Гость
Статьи
Мужчина очень боится …

Мужчина очень боится секса

Здравствуйте, может здесь есть психологи или люди которые сталкивались с такой трудностью? Проблема в основном психологического характера, низкая самооценка и страх быть отверженным из за негативного опыта в прошлом (как я поняла из слов моего мч). Проблема в том что мы не можем полноценно заняться любовью, мы целуемся, он ласкает меня руками, а потом отворачивается или накрывается одеялом и заканчивает свои дела чтобы я не видела его половой орган. Много лет назад из за опухоли ему пришлось удалить один семенник, к тому же он комплексует по поводу размера который с его слов чуть меньше 10 см в рабочем состоянии. Как убедить его что я не буду смеяться и не брошу его после секса, когда увижу его наготу? Такое случилось с его бывшей девушкой которая заблокировала его после того как он показал ей фото своей "проблемы" и теперь он переживает что я так же поступлю, а я уже стала важной частью его жизни с его слов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, откуда вас надирают таких фантазеров

Гость
#2

Где вы находите таких инвалидов 10 см ? 🤣

#4

Зачем вам проблемы? Пусть дальше боится, последний парень что ли? Что он хорошего сделал для вас, что вы его вдруг осчастливить хотите? Хотите кому-то помочь, возьмите с улицы котенка или щенка и то будет больше смысла

Гость
#5

Только техонько его подвигаю к этому решению. Восхищайтесь им, говорите комплименты.

Валерия
#7

Рекомендую капсулы Йохимбе форте для поддержки половой активности. Мой муж принимал, ситуация наладилась уже после первой капсулы. На мужа только положительно эти капсулы повлияли.

Гость
#8

Да вы ничего не почувствуете с 'меньше 10см', зачем вам такой секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: