Гость
Статьи
Встретила мужчину, но …

Встретила мужчину, но боюсь секса

Объясню ситуацию. Прошло 2 года , как разошлась с мужем.Долго не было секса, сейчас знакомлюсь с мужчинами, но боюсь с ними спать! я же не знаю, насколько они здоровы. а ни один мужчина не признается, что у него незащищенный секс был не так давно и возможно он сам не знает, что мог что то подцепить. Можно конечно, с презервативом, но мне лично не нравятся ощущения. Как проверить мужчину на отсутствие болезней? как вообще поговорить об этом.? за себя то я уверена, а вот за него нет. У меня вопрос -как вы начинаете новые сексуальные отношения с мужчинами? всегда пользуетесь презервативом или вместе идете сдавать анализы? про доверие говорить бесполезно, большинство из них не скажет правду.

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди убейся

Zombie Cat
#2

русская рулетка - моя любимая игра

Яна
#3

Я на форуме здесь очень редко бываю, тем более в категории секс. Смотрю разговаривать люди нормально совсем разучились.(

Гость
#4

Бегите от него.

Гость
#5

Справку надо затребовать что он чист
Или вместе провертесь в клиники
А так да риск,причем можно попасть

Яна
#6
Гость

Бегите от него.

у нас не было секса

Амалия Бежецкая
#10

т.е. тебе страшно заразиться, а не залететь? тем более ты ему *** как доверяешь

Яна
#11
Амалия Бежецкая

т.е. тебе страшно заразиться, а не залететь? тем более ты ему *** как доверяешь

залет исключен, я делаю уколы. страшно заразиться

Яна
#13
Гость001

Абсолютно верно. Писец товарищи какой то...
Автор- естественно мы пользуемся презервативами! Это *** даже школьники сейчас знают. Правильно вам выше написали- убейтесь. Таких ипанутых ещё поискать. Нет, вам реально не 10 лет???

Да понятно ежу, что сначала с презервативом. и что так год, два, три??? неизвестно как у нас отношения сложатся,а вдруг надолго? и что?

Яна
#14
Гость001

Абсолютно верно. Писец товарищи какой то...
Автор- естественно мы пользуемся презервативами! Это *** даже школьники сейчас знают. Правильно вам выше написали- убейтесь. Таких ипанутых ещё поискать. Нет, вам реально не 10 лет???

Какой у вас поганый язык. просто фу. сначала внимательно читайте, и вникайте . какое право вы имеете хамить мне, чудовище???

Гость001
#15
Яна

Да понятно ежу, что сначала с презервативом. и что так год, два, три??? неизвестно как у нас отношения сложатся,а вдруг надолго? и что?

Когда будете планировать детей, тогда и отказываетесь от презерватива, предварительно обследовавшийся от и до и сдав все анализы. Странно, что взрослой тетке это надо объяснять. И да анализы сдаются дважды- первый раз и следующий спустя несколько месяцев, т к у большинства болезней и инфекций есть инкубационный период, т к в этот период анализ может не показать инфекцию, только после этого снимают презерватив.

Гость001
#16
Яна

Какой у вас поганый язык. просто фу. сначала внимательно читайте, и вникайте . какое право вы имеете хамить мне, чудовище???

И это мне говорит клуша которая собирается под незнакомого мужика ложиться без презерватива. Да вас таких расстреливать надо, чтобы заразу не разносили. Хотя вы и естественным путём подохните очень скоро, это естественный отбор

Яна
#17
Гость001

И это мне говорит клуша которая собирается под незнакомого мужика ложиться без презерватива. Да вас таких расстреливать надо, чтобы заразу не разносили. Хотя вы и естественным путём подохните очень скоро, это естественный отбор

Вы реально хамка и дура, косоглазая наверное. Я четко и ясно написала, что мужик у меня один и ложиться без презерватива не собираюсь. Иначе, давно бы легла уже, если б так хотела. Я написала, что делать потом? когда пройдет время - месяцы, много месяцев возможно? каждый день трахаться с презиком? это тупо и разорительно. можно подумать вы такая правильная, всю жизнь с презервативами. а если да, то мне вас жалко, потому что настоящего наслаждения вы увы, не познали. Черноротая баба, наверное пишете с зоны.

Гость001
#18
Яна

Вы реально хамка и дура, косоглазая наверное. Я четко и ясно написала, что мужик у меня один и ложиться без презерватива не собираюсь. Иначе, давно бы легла уже, если б так хотела. Я написала, что делать потом? когда пройдет время - месяцы, много месяцев возможно? каждый день трахаться с презиком? это тупо и разорительно. можно подумать вы такая правильная, всю жизнь с презервативами. а если да, то мне вас жалко, потому что настоящего наслаждения вы увы, не познали. Черноротая баба, наверное пишете с зоны.

*** в смысле что делать потом???!!! Идти с мужиком проверяться!!! Вы либо разводчица либо конченная dyra

Гость
#19
Яна

Вы реально хамка и дура, косоглазая наверное. Я четко и ясно написала, что мужик у меня один и ложиться без презерватива не собираюсь. Иначе, давно бы легла уже, если б так хотела. Я написала, что делать потом? когда пройдет время - месяцы, много месяцев возможно? каждый день трахаться с презиком? это тупо и разорительно. можно подумать вы такая правильная, всю жизнь с презервативами. а если да, то мне вас жалко, потому что настоящего наслаждения вы увы, не познали. Черноротая баба, наверное пишете с зоны.

Девочка, да ты сама скорее всего из колхоза. И по твоим письменам судя еще и не взрослая))) И в разводе ты, вероятно, от того, что вышла замуж по залету, презики же не любишь))) Какая тебе разница тогда)) иди уже трахайся

Гость
#20

Презервативы обязательно, о боже

#22

Яна, а у вас уже есть такой мужчина, с которым вы хотите заняться сексом?
Если в Москве живешь готов пройти совместное обследование на предмет различных болезней и далее ахаться в своё удовольствие, хоть с резинкой, хоть без. Я вполне серьёзно.
Я сам хочу секса и как можно больше, ищу девушку/женщину с такой же потребностью. Но не хочу ничем заболеть, поэтому ищу ту, которая с такой же заморочкой. Предпочитаю постоянного партнёра для секса, чем беспорядочный секс, но не хочу головомойку и обязательств. Только секс, ничего более.

А по вашей теме. Если мужчина сексуально привлекает и остальное устраивает. Просто поговорите напрямую, что от него хотите и какие требования есть к нему, типа постоянный партнёр для секса, без погуляшек на стороне, либо после онных что бы проверялся. Пройдите вместе обследование, и ахайтесь сколько захотите. Если нашли кого-то, с кем захочется не только ахаться, но жить, расходитесь. Вот и всё. И вашему имиджу это никак не повредит, вы ложиться под каждого не собираетесь, а физиологическую потребность удовлетворять надо. Вот и ищите партнёра для этих целей. Лично в моих глазах, женщина с таким прагматичным подходом ничего не теряет, но наоборот приобретает.

Яна
#23

Разведенный, благодарю Вас за поддержку! да, мужчина есть. Но у нас с ним намечаются не просто интим, но отношения, возможно длительные и серьезные. Мне не нужен секс без обязательств. Задала вопрос , потому что не живу беспорядочной половой жизнью, как большинство хабалок, которые тут хаяли и обзывали меня. Они наверное , как говорится, и Крым и Рим прошли, оттого такие опытные. У меня был партнер до мужа, потом муж долгое время и я этих проблем не знала, ни разу не болела ЗППП. Может вопрос и наивен, но он будет полезен почитать девушкам с маленьким опытом. Многие относятся к партнерам очень доверчиво.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: