Гость
Статьи
МЧ предпочитает …

МЧ предпочитает петтинг сексу, в чем дело?

Раньше все было как надо, по взрослому так сказать, с проникновением. Сейчас же парень покупает масла всякие и предпочитает получить удовольствие всякими другими способами (потереться и пр). Мне же хочется полноценный половой акт. Когда говорю ему об этом, то тогда соглашается. Если нет, то так и заканчивает. Я уж думаю может он по салонам каким-то таким катается и теперь предпочитает такой вид интима?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто его знает, что у него в голове

#2

ну это же так заморские масла действуют, приучи его к нашему уксусу, для растирочки, так чисто 50грамм смешать со 100граммами воды, ну и массаж делай, через 20 минут напрыгнет на тебя, как бык

#3

Просто он - стал вдруг вуайеристом, - скрытая форма была и ранее, - но ты - не обращала внимания, вряд ли Алекс Мэй на ютубе тебе и ему - чем-то поможет

Гость
#4

Боится справку принесите о зппп

Гость
#5

Проблемы с потенцией. Сейчас это очень распространено. Даже среди молодых мужчин до 30 лет. А если возраст к 40 или свыше то прям 200%. Да, может быть получалось у вас, но потом всё, иссяк пыл или таблетки надоело пить для стояка. Беда конечно дело сейчас с мужиками в постпли. У меня тоже такой был. Еще потом и меня виноватой в своей импотенции выставил. Ска

Лёня
#6

Да у него не стояк по любому вот и пытается типа тантрического секса представить 😀 купи риджамп таблетки, и чтоб все дымилось в штанах, оденься все как надо и будет тебе нормальный секс.

Татьяна
#7

Искренне советую вам Йохимбе форте. Классный. Для сексуальной активности и в принципе для того, чтобы мужчина был более уверенным в себе (но не самоуверенным)) У нас даже по времени это дело увеличилось в два раза)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: