Гость
Статьи
Боюсь мужчин и секса.

Боюсь мужчин и секса.

Давно не было отношений, да и к слову серьёзных не было никогда. Секс был с одним парнем, я продолжения не захотела.
Сейчас когда ко мне проявляют внимание, что к слову бывает очень часто. Я просто боюсь даже прикосновений, боюсь отношений,секса.
Что делать с этим не знаю. Отношений уже сама хочу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах да мне скоро 30 лет

Гость
#2

К психологу наверное вам.
Я лично обожаю секс, я женщина если что

Гость
#3

Начало шизофрении.Сходи к врачу.

Гость
#4

Зачем сикилявки пытаются выдать себя за 30 летнею женщину, ну придурк0ватое дите же писало

Гость
#5
Гость

К психологу наверное вам.
Я лично обожаю секс, я женщина если что

Просто секс ради секса любите? Как вы доверяете мужчинам?

Гость
#6
Гость

Зачем сикилявки пытаются выдать себя за 30 летнею женщину, ну придурк0ватое дите же писало

Ну может я в детстве застряла.

Гость
#7
Гость

Ну может я в детстве застряла.

Не пытайся взрослую опытную женщину обмануть, тебе от силы лет 16

Гость
#8
Гость

Не пытайся взрослую опытную женщину обмануть, тебе от силы лет 16

Я бы рада была, но мне 29

Гостья
#9

Поч пумвы не верите автору ,мне 30 и я тоже их боюсь и была девственницей

Райан
#10

Привет. Возможно мой ответ не удовлетворит многих и это будет звучать тупо. Но это проверенный метод.
Я лично сама не рано потеряла девственность(21) по той же причине, что любые лишние прикосновения и желания в мой адрес меня дико смущали и я мгновенно ощущала себя грязной.
Также знаю двух точно таких же девушек. У одной, как и у Вас, был только один раз ( чисто технический) и потом пробел длинною в пять лет.
Я лично решила не идеализировать первый раз и вообще секс и избавиться от комплексов более жестким методом. Встретила парня, который меня привлекает в животном плане и сделала свои грязные делишки. После третьего раза с ним же ( мы не были в отношениях) я осознала свою женственность и сейчас я очень хорошо чувствую свою сексуальность. Надо было просто спуститься до «грязи» в моём понимании и расслабиться. Я не пошла по кочкам потом и сейчас я в прекрасных отношениях. Где сексуальность у нас на почётных местах.
Моя подруга с пробелом в пять лет решилась на подобное. Встретилась разово с парнем, чтобы просто отключить голову и понять, что женщина может хотеть тра-ться и не надо ждать чего-то космического. И потом встретила своё космическое.
Начните любить себя как сексуальный объект и научитесь быть развратной женщиной хотя бы на пол часа раз в месяц. Ни в коем случае не советую уходить в разгульный образ жизни. Это две разные вещи. Просто поймите, что раскрепощённость иногда - это прекрасно.

Гостья
#11

Я все время плакала после секса и отворачивалась ,ощущение использованности ,как вещи которую пользуют ...не знаю я любила наверное ,но я чувствовала что меня нет.да никого мужики не любят .они не понимают это чувство ни детей своих не жён тем более .редко это .чё грёза таить и выдумывать ??? Зачем обманываться .либо им удобно либо им негде жить ...никогда им не нужны дети .

Гость
#12
Райан

Привет. Возможно мой ответ не удовлетворит многих и это будет звучать тупо. Но это проверенный метод.
Я лично сама не рано потеряла девственность(21) по той же причине, что любые лишние прикосновения и желания в мой адрес меня дико смущали и я мгновенно ощущала себя грязной.
Также знаю двух точно таких же девушек. У одной, как и у Вас, был только один раз ( чисто технический) и потом пробел длинною в пять лет.
Я лично решила не идеализировать первый раз и вообще секс и избавиться от комплексов более жестким методом. Встретила парня, который меня привлекает в животном плане и сделала свои грязные делишки. После третьего раза с ним же ( мы не были в отношениях) я осознала свою женственность и сейчас я очень хорошо чувствую свою сексуальность. Надо было просто спуститься до «грязи» в моём понимании и расслабиться. Я не пошла по кочкам потом и сейчас я в прекрасных отношениях. Где сексуальность у нас на почётных местах.
Моя подруга с пробелом в пять лет решилась на подобное. Встретилась разово с парнем, чтобы просто отключить голову и понять, что женщина может хотеть тра-ться и не надо ждать чего-то космического. И потом встретила своё космическое.
Начните любить себя как сексуальный объект и научитесь быть развратной женщиной хотя бы на пол часа раз в месяц. Ни в коем случае не советую уходить в разгульный образ жизни. Это две разные вещи. Просто поймите, что раскрепощённость иногда - это прекрасно.

Хороший совет, первый раз я так и сделала, просто отключила голову.
Теперь перерыв в 6 лет. Видимо нужно опять отключать голову на время

Гость
#13

Мне 31, секса не было уде 4 года. Не хочу, не физически, не эмоционально. Хотя до 27 жила обычной жизнью со свиданиями, романтическими встречами и сексом, в постели чувствовала себя уверенно, никогда не стеснялась своего тела с маленькой грудью и целлюлитом на бедрах. Но потом что ли устала от разачарований и от жизни в целом. Замуж не хочу, детей тем более. Живу для себя, по возможности путешествую, балую себя, культурная жизнь, рестики и заведения. Слежу за собой, пп питание спорт, слежу за здоровьем, красивые вещи, уход за собой, саморазвитие, уважение к себе. Но вот секс и отношения мне не интересны🤷🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Мне 31, секса не было уде 4 года. Не хочу, не физически, не эмоционально. Хотя до 27 жила обычной жизнью со свиданиями, романтическими встречами и сексом, в постели чувствовала себя уверенно, никогда не стеснялась своего тела с маленькой грудью и целлюлитом на бедрах. Но потом что ли устала от разачарований и от жизни в целом. Замуж не хочу, детей тем более. Живу для себя, по возможности путешествую, балую себя, культурная жизнь, рестики и заведения. Слежу за собой, пп питание спорт, слежу за здоровьем, красивые вещи, уход за собой, саморазвитие, уважение к себе. Но вот секс и отношения мне не интересны🤷🏻‍♀️

Я так же живу, но так не хочу. Чувствую проблемы в себе из за отсутствия отношений и секса.

Alex Staf
#15

Не первую такую тему тут встречаю, столько одиноких людей и они не находят друг друга, в этом цифровом мире. Самому исполнилось 30, не имел отношений и даже не целовался, как то так получилось. Мы просто не замечаем течения времени, и оно идет.... минуты, часы, дни, года.... Думаешь потом, а потом так и не происходит.

#16

У меня пара знакомых женщин есть с подобными проблемами.... Это реально проблема в голове... Вроде и не *** и не феминистки....
Хотя.... Я заметил что такие проблемы из детства... Либо родители ограничивали, либо одноклассники "забили"...вообщем надо реально идти к хорошему, проверенному психологу

Гость
#17

Дело не в твоём страхе. Ты просто никому не нужна. И тот парень от тебя с удовольствием сбежал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема