо за ответ! Я еще хотела уточнить: как я поняла, в моей карте есть указания на брак,правильно? Если так, это значит, что я выйду замуж обязательно или есть вероятность, что останусь одна до конца жизни?

Кстати, а у вас был брак ранее?

Гость
#147

Здравствуйте) Наталия, 10.02.86, 0-30. Город Заволжсk

Гость
#148
Гость

Кстати, а у вас был брак ранее?

Добрый день, нет не было, поэтому и спрашиваю. Может, поздно уже, не ждать и не надеяться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149

Гость, добрый вечер, а Вы еще будете смотреть? Можно и мне тоже?

Гость
#150
Гость

Добрый день, нет не было, поэтому и спрашиваю. Может, поздно уже, не ждать и не надеяться.

У вас были возможные брачные ситуации около 18-19 лет, потом в 23-25 лет, скоро снова будет вероятность того, что вы встретите мужчину, с которым у вас будет брак.

Гость
#151
Гость

Здравствуйте) Наталия, 10.02.86, 0-30. Город Заволжсk

У вас довольно высоко развит магнетизм, вы можете быть популярны у мужчин, иметь поклонников.
Образ партнёра по браку: мечтательный, романтичный, может быть творческим человеком, склонным к зависимостям. Вообще брак может создать ситуации неопределенности, хаоса. У вас достаточно неплохой управитель брака, есть указания на ранее замужество, но и вероятность повторного брака высока.

Гость
#152
Гость

Гость, добрый вечер, а Вы еще будете смотреть? Можно и мне тоже?

Да, можно, укажите ваши данные и я посмотрю

Следующая тема