Гость
Статьи
Боюсь первого секса

Боюсь первого секса

всем привет.мне 19 лет.с моим парнем мы знакомы уже 5 лет, сначала дружили, потом начали встречаться.секса между нами не было, т.к. я девственница и была не готова.он всё это время ждал.сейчас я уже сама хочу секса, но не могу решиться.боюсь первого раза, боли и крови. боюсь, что ему может не понравится со мной.еще меня одолевает страх, что после этого я стану ему неинтересна и он меня бросит. очень нужен совет, как правильно настроить себя и как правильно вести себя после всего.

Олеся
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будь сама собой, если любит, то все поймет, будет очень нежен и сделает все осторожно, можешь выпить бокал вина, чтобы мышцы расслабились немного, предохраняйтесь главное, удачи!

Primus
#2

Блин, я как я боялась!!!!!!!! Для храбрости выпила бутылку шампанского (в качестве обезболивающего))))) Больно было, но вполне терпимо, крови не было. Для верности повторили еще 3 раза, думала, может не порвали))))

Так смешно вспоминать теперь...

Насчет "не понравитесь" вообще не заморачивайтесь - вы ему УЖЕ нравитесь! А уж без одежды - тем более! Удачи вам!

гость
#3

5 лет..без секса и такие страхи и недоверия к партнеру...что-то девушка я сомневаюсь, что между вами любовь и что-то настоящее. Когда люди любят друг друга то до 5 лет тянуть не будут. Тем более вам не 13 лет. Бедный парень 5 лет ждет..ха-ха сомневаюсь! или он тоже девственник!

олеська
#4

не ваш это человек.

мне 20 лет было когда лишилась девственности. не было страха,волнений,а кровь вообще не у всех бывает.

Васюндра!
#5

А долго вы с ним встречались из этих 5 лет? Я просто понять не могу, как можно год встречаться с человеком и не захотеть с ним секса, вы ж наверняка целовались, обнимались. Может вы его просто не хотите, вот страхом и прикрываетесь? Может он просто не ваш принц, раз столько сомнений. Если он вас столько ждал, значит вы ему интересны, да и вряд ли он от вас акробатических этюдов в первую же ночь ждет

Ася
#6
Олеся

всем привет.мне 19 лет.с моим парнем мы знакомы уже 5 лет, сначала дружили, потом начали встречаться.секса между нами не было, т.к. я девственница и была не готова.он всё это время ждал.сейчас я уже сама хочу секса, но не могу решиться.боюсь первого раза, боли и крови. боюсь, что ему может не понравится со мной.еще меня одолевает страх, что после этого я стану ему неинтересна и он меня бросит. очень нужен совет, как правильно настроить себя и как правильно вести себя после всего.

Ваш текст

да ты что, если он с тобой 5 лет без секса встречался, значит любит=)

это такая редкость..

тем более, если вы еще и друзья, значит ты интересна ему просто как человек и неинтересной для него ты точно не станешь.

по-любви не может непонравится!

это больно, но вобщем ничего страшного

после этого веди себя как и всегда с ним, будь такой как есть..

Гость
#7

Правильно делаешь что боишься.а вдруг у него.как вареная колбаса! Шучу! ПЕТТИНГ СНАЧАЛА. РЕКОМЕНДУЮ!

Гость
#8

побольше спиртного,но пить должны только вы!!!(обязательно)

презики(обязательно)

главное не останавливайтесь,если с первого раза не войдет,пытайтесь снова,и пусть не поддается на ваши ой,все,не могу,больно....надо войти и сразу начать.

после первого раза,я еле дождалась пока он из ванны выйдет и сама уже на него накинулась)))закрепить эффект))))))

Прифет сасети =)
#9
Олеся

всем привет.мне 19 лет.с моим парнем мы знакомы уже 5 лет, сначала дружили, потом начали встречаться.секса между нами не было, т.к. я девственница и была не готова.он всё это время ждал.сейчас я уже сама хочу секса, но не могу решиться.боюсь первого раза, боли и крови. боюсь, что ему может не понравится со мной.еще меня одолевает страх, что после этого я стану ему неинтересна и он меня бросит. очень нужен совет, как правильно настроить себя и как правильно вести себя после всего.

Говоришь, готова, а у самой в голове черти что твориться.

Гость
#10

Не давай до последнего! Он тебе потом верить всю жизнь будет. Любить и уважать будет. Но это только если ты девственница. А если не девственница, то будет думать, что ты где-то гуляешь... Если парень серьезный, то останется с тобой и без секса. Короче не давай и всё. Скажи, что секс для тебя это сокровенное и что только один избранный может попасть в твои объятия. Собери в инете всю инфу о девственницах и аргументируй ему этим. Сделаешь всё правильно будешь счастлива. Я бы не девственницу замуж не взял. А если бы и взял, то, блин... ну это посеренькой всё.... Хочешь любви в жизни и чистоты - НЕ ДАВАЙ! И всем своим подругам скажи, чтобы НЕ давали! Тебя тогда Вселенная любить будет ;) как родную дочку...

Гость
#11

И вообще, всегда всем говори, чтобы НЕ давали! А то я жениться хочу, а девственниц очень мало... выбора мало... :)

Гость
#12

А те, кто говорят, что до свдьбы это нормально, это все грязные упустившие своё дурочки. У них никогда не будет счастливой крепкой семьи. Их жизнь это измены , разводы, алкоголь, курение, бл...дство... Это опущенки. Я сам такими пользовался, когда глупый был и не брезгливый. Но жениться буду только на девственнице.

Гость
#13
Гость

А те, кто говорят, что до свдьбы это нормально, это все грязные упустившие своё дурочки. У них никогда не будет счастливой крепкой семьи. Их жизнь это измены , разводы, алкоголь, курение, бл...дство... Это опущенки. Я сам такими пользовался, когда глупый был и не брезгливый. Но жениться буду только на девственнице.

Ваш текст

С чего ты взял, что такой бл*дун, как ты, нужен девственнице???

Романтик
#14

Милые девушки,

у кого действительно есть проблема и боязнь с первым опытом, предлагаю свою помощь ))

Не маньяк и не извращенец, на самом деле даже не бабник, а романтик и к девушкам отношусь с уважением. Просто было бы приятно быть первым для девушки, это безусловно.

Обещаю приласкать и обогреть. А вообще, приглашаю на свидание... К этому можно идти не торопясь... на самом деле, это даже интересно.

Пиши - lively.life@mail.ru

О себе вкратце: возраст 26, рост 182, вес 74, блондин, симпатичный, спортивный, 2 в/о.

в Москве живу один, снимаю квартиру... разгульный образ не веду (хотя опыт, естественно, есть...), как и все нормальные люди на первой место ставлю семью, но вот пока не женат

Ласку и понимание обещаю)

Романтик
#15

На самом деле после 5 лет общения, можно было бы подумать не только о сексе, но и о чем-то большем в отношениях

оля
#17

Помогите!!! Подскажите!!! Пожалуйста!!! Ко мне сейчас придёт парень. Я ещё девочка. Как мне лучше лежать в кроватке чтобы не было больно.

денис
#18

Дура ты!!! Причём лгунья

Ольга
#19

То же, хотя я это проблемой не считаю. Скорее, проверка чувств. Встречаемся около двух лет. Ибо я - девственница, хоть мне и 27 лет. Боюсь, что меня посчитают ветренной, Вдруг мы потом расстанемся (мало ли что случится может, даже не по нашей вине, например, несчастный случай), а я уже не буду девственницей, и кто-то потом подумает бог знает что, что я не целомудренна, не ждала своего единственного.
По-моему, что-то в этом есть волшебное - хранить целомудрие до венца.

я
#20

Как по мне, девушка выше уж слишком заждалась "своего единственного". В 27 уже рожать пора, врачи так даже говорят. Потом поздно будет.. Но это, конечно, твоё дело

Гость
#21

да в 27 лет конечно уже стоит задуматься о ребенке...но как же девственность? а вдруг переспишь, а он бросит? и сразу тебя все вокруг будут считать никчемной бревноподобной брошенкой? А как дева Мария смогла забеременеть будучи девственницей? может быть попробовать так же? А можно забеременеть если купаться без трусов в море в районе Сочи?
А если практиковать АС и ОС...то вроде и девственица и волки сыты.

Анна
#22

Девчонки, ничего в этом страшного нет!
Мне 19, сама боялась ужасно. Моему МЧ 22, он довольно опытен в этом плане.
У меня было много тараканов в голове, стеснялась, не хотела, так скажем "при свете" :D
Но когда всё началось, я просто попросила его быть аккуратнее. Главное, чтобы партнёр хорошо "подготовил" вас. В тот момент меня уже и дневной свет не смущал, к слову :D
В итоге ничего страшного не было. Да, больно было, но абсолютно не сильно, можно сравнить с посещением стоматолога, когда ставят укольчик с обезболивающим: сначала немного больно, а потом ничего неприятного уже не чувствуешь, даже наоборот :) Крови также было совсем чуть-чуть, никаких страшных кровавых луж)
Так что не стоит бояться. Главное попросить МЧ быть как можно аккуратнее.

Гость2
#23

Встречаемся с парнем уже пол года,до этого 1,5 года были хорошими друзьями,любили друг друга,но что-то вечно нам мешало начать отношения.Сейчас находимся в разных городах из-за учебы,но видимся более менее часто.Я понимаю,что уже пришло время,что нужно собраться с духом,но очень страшно.Так как парень тоже девственник(только не нужно вот тут сразу разводить непонятно что),до меня у него не было серьезных отношений.Я ужасно боюсь.Даже не так боли,как самого процесса.Ужасно переживаю по этому поводу,он замечает,что я часто без настроения,но говорить не хочу,потому что он мне сказал,что торопить меня не будет.Но мне уже и самой как-то хочется.Помогите,иначе просто не знаю,как успокоиться уже

Аня
#24

Это нестрашно,у меня вобще крови небыло,и небольно

гага
#25
гость

5 лет..без секса и такие страхи и недоверия к партнеру...что-то девушка я сомневаюсь, что между вами любовь и что-то настоящее. Когда люди любят друг друга то до 5 лет тянуть не будут. Тем более вам не 13 лет. Бедный парень 5 лет ждет..ха-ха сомневаюсь! или он тоже девственник!

***** что ли? им по 19 лет! они что, в 14 лет должны были шпилиться начать?

Гость
#26
Васюндра!

А долго вы с ним встречались из этих 5 лет? Я просто понять не могу, как можно год встречаться с человеком и не захотеть с ним секса, вы ж наверняка целовались, обнимались. Может вы его просто не хотите, вот страхом и прикрываетесь? Может он просто не ваш принц, раз столько сомнений. Если он вас столько ждал, значит вы ему интересны, да и вряд ли он от вас акробатических этюдов в первую же ночь ждет

им 14 лет было, *****! 14! за ручку в таком возрасте ходят

Ника
#27

Здравствуйте!! Меня, зовут Ника ,мне 14 лет. У меня, есть друг, который мне регулярно намекает на секс, но я, постоянно отказываю, потому что я, боюсь первого раза. Посоветуйте, что мне делать .

Dashylick
#28
Ника

Здравствуйте!! Меня, зовут Ника ,мне 14 лет. У меня, есть друг, который мне регулярно намекает на секс, но я, постоянно отказываю, потому что я, боюсь первого раза. Посоветуйте, что мне делать .

Думаю не стоит в таком раннем возрасте. У меня было в 19 лет, не жалею что не сделала этого раньше. Хотя было давление со стороны подруг. Чуть ли не пальцем тыкали...

Гость
#29
Dashylick

Думаю не стоит в таком раннем возрасте. У меня было в 19 лет, не жалею что не сделала этого раньше. Хотя было давление со стороны подруг. Чуть ли не пальцем тыкали...

Пупс
#30

Бесят идиоты, которые говорят, что она врунишка. Мне 20 и я в девочках, но боюсь первого раза. Да и парня с 18 лет не было. Так что не надо гнать. И тоже очень боюсь боли и пр.
Вот как раз человек спрашивает, что делать, как перебороть страх?

Гость
#31
Ася

Ваш текст

да ты что, если он с тобой 5 лет без секса встречался, значит любит=)

это такая редкость..

тем более, если вы еще и друзья, значит ты интересна ему просто как человек и неинтересной для него ты точно не станешь.

по-любви не может непонравится!

это больно, но вобщем ничего страшного

после этого веди себя как и всегда с ним, будь такой как есть..

Абсолютно согласна! Хоть одна здравая мысль) действительно, если отношения 5 лет без секса это очень настоящие, чистые, светлые и искренние отношения. О таком в наше время можно только мечтать.... У людей правда сейчас много другие понятия о любви...

Гость
#31

Если он хочет с тобой этого, значит ты должна быть уверена что ты ему понравишься, крови боятся не надо, (в крайнем случае закрой глаза) на счёт боли… не бойся этого, боль терпима, 2,3,4 и т. д. Уже будет не больно! Удачи!

Гость
#32

А я скажу одну, либо он импотент, либо трахает на лево другую, а с вами возможно ему хорошо просто.. Нельзя встречаться больше года и не трахаться.
А насчет секса первого скажу одно, боятся нужно родов, вот там больно так больно, а тут немного потерпеть и все готово, открывается мир удовлетворения, радости и кайфа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: